САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » Аэрокобра


Аэрокобра

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Уважаемые коллеги я уже не раз объяснял что Углегорский АвиаПоиск не перед кем не собирается отчитываться наша деятельность это наша деятельность и мы работаем для людей а не для отчетов...
По части показухи ничего сверхъестественного не произошло просто написали о своей работе.
Сведения предоставленные взяты с архивов ЦАМО справка предоставлена официально публиковаться она не будет.
Планы у нас есть деятельность отражена в СМИ лично с Вами никакие планы я согласовывать не собираюсь.
С Уважением
Командир СРОО СПО АвиаПоиск

0

62

Valentin написал(а):

Уважаемые коллеги я уже не раз объяснял что Углегорский АвиаПоиск не перед кем не собирается отчитываться наша деятельность это наша деятельность и мы работаем для людей а не для отчетов...По части показухи ничего сверхъестественного не произошло просто написали о своей работе.Сведения предоставленные взяты с архивов ЦАМО справка предоставлена официально публиковаться она не будет.Планы у нас есть деятельность отражена в СМИ лично с Вами никакие планы я согласовывать не собираюсь.С УважениемКомандир СРОО СПО АвиаПоиск
            Подпись автораищем. найдем, помним....

несколько вопросов...
1. Почитай для начала 845 приказ МОРФ, прежде чем заявлять о том, что отчитываться не перед кем не будешь.
2. Почему не будет публиковаться официально полученный документ? В чем секрет то?
3. Если вы работаете для людей, чего же тогда планами не делитесь, чтобы не работать по одному и тому же месту двум организациям?
4. Что за негатив то к нам? или начальник из приморья не велит общаться? Изначально вроде бы все вместе начинали, а тут ты съездил на Хасан... потом пропали Иловские запчасти и все...куда испарилось доброе отношение к нам. Объясни?

0

63

Артем никакого негатива, как работали так и работаем не лезьте к нам со своими наставлениями просто порадуйтесь за нас ....
К Ярославу я отношусь исключительно с Уважением так как он меня учит и подсказывает, заметь он и тебя всему учил поэтому давайте просто работать... относится к друг другу толирантно ....
Оставьте в покое АвиаПоиск и материк и Углегорск работаем никому не мешаем исключительно для людей....
По поводу планов все очень просто я созвонился с Хабаровском миноборона и мне четко и ясно разъяснили что нашей организации не надо предоставлять планы поскольку мы не состоим не в ПДР не в союзе поисковых отрядов , поэтому достаточно согласований и уведомлений по месту проведения поисковых работ....
По Ил мы помойму все выяснила была тема на карафуто...
Вывод из вышенаписанного не надо комментировать негативом действия поисковых организаций не состоящих в ПДР, ведь с моей стороны нет в СМИ ни одного негативного отзыва, хотя вы постоянно комментируйте не хорошим образом нашу работу ... лучше ничего не пишите ...

0

64

Valentin написал(а):

заметь он и тебя всему учил поэтому давайте просто работать...

Чему научил, воровать детали от самолетов?

Valentin написал(а):

поскольку мы не состоим не в ПДР не в союзе поисковых отрядов

Вы официально зарегистрированная общественная организация.

Приказ Министра обороны РФ от 19 ноября 2014 г. N 845

"Об утверждении Порядка организации и проведения поисковой работы общественно-государственными объединениями, общественными объединениями, уполномоченными на проведение такой работы, осуществляемой в целях выявления неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков, установления имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества и увековечения их памяти"

и приказ имеет прямое отношение к вам.

Valentin написал(а):

поэтому достаточно согласований и уведомлений по месту проведения поисковых работ....

Ну так их ведь тоже нет, ни согласований ни уведомлений.

Valentin написал(а):

По Ил мы помойму все выяснила была тема на карафуто...

По Ил-2 мы толком ничего не выяснили, но коль ты пишешь сейчас об этом... наверное тоже имеешь отношение к тем событиям.

Valentin написал(а):

хотя вы постоянно комментируйте не хорошим образом нашу работу

Постоянно комментируем... вашу работу? какую работу? и где мы ее комментируем?

так что ж вы не вошли то в ПДР, собирались ведь...?

+1

65

Перенес разговор не по теме сюда

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » Аэрокобра