САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Нумизматика » клуб и др.


клуб и др.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, а есть ли на Сахалине клуб нумизматов, магазины или еще чтонибудь такое) я переехал сюда совсем недавно поэтому ничего не знаю =(

0

2

Сергей написал(а):

Здравствуйте, а есть ли на Сахалине клуб нумизматов, магазины или еще чтонибудь такое) я переехал сюда совсем недавно поэтому ничего не знаю =(
0+-

Приветствуем Вас,Сергей!Нумизматы собираются в здании ДК Железнодорожник в г. Южно-Сахалинске по воскресеньям,с 9 до 12 часов.

0

3

спасибо большое) а вы не могли бы обьяснить где это? или просто адрес написать) и как там вообще? просто любой желающий может придти посмотреть? или я приду а меня выгонят  :'(

Отредактировано Сергей (29-01-2010 05:00:41)

0

4

Ни кто вас не выгонит.Приходите,общайтесь.Находится на площади Ленина.Найдете....

0

5

спасибо огромное  :rolleyes:  а с 9 до 12 это утром?

0

6

Сергей написал(а):

спасибо огромное    а с 9 до 12 это утром?

Ну конечно утром.А вы собственно по какому вопросу хотите?Может и тут вам чем то помогут.

0

7

Сообщение для Сергей

Коротко и ясно , напротив Жд вокзала где памятник поизд стоит...... :) Там здание такое туда и приходите с 9 утра.......только не пугайтесь если на вахте не пустят,заплатите членский взнос за месяц 150р, карточку получите и ходите каждое воскресенье  :)

0

8

тож давно желаю заглянуть..

0

9

Сообщение для K.P.V

А че пошли на выходных если что познакомлю тебя с людьми :)

0

10

Сергей написал(а):

нумизматов, магазины или еще чтонибудь такое)

Нумизматический отдел есть в книжном магазине "Эрудит" что на ул. Ленина напротив к/т "Комсомолец" :flag:

Aliks3 написал(а):

только не пугайтесь если на вахте не пустят,заплатите членский взнос за месяц 150р, карточку получите и ходите каждое воскресенье

Ээээ... Вахта? Я так проходил... Вахтера не видел :dontknow:

0

11

Akira написал(а):

Нумизматический отдел есть в книжном магазине "Эрудит" что на ул. Ленина напротив к/т "Комсомолец"

А,что там с ценами сейчас?Были очень завышены.....

0

12

Akira написал(а):

Ээээ... Вахта? Я так проходил... Вахтера не видел

А от Бори точно не ускользнешь тресет за шкуру за взносы :D

0

13

Tanto написал(а):

А,что там с ценами сейчас?Были очень завышены.....

Артур там и щас цены в три раза больше, пример рубль 1897 год VF там стоит 2500 р ,,,,,,,,куда нахрен такие цены :mad:  И Сергею не советую туда идти

0

14

Aliks3 написал(а):

А от Бори точно не ускользнешь тресет за шкуру за взносы

Не тряс бы,клуба бы давно и не было.На улице бы собирались давно.

0

15

Tanto написал(а):

Не тряс бы,клуба бы давно и не было.На улице бы собирались давно

Аты вкурсе что там вообще последние время человек 5-15 ходит и все.............и так залетные........ А по части Бориса я прав..... :)  Короче дело не в этом, пусть человек приходит там ему понравиться народ не злой :)   Познакомим со всеми :)

0

16

Aliks3 написал(а):

Аты вкурсе что там вообще последние время человек 5-15 ходит и все.............и так залетные........ А по части Бориса я прав.....   Короче дело не в этом, пусть человек приходит там ему понравиться народ не злой    Познакомим со всеми

Да знаю всё........Пойдете если,Борянычу привет огромный.И пусть меня простит засранца,что не звоню ему.Кстати возьми телефон у него.Скажи для меня.Я профукал.

0

17

Tanto написал(а):

........Пойдете если,Борянычу привет огромный

Передам по любому,мы с ним так бывает сидим общаемся,,,,монетки современные перебираем :)

0

18

Aliks3 написал(а):

Передам по любому,мы с ним так бывает сидим общаемся,,,,монетки современные перебираем

Блин..Чуть слезу не пустил...Когда то и я ним так сидел монетки перебирал...эх.........

0

19

Tanto написал(а):

Когда то и я ним так сидел монетки перебирал...эх.........

Через это наверное все прошли :D

0

20

Мое приобретение в клубе .........Хорошие пяточки :cool:

0

21

красивые!! а у меня вчера не получилось сходить =( в следующие выходные обязательно приду)

0

22

Aliks3 написал(а):

Через это наверное все прошли :D

Да нет, через пять минут общения стало ясно,что он давно уже барыга а не коллекционер. Пытался мне рин 1884г за 2500р впарить :angry:

0

23

Сиг написал(а):

Да нет, через пять минут общения стало ясно,что он давно уже барыга а не коллекционер. Пытался мне рин 1884г за 2500р впарить

Да знаю через это прошел.......ну я у него не чего не покупаю........ пусть другим глупымтолкает........бизнес.......

0

24

Сергей написал(а):

красивые!! а у меня вчера не получилось сходить =( в следующие выходные обязательно приду)

Давай приходи................... с людьми познакомим..........

0

25

я не разу в таких клубах не был хоть посмотрю как там)))

0

26

Сергей написал(а):

я не разу в таких клубах не был хоть посмотрю как там)))

Да ладно там не кусються ,думаю понравиться :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Нумизматика » клуб и др.