САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжный совочек

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

прикольный совок для пляжного поиска и прикольный зимний пляж...! жаль у нас зимой по пляжу непогуляеш

0

2

У меня самодельный,из камазовкого воздушного фильтра.И дёшево и сердито.

0

3

Karbofos. написал(а):

из камазовкого воздушного фильтра

Только не совсем удобно...он же получается из металла. Я проще сделал из пластиковой канистры. Удобно.

0

4

всеже вариант совка с черенком как на фото более продвинутый,  нагибаться каждый раз необязательно ...ногой наступил "копнул" проверил что попалось и дальше искать .. по мелкой воде само то кажется

Karbofos. написал(а):

У меня самодельный,из камазовкого воздушного фильтра.И дёшево и сердито.

вариант  :cool:

0

5

Karbofos. написал(а):

И дёшево и сердито

И при поломке выбросить не жаль.

0

6

Ну тут кому как нравиться. Я только не понял с чего сделан савок на фото... Если металл, то не удачный вариант. Как проверить содержимое совка??? Он сам будет реагировать на савок. Как правило все с совка не высыпиться,  крупные камушки и т.п.  в нем всегда остаюся. По пластиковому провел прибором и сразу понял там цель или нет. Я сам пробывал металлическим - плохо получается.

0

7

Берёзовый остров написал(а):

Как проверить содержимое совка???

по воде савок провел, что в нем осталось все твое, в сухом песке и так просеется...  для себя сварщикам закажу

0

8

Прикольная штуковина  :cool:  Надо заиметь такую  :yep:

0

9

K.P.V написал(а):

для себя сварщикам закажу

Приедь ко мне и свари то что тебе надо.

0

10

K.P.V написал(а):

по воде савок провел, что в нем осталось все твое

Пол совка камушков

+1

11

что думать – пластмассовый будет удобен на сухом песке – разминка - - но ежили по мокрому – то нужно более жесткий – то есть металлический    :mybb:

0

12

Диверсант написал(а):

Прикольная штуковина    Надо заиметь такую

подробную инструкцию нарыл

сам делать буш? если есть материал и навыки сделай два штуки расходы компенсирую

0

13

кстати, продаются же – сито металлические – крупные ячейки –в виде половников - в магазинах хозяйственных, - которые так же можно – «на худой конец» опробовать на писке,

0

14

Favorit написал(а):

худой конец» опробовать на писке

Гггыыы..... :D

0

15

так товарищи делимся из каких подручных материалов (где продаются) можно соорудить качественный скуб, со своей стороны могу замететь - видел в "СИТИМОЛЛЕ" замечательные урны из нержавейки с квадратными дырдачками правильного размера :cool:
думаю из одной урны совочков шт. так 5-7  выдет, как её урну заиметь вот вопрос :confused: вступить в преступный сговор с охраной :tomato:

0

16

ищо вариант попроще

0

17

Сообщение для K.P.V

И все покое он те не дает – совок и пляжный поиск   :flag:  – ни как собрался в теплые края – на поиски сокровищ?  :glasses:   

0

18

Favorit написал(а):

ни как собрался в теплые края – на поиски сокровищ?

Однозначно  :D  Ибо был я в субботу на Анивском взморье, там на берегу лёд лежит с метр толщиной

0

19

Favorit написал(а):

И все покое он те не дает – совок

конечно т.к. отсутствует у меня данная приблуда и мастерской нет для изготовления  ..в этом сезоне планирую поднять все золото сахалинских пляжей :playful:

и фото набис :tomato:

0

20

Пляжный совок из пластиковой трубы - видео http://www.kladtv.ru/video/512.html

0

21

Диверсант написал(а):

Однозначно    Ибо был я в субботу на Анивском взморье, там на берегу лёд лежит с метр толщиной

на берегу можно пока не пыркаться, а вот если в рыбастком комбинезоне непосредственно в воду залезть и там пошерудить :idea:  глубина 20-30 см. думаю непомеха с таким скубом.. катушку я загерметизировал

0

22

Favorit написал(а):

совок из пластиковой трубы

нужен такой штоб неприседать каждый раз а гордо гулять в прибрежных водах :cool:

0

23

K.P.V написал(а):

нужен такой штоб неприседать каждый раз а гордо гулять в прибрежных водах

Так же некоторые образцы   ;)  :D 

0

24

образци за них просят от 100 у.е. + пересыл :suspicious:

0

25

K.P.V написал(а):

образци за них просят от 100 у.е. + пересыл

так ежили в планах собрать все золото сахалинских пляжей   :glasses: - в общем – как ранее уже озвучивал – возможно попробовать замастерить из корпуса воздушных фильтров не паркетных авто   :flag:

0

26

День работы и получился вот такой "фискарс" кустарного изготовления. Испробовал на кучке не замерзшего песка...Работает!!!!

Отредактировано Берёзовый остров (01-04-2010 14:51:32)

+3

27

Берёзовый остров написал(а):

День работы и получился вот такой "фискарс" кустарного изготовления. Испробовал на кучке не замерзшего песка...Работает!!!!

ну вот МУЖЧИНА :cool:  класный весчть сделал :writing:  авотроский работа лови плюсик!! даш в погонять :flirt:

0

28

K.P.V написал(а):

даш в погонять

Легко!

+1

29

Берёзовый остров написал(а):

Легко!

Еще и добрый  :rolleyes:

0

30

Берёзовый остров написал(а):

День работы и получился вот такой "фискарс" кустарного изготовления. Испробовал на кучке не замерзшего песка...Работает!!!!

   :cool:  Плановый переход на пляжный поиск?  :D

0