САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Предметы не вошедшие в категории » Ранец японского солдата???


Ранец японского солдата???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто,что может сказать об этой вещи?То,что ранец-вроде бы очевидно.Судя по штампу японский?Хотелось бы,что-нибудь по подробнее.Может кто,что подскажет.Предмет сфотал мой товарищ в музее,где-то в Курганской области.Как он туда попал не знают даже работники музея.Обратились к знающим людям.Тоесть,через меня к ВАМ.

0

2

Пока скажу,что ранец ранний.Довоенный.Позже ещё инфы подкину

0

3

Мужики..Ну какие мысли про этот рюкзак есть?Люди ждут ответа.

0

4

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Мужики..Ну какие мысли про этот рюкзак есть?Люди ждут ответа.

Такой ранец не попадался :dontknow:  :dontknow:

0

5

Насть,может на клейме,что разберешь?

0

6

На клейме не будет написано что за ранец.А по таким фото понять сложно,что за тип.Похож на медика ранец,но не уверен.Фото крышки бы хотябы лицевой стороной

0

7

Tanto написал(а):

На клейме не будет написано что за ранец.А по таким фото понять сложно,что за тип.Похож на медика ранец,но не уверен.Фото крышки бы хотябы лицевой стороной

Ну хотя бы вообще,что написано.Попрошу может и крышку сфотают.

0

8

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Ну хотя бы вообще,что написано.Попрошу может и крышку сфотают.

Военная приёмка,партия такая то,ну может год.Там где зачеркнуто скорей всего имя владельца было.Фото пусть лучше сделают.Попробуем определить конкретно.А люди (если не секрет)для чего ответа ждут?Просто любопытство?Или выкружить его решили?! :D

0

9

Да думаю ради интереса.Для них это экзотика.Да и как это могло попасть в Курганскую область?Может быт,во время гражданской войны.

0

10

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Может быт,во время гражданской войны.

Ничего необычного.Наш казачек с Русско-Японской мог привезти в качестве трофея.Тем более вещь то удобная :cool:

0

11

Да всяко может быть.Попрошу что бы фото сделали со всех сторон.Спасибо Артур.

0

12

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Да всяко может быть.Попрошу что бы фото сделали со всех сторон.Спасибо Артур.

пока не за что :blush:

0

13

Прочитали два последних имени  Uemoto Sadao 梅本定夫 Takeuchi Sadao 竹内定夫 , ...эпохи Тайсё (大正), т.е. до 1925 года, когда началась эпоха Сёва, ну еще вижу два иероглифа вверху обозначающие большой холм......дальше не видно и внизу справа виден иероглиф книга... Работникам музея нужно обратится к криминалистам , что бы они восстановили все надписи , тогда уж и прочитать все  можно.
Фото с надписями нужно развернуть вот так  :yep:  :glasses:

+1

14

Сообщение для Экзотика Спасибо Настен.Думаю,что скоро придут новые фото.Может тогда что-нибудь прояснится.

0

15

Новые фото,смотрим,выдвигаем версии:

Отредактировано S.T.A.L.K.E.R (18-04-2010 15:35:21)

0

16

.

Отредактировано S.T.A.L.K.E.R (18-04-2010 15:44:16)

0

17

Интересно , почему фото не увеличиваются, кроме одной  :question:

0

18

Интересно , почему фото не увеличиваются, кроме одной  :dontknow:  Сам в шоке.Понять ни чего не могу.Где-то напортачил. :idea:

0

19

Размеры фото на момент загрузки их на форум?

0

20

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Новые фото,смотрим,выдвигаем версии:

Можно фото покрупнее мне в почту?

0

21

Tanto написал(а):

Можно фото покрупнее мне в почту

Можно,только позже,удалил к сожелению у себя в компе.Ждите придут на e-mail.

0

22

S.T.A.L.K.E.R написал(а):

Можно,только позже,удалил к сожелению у себя в компе.Ждите придут на e-mail.

:cool: Надо же доразбираться с ранцем.

0

23

Обязательно надо.Разбиремся. :flag:

0

24

Фото перезагрузил,вроде открываются. :jumping:

0

25

В общем ранец скорей всего на первую мировую.Так мне подсказал один мой товарищ с Москвы,который занимается униформистикой и коллекционированием по Японии.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Предметы не вошедшие в категории » Ранец японского солдата???