САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Фото конкурс "Поисковик-моё хобби"


Тематика конкурса: К конкурсу принимаются фотографии людей,интересных мест,вещей,сделанные собственноручно в моменты поисковых мероприятий,совместных выездов на природу.

Цель:призвать всех поисковиков, обратить внимание на то, что наше хобби многогранно и разносторонне.

Участники:все зарегистрированные на нашем форуме поисковики

Условия конкурса:В конкурсном материале могут участвовать 3 качественных снимка и небольшое повествование к ним.Работы размещать в данной теме...

Порядок проведения конкурса:Сбор фотографий – с 3 сентября по 3 октября (включительно),4-5 октября будет проведено голосование и выбраны победители.Награждение 5 октября.

С уважением Администрация форума Сахалинский Поисковик.

0

2

1- фото.. догадайтесь что это :)

2- фото... все это из района речки Гильзовка....
Целый магазин от ППШ, правда без патронов....детали вроде бы от пулемета, боек и прочее.. детали от противогазов...оболочки от гранат... гильзы, и целые патроны Арисака, ППШ, Мосина...
есть еще одна интересная фотка... но пока не знаю, выкладывать или нет...
Все это, а также коечто другое нашли благодаря Андрею Юрьевичу он же voland

0

3

Ээээээээ.... :confused: Артем во первых привет.Во вторых честно говоря ты меня немного вогнал в ступор(моя недоработка)Как бы изъясниться...В общем фото должы быть ...Ну ...Высокохудожественными,или хотя бы приближенными...Какая нубудь задумка,сюжет...А тут мы видим просто находки,как в темах.Да ещё и с загадками.Месяц есть.Дерзаем.Призы обещаю будут очень хорошие и достойные.Спасибо за внимание.

0

4

Александровск-Сахалинский. Фото сделаны во время "маршброска" Южно-Сахалинск - Дуэ - Горячие ключи - Южно-Сахалинск

Отредактировано Диверсант (09-09-2010 21:49:27)

+1

5

...

Отредактировано Диверсант (25-09-2010 00:55:36)

0

6

Диверсант спасибо.Фото на конкурс приняты.Единственная просьба,заменить одно фото.Выставили два одинаковых. ;)

0

7

Поехали копать – беру с собой фотоаппарат!!!    :mybb:

0

8

Тунайча, гнилой угол. 1-е фото - закат. 2-е фото - восход. 3-е Спасибо от благодарных потомков...

0

9

1 фото: Горная речка район чеховского перевала,  2 фото: распадок район р. Игривая,  3 фото: охотское море отлив

0

10

Что-то все фото по природе пошли, а где люди ? Где совместные выезды и индивидуальные , интересные вещи, задумка, постановка ... :question: (покопайтесь в архивах своих, наверняка есть что-то , что раньше не хотели показывать, а теперь НАДО  :glasses:  :)

0

11

эротику можно?  :crazy:

0

12

BATAN написал(а):

эротику можно?

эротика - это когда девушка на белом прадике, плотного сложения, в чистом поле, минелабовский Е-Трак из коробочки извлекает и налаживает его ... балансировку крунта... чувствительность выставляет и т.д.  :love:

0

13

K.P.V написал(а):

плотного сложения

Именно плотного? – и не иначе :question:   :huh: 

0

14

Favorit написал(а):

Именно плотного?

конечно а как же она на копе с фискарем управлятся будет,  а медведю отпор дать  ;)

0

15

Это так ты себе представляешь идеальную женщину o.O ???

K.P.V написал(а):

эротика - это когда девушка на белом прадике, плотного сложения, в чистом поле, минелабовский Е-Трак из коробочки извлекает и налаживает его ... балансировку крунта... чувствительность выставляет и т.д.

Это не эротика - это экзотика (не Настя) :D

0

16

Ну вот, представляю свои этюды:
1) Бухта Тихая.
2) Лопухи в Пятиречье.
3) Неудачно с Юриком пересекли речку.

Отредактировано BATAN (14-09-2010 13:28:58)

0

17

Сообщение для BATAN

Серёга – привет!
По условиям конкурса – три фотоизображения принимают участия -  :mybb:

0

18

всё. извиняюсь. убрал.
А чё так мало? Хотелось бы фоток 10 хотя бы!

0

19

ОК – ежили есть еще множество интересных фото на данную тему копа и не только – так прибереги их для следующих конкурсов.   ;)

0

20

Экзотика написал(а):

правда откапывала уже и не мало, на даче, но что раздала, а что просто выбросила, глупая была  :blush:

О-о-о... Весной все на дачный огород к Насте - искать-копать ... заодно грунт под посевы подготовим :D

0

21

Artem написал(а):

1- фото.. догадайтесь что это :)

voland написал(а):

Но самое интересное это металлическая конструкция, которая одевается на лошадь для перевозки патронов и снарядов.

0

22

Сообщение для Akira
Не ты один догадался  ;)

Akira написал(а):

О-о-о... Весной все на дачный огород к Насте - искать-копать ... заодно грунт под посевы подготовим

Поздно, 2 года как продали уже, а дом и приусадебный участок был в 3 Пади, там жили мои прадеды с 1951 года, кстати японцы не все уехали , в то время оставались японские семьи в поселке. Это я и по рассказам знаю и сама убедилась, когда справку в архиве брали, я смотрела хозяйственные книги переписи семей по 3 Пади за 47-52 года

0

23

Экзотика написал(а):

кстати японцы не все

так у вас японские корни, Анастасия? ещё какие? - интересно, если вы не против.

0

24

колун написал(а):

так у вас японские корни,

Нет, вы не правильно поняли, у меня  русские прадеды в 3 Пади жили (по маминой линии)приехали в 50 году из Саратовской и Брянской областей, по отцовой - из  Кореи. Просто знаю, что японцы жили в 3 Пади и не все уехали после 45 года.

0

25

Раз предыдущие фото не подходят, выложу другие :)

1. "Бурлаки"   Фото сделано на м.Великан... спасаем Терранчик. чтобы не поглотило его море :)

2. "Сказочный лес..." фотка сделана по дороге из А-С в Макарьевку (Дуэ) через перевал.

3. "Восход..." фото сделано в Поронайском районе... утро ранее, испарение над морем и восход солнца...

Отредактировано Artem (23-09-2010 15:53:22)

+1

26

Итак на сегодня к конкурсу приняты фото:
1.Диверсант(два фото)третье прошу заменить,т.к. оно одинаково с первым.
2.Сиг
3.K.P.V.
4.BATAN
5.Artem
Поактивней друзья!Кстати вышеупомянутые форумчане могут при желании до 2 октября(включительно) заменить фото на своё усмотрение.

0

27

Сообщение для Tanto

А Вы принимаете участие в конкурсе?  :mybb:

0

28

Favorit написал(а):

А Вы принимаете участие в конкурсе?

Э..... %-)

0

29

Tanto написал(а):

Порядок проведения конкурса:Сбор фотографий – с 3 сентября по 3 октября (включительно),4 октября будет проведено голосование и выбраны победители.Награждение 5 октября.

Интригующее предложение – неподкупно к новизне  :rolleyes:  – даты голосовать обозначить как с 4 – 6 октября – потому как не все мы каждый день – посещать С-Поисковик -  :flag: - а после награждение великое  :writing: 

0

30

Архиверное и Архиважное решение................(В.И. Ленин) :flag:

0