САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместные выезды


Совместные выезды

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Кто нибудь с Сахалина, дайте свой номер вместе поедем копать, мой номер 89147558925

+1

61

Друзья!!! В поисковиках я не давно, есть металик, авто, правда "пузотерка" и большое желание копа и просмотра сооружений, но со спецификой работы возможность выезда в основном в будни часов с 5-ти утра и до 8-ми: до начала работы и не далеко от города. Так вот, есть ли кто с похожим графиком выезда, может "сдружимся"? Вкусных мест я не знаю, и так на форуме спрашиваю про те что всем известны, с удовольствием узнал бы о других интересных, не тайных местах от вас. Кому интересно мой номер 8914-099-98-11, или в личку! Спасибо за понимание!

Отредактировано Х-1-11 (29-06-2015 20:08:10)

0

62

Ну это смотря в каком направлении коп. кто то монетки любит копать, кто то по Карафуто, кто то по войне.

0

63

Очень Карафуто интересно, все что с этим связано, ну и конечно увековечение памяти павшим войнам, но со службой не получается пока выезжать далеко и на долго, будь она не ладна...

0

64

Надо искать выход.

0

65

Х-1-11 написал(а):

Очень Карафуто интересно, все что с этим связано, ну и конечно увековечение памяти павшим войнам, но со службой не получается пока выезжать далеко и на долго, будь она не ладна...

В августе, надеюсь, будем работать на Холмском перевале. Так что думаю сможешь принять участие.

0

66

Так я и ищу, пока получается выезжать рано с утра, иногда на выходном, если такой выпадает)))

0

67

Artem написал(а):

В августе, надеюсь, будем работать на Холмском перевале. Так что думаю сможешь принять участие.

Спасибо! Постараюсь поучаствовать!

0

68

Х-1-11 написал(а):

Спасибо! Постараюсь поучаствовать!

Инфа будет в любом случае.

0

69

Приезжай в гастелло  детали самолета искать, а там и на японскую гору сходим:)

0

70

Artem написал(а):

Инфа будет в любом случае.

ОК! Буду следить!

0

71

snow-wolf написал(а):

Приезжай в гастелло  детали самолета искать, а там и на японскую гору сходим:)

С привеликим удовольствием! Если буду в Ваших местах, обязательно дам знать и сходим и поищем)))

0

72

89241836134

0

73

Кто-нибудь возьмите меня на КОП а то одному скучно приходится собаку брать  и ружье:))))

+2

74

BuSA написал(а):

Кто-нибудь возьмите меня на КОП а то одному скучно приходится собаку брать  и ружье:))))

Да походу никто и выезжает сейчас, травы выше роста, жарко и комарье грызет.

0

75

Спасибо за ответ

0

76

Чуть раньше бы, а так отпуск кончился. Тож компанию искал.

0

77

Да я тоже сегодня на работу вышел ну если что пишите +79241916594

0

78

И я всегда за совместный выезд, при наличии свободного времени 89140999811, есть whats app

0

79

Может у кого есть желание совместно выехать завтра? Покатаемся, попробуем копнуть где нибудь

0

80

Желание есть, но опять работа.... :mad:

0

81

Сообщение для Ник_олаич если работа мешает копу, брось её нах.. эту работу :rolleyes:

0

82

Огромное желание, машина и причиндалы - радикулит любимый не отпускает 😠

0

83

В среду и четверг может кто собирается на поиски. Одному не страшновато , медведи, а так компанию составил бы.

0

84

Я, возможно, на д. Сусую прокачусь

0

85

ё

Отредактировано Loba35 (22-10-2015 07:25:06)

0

86

Ну что, товарищи, кто куда завтра? Можно скооперироваться

0

87

кто что завтра? поехали покатаемся

0

88

А может есть кто в понедельник выходной? Поехали безнадежно пропаханное Утесное пободрим, авось. Если конечно Будда погоду да ниспошлет.

0

89

подумать нужно, я нынче безработный.
Посмотрел погоду. Ветрище будет от 10 до 18 м/сек при +5.

0

90

Олег Ан. написал(а):

Посмотрел погоду. Ветрище будет

Зато у нас снега нет в отличие от Южного. А от ветра теплая одежда и наушники :yep:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместные выезды