САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Викторины, акции, конкурсы » Конкурс на Лучшую находку сезона 2010.


Конкурс на Лучшую находку сезона 2010.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Экзотика написал(а):

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс на Лучшую находку сезона 2010.

Как уже сообщалось  ранее в Служебном форуме-тех.раздела  от 26-09-2010 :ОБЪЯВЛЕН конкурс на Лучшую находку сезона 2010.
Близится конец месяца, пока не поступило ни одного предложения ..........

0

2

Экзотика написал(а):

Близится конец месяца, пока не поступило ни одного предложения ..........

в какую тему фото выкладывать :flag:  что то упустил

0

3

немного забыл сколько фото находок можно выложить   :question:

0

4

K.P.V написал(а):

в какую тему фото выкладывать   что то упустил

K.P.V написал(а):

немного забыл сколько фото находок можно выложить

Фото можно выставлять в эту тему, самые интересные на ваш взгляд находки от 1 до 5 , но по одной фотографии в сообщении.
Участники, кому нравится какая-то находка больше других ставят + в уважение в том сообщении, таким образом будет всем видно, какая находка набрала большее колличество голосов и будет отмечена вот такой медалью
http://s53.radikal.ru/i140/0905/ed/d9d44f2e80fb.gif

P.S.  Возможно , что кому-то нравится находка которая уже выставлена в Галерее находок, но здесь на конкурсе её нет. Тогда любой участник может написать НАПРИМЕР так:
https://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php?id=632&p=3   сообщение 70, фото номер 4 , +1   И тогда эта находка тоже примет участие в конкурсе, те кто еще захотят проголосовать за эту же находку указывают ниже её же координаты и в своём сообщении указывают +1

0

5

такс понятненько все медаль моя :tomato: 
начнем монета 1 BU 1868-1869 год ... найдена мыс Юнона 1.05.2010

+1

6

далее айнский меч найден пос Лесное 30.05.2010 года (передан в музей)

+3

7

жетон переписчика населения найден 8.09.2010 года пос. Лесное
Первая всеяпонская перепись населения началась 1 октября 1920 г.
Население японского архипелага составило 55 963 513 человек

Отредактировано K.P.V (25-10-2010 20:43:32)

+1

8

под зановес сезона часть китайского колокольчика "Лягушка" (спасибо за определение участнику Spader) найдена 13.10.2010 года пос. Охотское

Отредактировано K.P.V (25-10-2010 20:59:13)

+2

9

Лучшая находка для меня это находка погибшего на поле боя солдата выполневшего перед Родиной свой воинский долг! А если находишь именного http://s47.radikal.ru/i118/1010/2b/33e6586f9e6d.jpg испытываешь ............ да что тут говорить!!! Прошу друзья не относить данный пост как заявку на конкурс это я просто говорю что реально для меня самое лучшее! А из находок в этом сезоне увы такого что бы показать зачетного наверное и нет :( правда партсигар с Харамитог конечно душу согрел Немного с Haramitogi! надеюсь что он вам тоже понравится, ну и пушечное ядро которое я отрыл в горах под Новороссийском  ;) но этим наверное вас не удивишь!?
С ув.

+3

10

Haramitogi написал(а):

ну и пушечное ядро которое я отрыл в горах под Новороссийском   но этим наверное вас не удивишь!?

Конечно нет – у нас эти ядра «на каждом шагу» валятся -  :D  - ну эт я к том – что – ждем фото ядра   :flag:

0

11

Так как в объявленном конкурсе на Лучшую находку сезона 2010 приняли участие только два человека, никакой активности не наблюдается, то подводим итог сезона 2010.  Так как форум сахалинский и по сахалинским находкам объявлялся конкурс, то первым по интересным находкам становится K.P.V. и награждается медалью http://s53.radikal.ru/i140/0905/ed/d9d44f2e80fb.gif 
Участник форума Haramitogi , за поисковые работы, уже отмечен медалью нашего форума за патриотизм,а за заявленный на конкурс портсигар с Харамитог , награждается  поощрительным  знаком [реклама вместо картинки]
От лица администрации , поздравляю победителей конкурса.

0

12

Haramitogi написал(а):

Лучшая находка для меня это находка погибшего на поле боя солдата

+мульён  :cool:

0

13

ВАУ!!! вот это подарок спасибо за признание моих скромных успехов (медаль очень красивая):blush: Жаль только что невсе участники прониклись желанием и волей к победе  :disappointed:  Спасибо всем моим друзьям, товарищам по нашему увлечению! без нашей общей тяги к изучению истории своего края,  приключениям и романтике, находки небыли бы не так важны и значительны :writing: Желаю всем участникам отличного настроения, счастья в личной жизни, успехов во всех делах и начинаниях а так же интересных открытий в следующем сезоне (а так же под занавес этого) :flag:

0

14

K.P.V написал(а):

Жаль только что невсе участники прониклись желанием и волей к победе

Как будет что показать, то обязательно проникнимся  :glasses: . Ну а пока :ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ!!! Ура! Ура! Ура!.

