САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 8 июля нам три года!!!


8 июля нам три года!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

На разный случай - если кто запамятует - расположены Бермуды по адресу - ул. Сахалинская, 131  :blush:

0

32

Я иду с супругой

0

33

Стол заказан – на 19:30  на 10 человек  с "+ -" –  подсадкой – при необходимости  :flag:

0

34

Так это сегодня сбор !? Я один буду...

Отредактировано K.P.V (08-07-2010 13:35:02)

0

35

Favorit написал(а):

Артём – где будут проходить соревнования?
Вдруг случится так – что и мы окажемся неподалеку

Орги все держат в секрете, но гдето в районе Новиково, о.Птичьего, м.Великан, м.Евстафия, м.Баклан :)

0

36

Берёзовый остров написал(а):

В субботу, копатели из с. Дальнее, приглашают к 12 часам собраться на прилегающей к реке полянки, где  весело и  дружно отметить юбилей. Можно и покопать. Кто желает с ночевкой, кто не желает, тот домой, благо близко. Да и ларек не далече  Так же при желании такси можно заказать.
Полянка довольно перспективна для копа,  не далече нашли те фарфоровые (туалетные) сандали, что я выкладывал.
Дождь не помеха, на участке полянки, прилегающих к реке есть деревья, меж которых можно натянуть тент.
Рыбачить разрешается!

Виталик – хороший предложение – но как-то совсем близко  :flag:   :disappointed:

ramzay написал(а):

На плэнер с удовольствием, только транспорта нет, может у кого нибудь будет место?

Андрей – сегодня за столом и обсудим – если в пятницу машину «заберу» - не вопрос

0

37

Artem написал(а):

Орги все держат в секрете, но гдето в районе Новиково, о.Птичьего, м.Великан, м.Евстафия, м.Баклан

Вот так программа  :cool:  - безжалостная  o.O   - да – нас там точно не будет  :rain: 

0

38

Favorit написал(а):

безжалостная

Да уж.. :)

0

39

Artem написал(а):

Да уж..

Предполагаю - не все "выживут" - доберутся без потерь -   :rolleyes:

0

40

Петро - мы на машине - можем тебя захватить, звони!!!

0

41

Ух, дали вчера стране угля!!!  :confused:  :'(  :insane:  %-)  :yep:  :cool:  :flag:

0

42

ramzay написал(а):

Ух, дали вчера стране угля!!!

Наверное вы в отпуске ...,а как же другие , утром... :question:  :D

0

43

ramzay написал(а):

Ух, дали вчера стране угля!!!

И не говори-те  :huh:  - - никому  :D 

0

44

Экзотика написал(а):

Наверное вы в отпуске

Был уже. Поэтому на работе, неважно сколько ты выпил, важно кто первый на планёрку пришел.

Экзотика написал(а):

а как же другие , утром...

Надеюсь, что каждый проснулся в своей квартире, в любом случае, в холодильнике должно быть лекарство......

0

45

Экзотика написал(а):

Наверное вы в отпуске ...,а как же другие , утром...

отлично... мы, поисковики, выносливые. отоспался стоя на совещании :cool:
Всем спасибо за компанию, у меня первый раз дошло дело до мороженого :huh:

0

46

Плять...До сих пор душа, тело нах... посылает :x . Утром воще мрак был!

0

47

Берёзовый остров написал(а):

Плять...До сих пор душа, тело нах... посылает  . Утром воще мрак был!

Сегодня днем - в обед - надо было не шаурму кушать - а в те же Бермуды катить - супчику  :cool:   :yep:

0

48

risenovember написал(а):

мы, поисковики, выносливые

А я с утра с детишками в леса поля,хм и тоже все замечательно,не давно вот вернулся :crazyfun:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 8 июля нам три года!!!