САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 8 июля нам три года!!!


8 июля нам три года!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

[взломанный сайт]

Друзья, ровно через месяц, 8 июля нам три года!!!   :flag:
Пора планировать встречу!
:idea:  8 июля выпадает на четверг, потому есть предложение собраться нам вечером в уютном месте да отметить! + на выходные запланировать совместный выезд загород для совместного отдыху и копу.
Ежил погода не сможет порадовать нас к тем выходным >>> встречу  в уютном месте перенести на пятницу – субботу.  :mybb:

Ваши предложения и пожелания, дамы и господа?

0

2

За двумя руками, поскольку пропустил в этому году всё, что только возможно. Поддерживаю четверг и вылазку на выходные. Насчёт уютного места: может оккупируем "исконно русские" суши-бары?

0

3

risenovember написал(а):

Насчёт уютного места: может оккупируем "исконно русские" суши-бары?

Вкусное предложение  :cool: - весьма -осталось малость - определиться с количеством - дабы всем комфортно.
ПС: ежили кто с супругами - женами - подругами - прошу уведомить (можно без подробностей - сообщив лишь сколько вас) из тех же соображений количества посадочных мест  :flag: 

0

4

поддерживаю :)

0

5

Если в очередную командировку не ушлют, то я с вами  :yep:

0

6

Диверсант написал(а):

Если в очередную командировку не ушлют, то я с вами

А ты не усылайся  :whistle:

0

7

или в баню – сауну какую :question:   :idea:   :rain:

0

8

Favorit написал(а):

или в баню – сауну какую

лично мне этот вариант наиболее симпатичен :cool:  вот незадача как быть с прекрасными половинками  :question:

0

9

K.P.V написал(а):

вот незадача как быть с прекрасными половинками

Что не так с прекрасными половинами :question: - ежили мы все в простыни окутаны  :rain: или какой частный баня заказать  :glasses: в Дальнем -  ;)  или  заведение уютный где вкусный угощения - музыки разные   :mybb:   

0

10


Дата не спеша подкрадывается  :mybb:

0

11

Павел да сядем у тебя во дворике на лавочке, сока томатного, самагоночки едреной глядиш и народ подтянеца ... да еще магнитолу включить погромче   :tomato: 
Вроде Бермуды и Опиум предлогали на прошлое .ээ ..культурное собрание :question:

0

12

Я за любой кипишь. Баня или суши.. - главное чтоб коллектив присутствовал. Все администраторы сайта, опять же..
Баня гденибудь в деревне - это вообще атас был бы, конечно. А если б на сене переночевать - я могу и с работы уволиться, если отпускать не будут.. :|

0

13

BATAN написал(а):

А если б на сене переночевать - я могу и с работы уволиться, если отпускать не будут..

Уморил [взломанный сайт]

0

14

BATAN написал(а):

Я за любой кипишь.

Я за любой кипишь, кроме голодовки!

BATAN написал(а):

я могу и с работы уволиться, если отпускать не будут..

Вот вот, а я уже...  :writing: теперь пишу резюме

0

15

Так что решили?

0

16

Андрей, на работе есть запарка – и нет свободного времени «сесть» на телефон – дабы прозвонить – да узнать,..., сегодня завтра выберу момент –

Есть следующий вариант, на прошлой недели посетил один кафе, которая ранее называлось Джунгли, по соседству с Верандой – так в нем можно свои вина сорокоградусные приносить – меню стандартный – цены так же – «средние» - не дорого.

Эт я все к чему – к тому – что можно как и ранее уже обсуждалось – заказать например стол в тех же «Бермудский Треугольник» - мне у них нравится восточная кухня – не знаю как на недели (8 июня эт четверг) НО – по выходным у них много посетителей и бывает довольно шумно – все итак громко разговаривать)

– или с удовольствием в тот же японский  ресторан «Нихомитай» - только надо бы определиться с количеством – дабы на сколь людей заказывать стол

Другой вариант – эт то же Хуторок (телефон их у мну дома)  – в котором нам уже довелось встречаться – довольно уютно – и спокойно -  если в кабинке

Пекин – который расположен в ТК «Карусель» и где мы в декабре собирались – был у них кабинка, детали можно сегодня вечером узнать

Может еще какие предложения у вас, дамы и господа – «вкусные» места  :flag:

0

17

По развлекательным заведениям надо в межсезонье ходить...то есть зимой. А щас в поле и только  в поле!!!!

