САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Кто нибудь любит ловить симу?

0

2

akuma написал(а):

Кто нибудь любит ловить симу?

кажется я люблю ... надо хотябы раз ее поймать чтобы судить :blush:   а так на судака обычно со спинигом ходил (р. Обь):cool:

0

3

В прошлые выхи пробовали ловить камбалу с лодки – клевали бычки, в итоге наловили крабов – волосатиков  :D , симы не встретили  :nope: (р-н заставы Южной)
Ловить – при случае – разный рыб любить – а симу – больше радость засаливать симужным – уж очень она хороша получаться – спустя неделю – другую  :cool:

0

4

Favorit написал(а):

хороша получаться – спустя неделю – другую

ну недельку другую не знаю,а я готовлю 21 день,хотя можно есть и на следующий день.....есть такие рецепты :cool: ну коль не боишся конечно :crazyfun:

0

5

викторович написал(а):

ну коль не боишся конечно

Ем с опаской    :D

0

6

Ну а в этом году кто нибудь уже выезжал на Лютогу со спинингом ? Очень интересно узнать были ли уже успехи или нет. Просто я это дело не просто люблю , а обожаю!

0

7

Favorit написал(а):

Ем с опаской

опаска может быть --РАЗНОЙ :crazyfun: главно спирту не жалеть :crazyfun:

0

8

викторович написал(а):

опаска может быть --РАЗНОЙ  главно спирту не жалеть

Лишь бы не заразной  ;)

akuma написал(а):

Ну а в этом году кто нибудь уже выезжал на Лютогу со спинингом ?

Выезжали - проездом - в поля

0

9

:cool:  Я люблю ловить симу!!!! 1 июня!!! :)

Отредактировано Aliks3 (03-06-2010 11:43:25)

0

10

Aliks3 написал(а):

Я люблю ловить симу!!!! 1 июня!!! :)

на клетчатую удочку ловил? :disappointed:

0

11

Круто! Если на спининг конечно.

Отредактировано akuma (03-06-2010 12:30:18)

0

12

Сегодня прикупил несколько воблеров – никогда ранее на них ничего не ловил – при случае – буду пробовать
У кого есть какие опыты по пользованию воблеров?

0

13

Aliks3 написал(а):

Я люблю ловить симу!!!! 1 июня!!!

Один столько поймал ?

0

14

пилигрим написал(а):

на клетчатую удочку ловил?

:D  Да!!!! и на спининг.

0

15

Экзотика написал(а):

Один столько поймал ?

Нет,  :D Рыбы больше поймали, просто не фотографировал  :)

0

16

Favorit написал(а):

Сегодня прикупил несколько воблеров – никогда ранее на них ничего не ловил – при случае – буду пробовать
У кого есть какие опыты по пользованию воблеров?

Пробывал на воблер купленный в Японии, результат был.А купленные в местных лавках , что то не хотят работать. Прошлый год ловил только на тасмана желто-черного, результат супер.

Отредактировано akuma (03-06-2010 21:34:20)

0

17

Щас в моде "нахлыст", но снасти не дешевые.

0

18

akuma написал(а):

Пробывал на воблер купленный в Японии, результат был.А купленные в местных лавках , что то не хотят работать.

- если не сработаемся – отнесу обратно – в лавку  :D

akuma написал(а):

Прошлый год ловил только на тасмана желто-черного, результат супер.

- хм – я все «по старинке» - на разные вариации розового  - так же радовать те тасманы  :cool: 

0

19

Берёзовый остров написал(а):

Щас в моде "нахлыст", но снасти не дешевые.

Есть более бюджетные варианты  :glasses:  – нахлыстом забрасываешь «кошку» - или на «худой конец» тройник больших размеров – и тем же резко – нахлыстными движениями – успешно подсекаем  :D

0

20

Сима во всю идет  и  ни кто не ловит ? Рыбаки перевелись ? Расскажите что нить, покажите . Ну можно и про другую рыбу  ;)

0

21

А про морского :(  ежа можно?

0

22

AISMEN написал(а):

А про морского :(  ежа можно?

Можно, но с рассказом, фотками и другую тему открой, про ежа  ;)

0

23

Сообщение для Экзотика
почему перевелись? я просто про эту тему не знал.
только приехал с утрянки - на урюме были в верховье - не очень рыбалка - одну штуку поймал. в сапоги набрал.
ехали назад - Лютога чистая!!! собираюсь ещё раз съездить сегодня вечером или завтра утром
я ловлю на блесну, поэтому нужна чистая вода - а в этом году это проблема

+1

24

KODOMO написал(а):

одну штуку поймал. в сапоги набрал.

Отлично ! Жаль только фотографий с рыбалки нет. :dontknow:

0

25

Aliks3 написал(а):

Я люблю ловить симу!!!! 1 июня!!!

Ну ё мое..раздразнили,аж слюньки текут!!! Я эту рыбку уж более 20-ти лет не ел....(((

0

26

Был сегодня на Тамбовке-сим клевать не хотел... Зато наловил чудесной рыбки мальмы! Уже пожарена и с лучком и самогоночкой(простите) употребляется:-)... это просто чудо.
Сообщение для KODOMO вода в Лютоге уже нормальная. Сегодня у меня товарищи по паре тройке за час-полтора на блёсна... А вода чистая уже давно есть в некоторых реках,и рыбалка там уже была ОООчень зачётная:)... Ну а сейчас начинаем ездить на Лютогу. Я послезавтра с утра там...
Сообщение для Alex72 что ж так долго то...

0

27

Валентинович написал(а):

Сообщение для Alex72 что ж так долго то...

Так у нас тут "на большой земле" она не водится... А, в прошлом году ,когда был на Сахалине, только на горбушу  попал.... Но вкус симки помню!!!

0

28

делааа... я в пятницу другу в первопрестольную завезу несколько хвостов-тоже мается без неё:-)))...

0

29

Валентинович написал(а):

делааа... я в пятницу другу в первопрестольную завезу несколько хвостов-тоже мается без неё:-)))...

Так значит в наших краях будете...)))милости просим, у нас тут жара....уф!!!

0

30

Валентинович написал(а):

я в пятницу другу в первопрестольную завезу несколько хвостов-тоже мается без неё:-)))

А как повезёте мороженную или засолите ?

0