САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Юридические аспекты и законы » Разрешен ли коп на пляже ?


Разрешен ли коп на пляже ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте , у меня такой вопрос ,  заезженный для многих но все же ! Какое наказание лежит за использование металла искателя на пляжах Сахалина, и если можно расскажите способ обхода этого закона ...Извините за баян

0

2

Rpseic написал(а):

Здравствуйте , у меня такой вопрос ,  заезженный для многих но все же ! Какое наказание лежит за использование металла искателя на пляжах Сахалина, и если можно расскажите способ обхода этого закона ...Извините за баян

Вы серьезно? Это где такое написано? :|

0

3

Я не уверен, по этому и спрашиваю . может что ни будь по конкретней можете сказать ?

0

4

На пляжах поиск не запрещён, копайте на здоровье

0

5

George написал(а):

На пляжах поиск не запрещён, копайте на здоровье

Спасибо . надеюсь меня не примут в отдел и не конфискуют прибор ..

0

6

Rpseic написал(а):

Спасибо . надеюсь меня не примут в отдел и не конфискуют прибор ..

Нет оснований беспокоиться.
Можете копаться на пляже сколь влезет - это равносильно копанию детей там же с пластиковой лопаточкой и совочком. 8-) Да же не нужно будет ничего придумывать типа "да вот купались, жена сережку потеряла" и так далее... :D
Можете ходить с металлоискателем прям среди ног отдыхающего на том же пляже батальона ОМОНа - вообще никого не взволнует это! :) Главное, чтоб это не было место АКН - всмысле где рядом всякие археологические исторические памятники культуровые и так дале. :rain:

+1

7

Сообщение для Rpseic
Вы назвали тему "Пляжный Закон 2015 года" - где вы про такой закон вычитали вообще? :confused:

Отредактировано Владимир Годяй (23-09-2015 23:35:09)

0

8

А как насчет пляжа в Пригородном , Корсаковский район . там же вблизи от пляжа находятся японские памятники . Зона пляжа не будет приравненная   к Архитектурной ценности ?

0

9

Rpseic написал(а):

А как насчет пляжа в Пригородном , Корсаковский район . там же вблизи от пляжа находятся японские памятники . Зона пляжа не относится  к памятникам архитектурной ценности ?

Там нет захоронений. Зона пляжа не является объектом архитектурной или археологической ценности. И вообще, вы же говорите о пляже, то есть будете ходить и копать песок в береговой части, а не возле памятников?

0

10

Спасибо за разъяснение !  Тогда след вопрос X terra 705 Более чем достаточен для Пляжа))???

0

11

за глаза, только в воде главное не мочить

0

12

30 тысяч для Б)У  в хорошем состоянии Норм цена ?

0

13

каждый для себя решает сам, но я бы не взял. Имея 30 тыс. я бы добавил ещё несколько тысяч и взял новый, я бы так сделал.

0

14

George написал(а):

каждый для себя решает сам, но я бы не взял. Имея 30 тыс. я бы добавил ещё несколько тысяч и взял новый, я бы так сделал.

Спрашиваю потому что цена разнится сильно в интеренет ; самый дорогой был 140 тысяч,  и самую низкую цену я нашел за 46! Если можешь скинь ссылку на магазин метало искателей

0

15

Например вот проверенный магазин, как раз прибор о котором мы говорим

0

16

Rpseic написал(а):

Спасибо за разъяснение !  Тогда след вопрос X terra 705 Более чем достаточен для Пляжа))???

Вообще это вопрос для другого раздела...
В хт705 есть режим "Пляж", так что как заявляет производитель - достаточен. Только лучше катушку  моно 9" для воды если.

Rpseic написал(а):

30 тысяч для Б)У  в хорошем состоянии Норм цена ?

На данный момент 26-28 тыр для б/у нормально.

0

17

Тема сентябряская еще..того года..но добавлю .
Терка и соленые воды есть не совсем гут, ДД катушка хоть 18.75 хоть 7.5 кГц будет давать ложные сигналы,и кучу фантомов,не взирая, на установку вами функции "пляж" .
Лучше всего это фишер Сz-20 ,или 21  опять  же НО! с 8 кой моно . Они уже заточены именно на Океанскую ,с огромным содержанием соли воду .
Но блин и цена у него соответствующая ... Лично проверял, мое имхо, лучше чем екскалибур (меч) от майнлаба.

По поводу терки ,9 моно именно 18.75 кГц как бы не частая в использовании ...На пляже как не странно работает, Она водонепроницаема ,чего не скажешь о стандарной DD.
И еще маленький момент . Эта единственная катушка в серии доступных минелабов (включая зозо), которая берет маленькую золотую детскую серьгу В РАССТЕГНУТОМ ВИДЕ .
Больше никто . С ув.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Юридические аспекты и законы » Разрешен ли коп на пляже ?