0

18

Берёзовый остров написал(а):

А щас в поле и только  в поле!!!!

Абсолютна согласен,только там и в честь такого события

0

19

Берёзовый остров написал(а):

По развлекательным заведениям надо в межсезонье ходить...то есть зимой. А щас в поле и только  в поле!!!!

викторович написал(а):

Абсолютна согласен,только там и в честь такого события

Признаться, данный вариант мну так же больше возбуждает -   :flag: - вот погода может только оказаться не веслой – с некоторым количеством осадков – что в принцыпе не критично  :rain:  - машины – тенты – палатки –  ;)  - и определится с количеством транспорта – и пассажиров  :mybb: 

0

20

Ну что куда водку пить идем?? Я за заведение!

0

21

Ну почему сразу водку пить??? Вот Петро у нас воще не пьет и еще ряд товарищей тоже к спиртному равнодушны (не подумайте на меня...упаси Бог :D ) Так что я считаю лучше в поле. Кто хочет спиртным балуется, а кто копает..., а кто и то и другое. Но далеко лучше не ехать.

0

22

Трезвый выезд!!!  :glasses: - в честь такого события  :idea:  - да - если еще где у воды - то можно и порыбачить рыбу - или тут же креветку - ракушку какую  :flag: - краба  :rolleyes:  ( А что - если где нить между Ильинском и Холмском  :question:   -  вроде не далеко  :blush:  :D  - еще есть Корсаковский р-н - Долинский  :flag:  ->> вверх по Найбе (комаров - или еще кого кормить) - или до Симао, по берегу моря от Стародобска на север - есть места красивые - пресный вода и море - были разные поселения - совсем не далеко  :mybb:
Правда - сегодня к вечеру только у меня все проясниться - на счет моей субботы - еду и во сколько - пассажиром - или за рулём  :dontknow: 

0

23

Я что-то не понимаю - мероприятие вроде было назначено на завтра 8 июля, или тут уже выхи обсуждаются? Проясните ситуацию - завтра куда и когда!!!!?

0

24

Леха – я так и не увидел пожеланий – по выбору – предпочтению заведений???
или полное все равно???
Возможно – не все так свободны -   :dontknow: признаться – у меня сейчас очень не много свободного времени – (ты эт и сам знаешь)   :'(

Но как бы там ни было – высказывайте предпочтения –
Предварительно я договорился в том кафе, которое ранее называлось «Джунгли» - в будущем должно переименоваться в «Берлога» - есть возможность принести некоторые алкогольные напитки с собой – кроме пива

0

25

Паша, пошли в Джунгли :)

0

26

Я опять не попадаю... на выхах соревнования. все вечера уходят на подготовку авто....

0

27

Друзья, принимая во внимание все пожелания, предлагаю завтра всем желающим собраться в Бермудском треугольнике, где нас порадует как восточная – так и европейская кухня. Завтра закажу стол (с 11-00 до 12-00) – и конечно мне нуно знать чисел сколько нас.  :flag:

Да так же спланировать выезд на выходные за пределы городские – поляны – природы – где мы сможем и покопать – и отдохнуть у костра, то есть выезд в субботу – на два дня – и один ночь  :mybb:

В какое время нам будет удобно в Бермудах?
Предлагаю не спеша 19-30 – дабы успеть собраться и прочее  :idea:

Ваши предложения – пожелания – по месту выезда на выходные?  :writing: 

0

28

Artem написал(а):

Я опять не попадаю... на выхах соревнования. все вечера уходят на подготовку авто....

Артём – где будут проходить соревнования?
Вдруг случится так – что и мы окажемся неподалеку  :flag: 

0

29

В субботу, копатели из с. Дальнее, приглашают к 12 часам собраться на прилегающей к реке полянки, где  весело и  дружно отметить юбилей. Можно и покопать. Кто желает с ночевкой, кто не желает, тот домой, благо близко. Да и ларек не далече :blush: Так же при желании такси можно заказать.
Полянка довольно перспективна для копа,  не далече нашли те фарфоровые (туалетные) сандали, что я выкладывал.
Дождь не помеха, на участке полянки, прилегающих к реке есть деревья, меж которых можно натянуть тент.
Рыбачить разрешается!

0

30

В бермуды иду. По времени нормально.
На плэнер с удовольствием, только транспорта нет, может у кого нибудь будет место?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » 8 июля нам три года!!!