0

15

akuma написал(а):

Как будет что показать, то обязательно проникнимся  :glasses: . Ну а пока :ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ!!! Ура! Ура! Ура!.

Присоеденяюсь к вышесказанному!!! :flag:

0

16

+1
К вышесказанному. Особенно лягушка порадовала у меня две жабы живут в терариуме забавные существа!

0

17

K.P.V написал(а):

вот это подарок спасибо за признание моих скромных успехов

Скромность -она конечно украшает, но даже если бы приняло участие больше народа---однозначно победа бы в 2010 была за тобой :flag: , мое сугубо мнение -- в прошедшем ты №1 :cool:

0

18

Поздравляю Победителей! Удачи во всем!
А за себя скажу, что есть еще порох в каменоломнях, но в этом сезоне экстраординарного мне не попалось.

0

19

K.P.V написал(а):

Жаль только что невсе участники прониклись желанием и волей к победе

Петро!!! Что бы с тобой в этом году состязаться надо минимум мумию ебипетского фараона на Сахалине откопать  :rofl:  Молодчина! Так держать  :cool:

0

20

:rolleyes:  Аналогично – скромно в сторонке - Пётр  :cool:   

0

21

Сообщение для Haramitogi

Haramitogi написал(а):

Лучшая находка для меня это находка погибшего на поле боя солдата

СОГЛАСЕН НВ ВСЕ 100! Персональное тебе почёт и уважуха!

0

22

Сообщение для ЭкзотикаСообщение для Экзотика
А может  конкурсы проводить немножко хитрее? :D
За МЕСЯЦ до начала конкурса объявить?
Что БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС ... Что бы у нас было время подготовиться ?
Думаете  2долго ждать"? Так ведь конкурсов можно целую кучу придумать! НАПРИМЕР "самый прикольный кадр" "Самый весёлый рассказ о поездке", "Самая неожиданная встреча (типа лиса, медведь, наглая сойка и тд) Благодаря тому что все предупреждены ЗАРАНЕЕ , мы будем и стремиться к тому, что бы что-то запечатлеть, запомнить и тд.
Вот  например взять  меня ( как абсолютно нового участника форума) Попал на сайт. А тут ЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕЧИТАТЬ! :jumping:  Смотреть не пересмотреть!!!!! Естественно  я,капая слюной и вскакивая при виде новой находки, скачу как угорелый со страницы на страницу и прыгая из темы в тему очень долго не смогу обнаружить  раздел с конкурсами (если вообще обнаружу). А вот если во время ВХОДА (!) оя (В смысле НОВИЧЕК) буду видеть надпись ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! и его коротенькое  описание можете не сомневаться,   я ОБЯЗАТЕЛЬНО  в него загляну, потому что  ИНТЕРЕСНО!
Во всяком случае мне так кажется.
Хотя ... кто его знает! Ведь  самый главный недостаток Вашего (надеюсь лет этак через ...дцаать сказать НАШЕГО) сайта тот, что  ....  на мём так интересно, что просто не знаешь куда в первую очередь податься , что бы что ни будь не пропустить  :D

ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

23

Поводырь написал(а):

За МЕСЯЦ до начала конкурса объявить?

Так обычно конкурсы так и объявляем за месяц , про этот было объявлено 26 сентября в теме  Награды участникам форума.  сообщение 26. Просто все посмотрели и благополучно забыли, пришлось вынести в отдельную тему. И "Фото конкурс "Поисковик-моё хобби" так же был объявлен за месяц до подведения итогов. Так что есть время посмотреть и подготовится.

Поводырь написал(а):

А вот если во время ВХОДА (!) оя (В смысле НОВИЧЕК) буду видеть надпись ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! и его коротенькое  описание можете не сомневаться,   я ОБЯЗАТЕЛЬНО  в него загляну, потому что  ИНТЕРЕСНО!

Вы просто пришли поздно, после их окончания. Но будут еще, не переживайте, зима впереди  ;)  :yep: и будет объявлено заблаговременно.

0

24

Петя молодец.
Лягушка убила..

0

25

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

я ОБЯЗАТЕЛЬНО  в него загляну, потому что  ИНТЕРЕСНО!

В данном тексте "Я" собирательное... в смысле "НОВИЧЕК" а не в смысле, что это Я не успел на конкурс.  :D

0

26

Сообщение для Поводырь
Спасибо старик! Удачи в поиске!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Викторины, акции, конкурсы » Конкурс на Лучшую находку сезона 2010.