САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Вовчила написал(а):

на этом форуме есть нахлыстовики?

Валентинович вроде промышляет таким способом, приедет отпишется....

0

92

пишусь изредка на сахривере под своим именем, нахлыстовая палка есть, простецкая, один выезд, ноль успеха, пытаюсь вязать мушки, пару занятий по вязки мушек посетил...коп пересиливает.
считаю, что чем более искушён рыбак в своём деле, тем больше пойманной рыбы он должен выпускать в реку.

0

93

Вовчила написал(а):

палка куплена? какой класс? на сахривери зарегин?

Палка 7 класса компании guideline. На сахривери не зарегистрирован.

0

94

Сиг написал(а):

Валентинович вроде промышляет таким способом, приедет отпишется....

Брехня :tomato: !
Я спиннингом её родимую...

0

95

Олег Ан. написал(а):

пишусь изредка на сахривере под своим именем, нахлыстовая палка есть, простецкая, один выезд, ноль успеха, пытаюсь вязать мушки, пару занятий по вязки мушек посетил...коп пересиливает.
считаю, что чем более искушён рыбак в своём деле, тем больше пойманной рыбы он должен выпускать в реку.

помогу советами и практикой,если еще нет желания закинуть это дело то все в ЛС

0

96

akuma написал(а):

Палка 7 класса компании guideline.

палка чумовая,класс тоже для начинающих очень хороший,практика теперь нужна и настойчивость,вот тогда все получится

0

97

Вовчила написал(а):

палка чумовая,класс тоже для начинающих очень хороший,практика теперь нужна и настойчивость,вот тогда все получится

В Этом году хочу посерьезнее отнестись к этому делу.

0

98

akuma написал(а):

В Этом году хочу посерьезнее отнестись к этому делу.

ну так в чем дело то? надо уже начинать,остается найти открытую воду и мчатся на тренеровки,а то рука за зиму не много подзабыла нахлыстовую удочку

0

99

Я обычно на блесну КРУСАУДЕР ловлю.... прошлый год както неудался в этом плане, всего 1 штука. Пробовал на бомбарду... но ловилась лишь краснопёрая.

0

100

Макс написал(а):

Я обычно на блесну КРУСАУДЕР ловлю.... прошлый год както неудался в этом плане, всего 1 штука. Пробовал на бомбарду... но ловилась лишь краснопёрая.

Что то маловато наловил, для меня прошлый год был уловистым - работали все блесна. У меня даже сын  хорошо порыбачил.

0

101

akuma написал(а):

Что то маловато наловил, для меня прошлый год был уловистым - работали все блесна. У меня даже сын  хорошо порыбачил.

Сам незнаю, что такое... не хотел рыб клевать на мои блёсенки и бомбардочки... может колдовство какое...  :dontknow:

0

102

Макс написал(а):

может колдовство какое...

может просто нет рядом опытного спиннингиста??? если есть понимание,будет достаточно одного раза посмотреть что да как надо делать...

0

103

Валентинович написал(а):

может просто нет рядом опытного спиннингиста??? если есть понимание,будет достаточно одного раза посмотреть что да как надо делать...

Может и так! Хотя предыдущие годы ловилось нормально.

0

104

Макс написал(а):

Может и так! Хотя предыдущие годы ловилось нормально.

Ну значит в прошлый год твоя рыба не подошла:).

0

105

akuma написал(а):

Ну значит в прошлый год твоя рыба не подошла:).

У всех подошла а у меня неподошла! Непорядок. Ну ни чё! Грядёт новый сезон!

+1

106

Макс написал(а):

У всех подошла а у меня неподошла! Непорядок. Ну ни чё! Грядёт новый сезон!

Да, уже не за горами.  Пора блесна полировать:).

0