САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Встреча 12 декабря.


Встреча 12 декабря.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Встреча 12 декабря.

Да что бы в самом деле в канун нового года, да еще на 12 декабря вечером не собраться нам. Так и нового ничего – все по прежнему, с целью общения – веселья да знакомства так, вкуснятины вкусить, о будущем разговоры говорить и прочее.
Так вот о тех местах, в которых можно комфортно что да как,
Предложение №1 – кафе Харбин, которое при комплексе «Карусель». На много человек кафе тот  не рассчитан, жду телефонов номера от Сереги BATANа – дабы узнать детали – про вместимость. Что рассказали мне сегодня, что в том Харбине есть забавные салаты, мясо (птица) всё кусочками красиво рублено и аппетитно, имеются десерты, по стоимости доступно, а порции размерами и весом в радость для несколько персон.
А по соседству есть кафе Лагуна.
Виталя – Березовый_остров провозгласил для выбору кафе Пикник, там есть не дурно и по ценам весьма не высоко. Я там не бывал, впрочем, как и в том Харбине,
В общем что да как, чуть позже по те детали да ваши мысли предложения...

Время встречи где-нить в районе с 18-00 до 19-00.

А ежили чего, то мой номер прежний: 47-40-44

0

2

Хм... был в Харбине...   вкусно и не дорого.. было :)
Я как всегда за :) только смогу или нет, пока не знаю... с утра часов в 6 поеду в Пугачево... когда вернусь не знаю.

0

3

И так первый информация по кафе Харбин.
Уютный место без громкой музыки – общения ради, есть общий зал в котором столики на 4 персоны, (как объяснили в телефоне голос женский – столики не сдвигаются) а ежили нас больше, то есть кабинка на персон 15, при желании сплоченном могут поместиться до 20 (опять же тот самый женский голос мне о том поведал), и всего один нюанс, именно с 12 декабря за кабинку положено оплачивать по 200 ррр за каждый час. Есть и другой новость – данное заведение не имеет лицензию на такие алкогольные напитки как: водка, шампанское, вино – потому не возбраняется ежили при себе иметь те самые напитки. В баре можно (то есть на то есть лицензия и с собой не можно) приобрести соки пиво.
в субботу работают до часу ночи.

Кухня китайский  :mybb:

Сделан предварительный заказ на кабинку с 18-00.

0

4

идея класная ! а что на старом месте обновленном "ледяном стаканюге" !?
вообщем я за, супруга как раз выходная, если голова не заболит то поприсутствуем  обязательно!!!

0

5

Ааа блин.. я наверное в Лагуне был :)

0

6

Кафе Лагуна может нас принять как в зале – так и в полукабинках.  В том общем помещении столы сдвигать не запрещено – потому по количеству нас сильно не стеснять. Проигрыватель разносит по залу музыку да так – что люди вполне общаться (инфа все так же с телефона) – в результате есть и те, которые пускаться в пляс.
Угощения состоят из восточно-европейской кухни. Спиртных напитков с собой не можно.
Полукабинка на 9 человек совсем бесплатно. Кабинка платный.
Работают (цитирую) до последнего клиента (как хитро ааа, когда одни с Харбина мигрировать в Лагуну :D  )

0

7

K.P.V написал(а):

идея класная ! а что на старом месте обновленном "ледяном стаканюге" !?вообщем я за, супруга как раз выходная, если голова не заболит то поприсутствуем  обязательно!!!


На старом месте – как мне сегодня подсказали, после ремонта и обновления меню произошли изменения и в цифрах за оплаты, по сему предложение по месту открыто, дабы всем было комфортно.
Прелестно – и радостно – что хоть зимой вы жен с собой приобщаете – дабы понять ваш хобби  :D 

И кстати, нам не будет лишним знать количество людей – дабы не пролететь на месте..., потому всем, кто не один принимать участие в том мероприятии, пжлст, не стесняйтесь, называйте цифры  :flag:

0

8

Artem написал(а):

Я как всегда за  только смогу или нет, пока не знаю... с утра часов в 6 поеду в Пугачево... когда вернусь не знаю.

:mybb: 

Favorit написал(а):

Работают (цитирую) до последнего клиента (как хитро ааа, когда одни с Харбина мигрировать в Лагуну   )

:D

0

9

Artem написал(а):

Ааа блин.. я наверное в Лагуне был

ежили чего – будешь проводником – а то мы совсем не ходим по заведениям   :D

0

10

Favorit написал(а):

Работают (цитирую) до последнего клиента (как хитро ааа, когда одни с Харбина мигрировать в Лагуну   )

Сам написал, и сам смеется :)))

Favorit написал(а):

ежили чего – будешь проводником – а то мы совсем не ходим по заведениям

да я тоже не слишком часто хожу.... можо сказать, практически не хожу :)

0

11

Artem написал(а):

Сам написал, и сам смеется ))

оветил те цитатами из выше – к тому мысля – что у тя будет много шансоф успеть в разгар   :mybb:

0

12

Favorit написал(а):

оветил те цитатами из выше – к тому мысля – что у тя будет много шансоф успеть в разгар

ааа.... понимать понимать :)

0

13

K.P.V написал(а):

а что на старом месте обновленном "ледяном стаканюге" !?

По Стакану и тем переменам, что произошли, ежили ранее назывались «пивной ресторан», то нынче концепция направлена на авторскую, средиземноморскую, итальянскую (или испанскую) кухни с наличием охлажденной рыбы, омары, устрицы, живые мидии, гребешок и тд, на то и есть ценники соответствующие. Музыка в зале фоновая – то есть для бесед. На 12 декабря банкетов или других мероприятий нет.

0

14

Я ЗА !!! Хоть куда... :D  Со мной 1 человек.

