САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Встреча 12 декабря.


Встреча 12 декабря.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

По поводу Бермуд... их заведение и Опиум... цены тоже не кусаются, порции большие...
единственное, темновато там :)

0

32

Artem написал(а):

По поводу Бермуд... их заведение и Опиум... цены тоже не кусаются, порции большие...единственное, темновато там

сейчас останавливать выбор на Бермудах, вечером осмотрюсь в В-1
ежили для бесед и поесть сытно – Харбин, но те кабинки по 200 р час, но свой спиртной можно, нет музыки

0

33

Aliks3 написал(а):

12 декабря   аткрытый турнир по рукапашному бою!!!!! В спартаке есть желание приходите посмотрите   Начало в 10.30-11.00

Заманчиво, но  я лично работаю. Да и копатели как то не превыкшие к рукопашному бою, все как то лапатой, ну накройняк металиком :D

0

34

Посетил В-1, уютно, чисто, комфортно, но не бюджетно.

По сему ситуация прежний, на сегодня так же остается заказана кабинка (на 15 человек она) в Харбине, где китайский кухня с большими порциями и приемлемыми ценами, и шансом – возможном проноса с собой любимого алкогольного напитка с градусом выше пива, то есть пива с собой не можно, и оплатой по 200 ррр (за час -с компании ) за кабинку.

Можно отведать восточный кухня в Бермудском треугольнике в спокойной обстановке, приемлемыми ценами в общем зале. В этом же заведении имеется караоке в кабинках.

Кафе Сафари – 9 мк, живой музыка, цены «стандартные», можно (еще можно) расположиться на втором этаже за ширмой. Имеется сауна.

Есть какие-нить пожелания?

0

35

На субботу – вечер ожидается метель какой-то   :mybb:

0

36

Берёзовый остров написал(а):

ну накройняк металиком

Металликом дорого  :D

0

37

Ежили никаких предложений – пожеланий более не поступать, буду рад видеть вас завтра в кафе Харбин, которое базируется при ТК Карусель (Ленина + Емельянова) в 19-00.  :flag:

0

38

Favorit написал(а):

буду рад видеть вас завтра в кафе Харбин

Постараюсь быть, так сказать познакомиться :)

0

39

Artem написал(а):

Постараюсь быть, так сказать познакомиться

пора уж   :cool:

0

40

Диверсант написал(а):

Металликом дорого  :D

Жить захочешь не так раскорячишся :D

0

41

.

0

42

Сообщение для Берёзовый остров

медитируешь    :D

0

43

Сообщение для Берёзовый остров

:D  :D  :D

0

44

Ну всё... Понеслась судьба по кочкам!!! Выезжаю к месту встречи! :crazy:

0

45

...............................................я просто обожрался.............................................................................. :D  :D  :D

0

46

Ежили честно совсем, то мну не удалось до полной сытности набить желудок - тарелки все как-то мимо пролетать  :D , но все же качеством продуктов некоторых остался я доволен  :cool:  креветки жаренные в панцирях меня дивили радостью приятно  :writing:
И как-то так случилось - что вовсе не специально телефон включился в режим без звука - итог - я выспался - не на рыбалке  :D

0

47

за 560 рублей такой шикарный стол на каждого... паша, а мне сказали что ты на диете ?!!!!!

Отредактировано РИЧАРД (13-12-2009 16:20:55)

0

48

РИЧАРД написал(а):

паша, а мне сказали что ты на диете ?!!!!!

Виталь, -  не на столько - чтоб совсем отказывать себе в удовольствии вкусно питаться, в меру

0

49

Сообщение для РИЧАРД
Что ж вы  aismen(а) не пригласили, он же был в Южном ? :question:  :dontknow:

0

50

Favorit написал(а):

итог - я выспался - не на рыбалке

Эх ты, а люди так на тебя надеялись ... :D 

0

51

а я не был ответсвенным за приглашение гостей.... :mybb:

0

52

РИЧАРД написал(а):

а я не был ответсвенным за приглашение гостей....

Приглашались все желающие участники форума , не важно кто ответственный. Это же не ДР и не по пригласительным билетам... Человек приезжий, такой был шанс познакомится ...

0

53

Favorit написал(а):

я выспался - не на рыбалке  :D

Да.Да. ^^

0

54

Экзотика написал(а):

РИЧАРД написал(а):
а я не был ответсвенным за приглашение гостей....Приглашались все желающие участники форума , не важно кто ответственный. Это же не ДР и не по пригласительным билетам... Человек приезжий, такой был шанс познакомится ...

а мы знакомы... 8-)

0

55

Экзотика написал(а):

Что ж вы  aismen(а) не пригласили

Как-то ты сама и ответила  :flag:

Экзотика написал(а):

Приглашались все желающие участники форума , не важно кто ответственный. Это же не ДР и не по пригласительным билетам...

Экзотика написал(а):

он же был в Южном ?

Хто знал  :question:  - да и какие планы - дела у человека  :question:

Экзотика написал(а):

Эх ты, а люди так на тебя надеялись ...

Эх ты - не можешь соли не подсыпать    :suspicious:

0

56

РИЧАРД написал(а):

а мы знакомы...

Я в курсе, поэтому и написала вам, других то он не знает...

Favorit написал(а):

Хто знал    - да и какие планы - дела у человека

aismen был не в курсе, но был в Южном, Ричард мог подсказать, но не ... :dontknow:

0

57

Говорят - сколько не бери, все равно в магазин бежать, - это оказалось не про нас, у мну в холодильнике стоят остатки не початые: вино - 1 шт, водофка - 1 шт, коньяк - 1 шт.  :D

0

58

Да уж. Если б меня не забрали, то пришлось бы допивать. А вообще посидели хорошо и вкусно. Приятно было познакомиться со всеми.

0

59

пилять... вернулся тока в ночь на воскресенье... :(((
рассказывайте, о чем говорили... что ели/пили :) фотки выкладывайте.

0

60

Artem написал(а):

вернулся тока в ночь на воскресенье...

Артем, привет, рассказывай, что да как – где носило тя в столько времени?   :flag:

Artem написал(а):

рассказывайте, о чем говорили... что ели/пили

да как всегда – про женщин – да про футбол   :D 

Artem написал(а):

фотки выкладывайте.

Зачем фото – нет фото  :dontknow: – нас лишь снимали на камеру, предупреждения письменного кстати, не видел :glasses: , а должно быть
Надо запрос на видеосъемки делать в тот кафе  :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Встреча 12 декабря.