САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » И так начнём....


И так начнём....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:big_boss:Господа....Кому -либо что известно об обнаружении в районе пос. Пригородное примерно в 6- ти км от завода. Расположения японской в\ части. Это было примерно мес назад?

0

2

[quote=Василь Господа....Кому -либо что известно об обнаружении в районе пос. Пригородное примерно в 6- ти км от завода. Расположения японской в\ части. Это было примерно мес назад?
]

А,ты так ничего конкретного и не узнал?

0

3

Интересно побеседовали два Администратора:D

0

4

Скромное предложение: надо ехать в те места и самолично – коллективно осматриваться под видом туристов – отдыхающих. :rtfm:

0

5

Да по слухам там охрану выставляли...И вывезли уже все барахлишко.Так,что там если что то и было....То уже ничего нет! :/

0

6

А сколько там ещё мест исхоженных, но не копаных!

0

7

Кто проводником будет?Полупроводники не нужны!

0

8

Самостоятельно!

0

9

Да сами там до осени бродить будем!

0

10

А Гуглем кто-нть пользуется для предварительных наметок? Я вот смарел район СПГ, кой че проглядывает!

0

11

Да конечно смотрел.Но,хотел бы чтобы  за ручку кто нибудь привел!И сказал:-"вот тут склад!"

0

12

Tanto написал(а):

Да конечно смотрел.Но,хотел бы чтобы  за ручку кто нибудь привел!И сказал:-"вот тут склад!"

Прямо как в тех самых анекдотах.  :D

0

13

Мне года три назад местные ДРСушники рассказывали, что на бугре (перед выездом к морю) нашли бетонный колодец, кинули туда зажженую солому чтобы глубину увидеть, так ее выдуло назад. То есть, где-то внизу есть вход, за счет которого в этом колодце существует тяга. Но это опять же тока рассказы. Сам не был...

0

14

Kombrig написал(а):

Всем форумчанам привет!!!

Добро пожаловать!

0

15

Нах-Нах написал(а):

Вот и я наконец к ввам добрался  всем привет!!

Привет,привет!!! ;)

0

16

Нах-Нах написал(а):

Вот и я наконец к ввам добрался  всем привет!!

Здароф!!!

0

17

ТорТ написал(а):

Что за Корсаковские подземки, делись инф……? :help:

0

18

Нах-Нах написал(а):

Вот и я наконец к ввам добрался  всем привет!!

И вам здрасте.

0

19

На въезде в Пригородное делают дорогу на сопку за непонятной надобностью. Прям над ипонцким дотом, который торчит из откоса сразу за скалой. Можно там поковыряться, как грачи по весне за трактором! :D

0

20

Я б поехал. Там на сопочках, что над дорогой можно еще много чего поискать интересного. ИМХО...

0

21

Кто куда ездил на выходных?

0

22

Василь написал(а):

:big_boss:Господа....Кому -либо что известно об обнаружении в районе пос. Пригородное примерно в 6- ти км от завода. Расположения японской в\ части. Это было примерно мес назад?

Я знаю,сам туда собираюсь но не давно летом мишка лазил в том районе,собираюсь числа 20 октября туда

0

23

газик1975 написал(а):

Я знаю,сам туда собираюсь но не давно летом мишка лазил в том районе,собираюсь числа 20 октября туда

Долго вы собираетесь. Теме уже 7 лет, давно уж там всё выкопали.  :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » И так начнём....