0

15

а какой это день недели будет ?

0

16

РИЧАРД написал(а):

а какой это день недели будет ?

Суббота  , всех с наступающим Новым годом ! [взломанный сайт]

0

17

Берёзовый остров написал(а):

Я ЗА !!! Хоть куда...   Со мной 1 человек.

радостный известие   :mybb:

0

18

Смотрите!!! Менты пушку нашли! Мож нам в следующем сезоне так повезёт? :D

0

19

Берёзовый остров написал(а):

Менты пушку нашли!

Отобрали скорей всего у таких как вы  :D

0

20

Берёзовый остров написал(а):

Смотрите!!! Менты пушку нашли! Мож нам в следующем сезоне так повезёт?

эт же-жи табельное оружие   :D

0

21

Экзотика написал(а):

Отобрали скорей всего у таких как вы

но - ну - но - мы не такие   :whistle:

0

22

Favorit написал(а):

Предложение №1 – кафе Харбин, которое при комплексе «Карусель».

Эх, ну почему же вы не любите встречи на природе...  :(  Мы в пятницу ночером идём куданьдь на Лысую или южный склон с последующим горячительным отмечанием начала зимы, а в субботу с похмелья едем в бар который наверху Большевика, потом скатываемся в бар который внизу канатки, потом едем в бар который наверху Большевика, потом скатываемся в бар который внизу канатки, потом едем в бар который наверху Большевика..... И так до самой ночи. ;)

0

23

крыс написал(а):

Эх, ну почему же вы не любите встречи на природе...    Мы в пятницу ночером идём куданьдь на Лысую или южный склон с последующим горячительным отмечанием начала зимы, а в субботу с похмелья едем в бар который наверху Большевика, потом скатываемся в бар который внизу канатки, потом едем в бар который наверху Большевика, потом скатываемся в бар который внизу канатки, потом едем в бар который наверху Большевика..... И так до самой ночи.

Юр, ну что да как, мы и на природе очень даже любим и ЗА, но не у всех это может случиться по разным причинам – потому и падает выбор – дабы максимальному количеству участников ДАННОГО форума было возможно и удобно собраться для общения непринужденного   :mybb:

0

24

крыс написал(а):

Эх, ну почему же вы не любите встречи на природе...  :(  Мы в пятницу ночером идём куданьдь на Лысую или южный склон с последующим горячительным отмечанием начала зимы, а в субботу с похмелья едем в бар который наверху Большевика, потом скатываемся в бар который внизу канатки, потом едем в бар который наверху Большевика, потом скатываемся в бар который внизу канатки, потом едем в бар который наверху Большевика..... И так до самой ночи. ;)

Даааа.....занятно. Ну если так , то наверное хватить одного раза подняться на Большевик и там гульнуть, а потом просто скатиться вниз, а если взять левее то можно скатиться до самого вытрезвителя (шутка) :D

0

25

Favorit написал(а):

дабы максимальному количеству участников ДАННОГО форума

не-не!
это уже какое-то профсоюзное собрание: присутствие строго обязательно...так почти
пусть каждый собирается, там, где ему в кайф

0

26

А нам кайф собираться вместе. Пускай будет профсобрание :D  медлено переходящее в гулянку :flag:

0

27

колун написал(а):

не-не! это уже какое-то профсоюзное собрание: присутствие строго обязательно...так почтипусть каждый собирается, там, где ему в кайф

не-не - эт дело очень добровольное -

0

28

Берёзовый остров написал(а):

А нам кайф собираться вместе. Пускай будет профсобрание   медлено переходящее в гулянку

Сегодня вечером посетил "Харбин", все как и описывал ранее, (оказалось я бывал в том заведении, только при другом "хозяине" - слово та какое  :D ) В кабин заглянуть не удалось - была не свободна, но как мне подтвердили, 15 человек она помещает (ну эт так, как говориться - на всякий...). Посмотрел меню, выбор блюд разнообразный, порции по массе, скажем так - большие, цены приемлемые, сравнительно не дорого (так ежили еще прикинуть к тому весу), вообще помещение очень не большое, без музык.
Лагуна, так же не большой зал, так что никаких танцев, ежили кто - ну мало ли чего. Цены как бы не показались мне особенными, порции так же - маленькие, как и везде, спиртное, было озвучено, что самый не дорогой в городе, но мне так не показалось, очень даже не показалось. В общем не впечатлили мну данный заведение, ни ваще  :x . Так что Лагуну предлагаю вычеркнуть. Кстати, самая - самая первая встреча Поисковика состоялось именно в Лагуне, в той самой полукабинке, когда мы еще многие друг другу и в лицо не знали,  :D  - да и вместимость у нее совсем не 9-ть человек, как было первоначально заявлено по телефону  :whistle: 

Завтра, при наличии времени днем, буду навестить еще какие-нить заведение типа кафе дабы как вариант места встречи 

0

29

В веду того что вопрос по месту десантирования остается открытым, прознал про заведение под названием В-1 – которое при гостинице «Лотос»  – сегодня после работу навещу  :)  – осмотрюсь – что да как. По телефону: фоновая музыка (можно общаться – можно в ритмичных движениях разминаться), европейская кухня.

«Бермудский треугольник» - бывал ранее – корейский кухня оставила хорошие впечатления, цены приемлемые, сравнительно не дорого. Вместо музыки – телевизоры   :mybb: при желании есть кабинки караоке на втором этаже – которые так же можно заказывать пищу

0

30

Сообщение для Favorit

   12 декабря   аткрытый турнир по рукапашному бою!!!!! В спартаке есть желание приходите посмотрите   Начало в 10.30-11.00

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Встреча 12 декабря.