САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместные выезды


Совместные выезды

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Кто нибудь с Сахалина, дайте свой номер вместе поедем копать, мой номер 89147558925

+1

2

Сахалин протяженностью более 1000 км

0

3

Сообщение для Tanker111 Да, желательно уточнить откуда Вы. Скоро уже все поедут разминаться после зимы

0

4

С Южно-Сахалинска, что то я мороснул.

0

5

И меня возьмите!!!

0

6

Да что-то времена не те пошли.Раньше какие-то слеты-встречи были, соревнования даже придумывали, глобальные совместные мероприятия с последующим "банкетом" с шашлычком...

0

7

Владимир Годяй написал(а):

Да что-то времена не те пошли.Раньше какие-то слеты-встречи были, соревнования даже придумывали, глобальные совместные мероприятия с последующим "банкетом" с шашлычком...

Пригласи!  :yep:

0

8

Владимир!
Организуйте!
Что Вам мешает?
Вы же всё знаете,всё умеете. А уж в приборах и методике поисках разбираетесь так отлично,что думаю многим будет интересно послушать Вас. Набраться от организатора опыта.
Перестаньте сотрясать воздух-займитесь делом!
Организуйте!
Владимир!

+2

9

Валентинович написал(а):

Вы же всё знаете,всё умеете. А уж в приборах и методике поисках разбираетесь так отлично,что думаю многим будет интересно послушать Вас. Набраться от организатора опыта.

Извените, но куда уж нам простым смертным... :)

0

10

Владимир Годяй написал(а):

Извените, но куда уж нам простым смертным...

Ты Володя вроде не плохой организатор.
Пишешь не плохо.  :yep:

0

11

Saimon777 написал(а):

Ты Володя вроде не плохой организатор.
Пишешь не плохо.

Как сказали бы тут некоторые товарищи - "писать мы все умеем..."

Отредактировано Владимир Годяй (20-03-2015 01:48:03)

0

12

Tanker111 написал(а):

Кто нибудь с Сахалина, дайте свой номер вместе поедем копать, мой номер 89147558925

Уважаемый Tanker111,прежде чем вас кто либо возьмет с собой,для начала нужно хотя бы представится и указать возраст.Знаю по своему личному опыту,что новичков,которые в первый же день регистрации просятся на коп, не сильно то и жалуют.Обживитесь сначала.Почитайте темы.Напишите комментарии.Да и снега еще по уши,какой коп?!Насколько я понял вам Александр с материка форум подсказал?

0

13

Обычное дело для всех форумов.На новых смотрят с недоверием и чувством превосходства.

0

14

Не в теме написал(а):

Обычное дело для всех форумов.На новых смотрят с недоверием и чувством превосходства.

Много раз с новичками ездил.Обычно после первого выезда  понятно,будет этот поисковик твоим напарником,или нет.Да и стоит ли вообще общаться даже на форуме.Разное бывало....

0

15

Да Александр посоветовал, меня Ярослав зовут, 25 лет, хочу поехать с кем нибудь копнуть, сам мобилен, давайте хоть номерами обменяемся или группу в вотс аппе создадим.

0

16

Tanker111 написал(а):

Да Александр посоветовал, меня Ярослав зовут, 25 лет, хочу поехать с кем нибудь копнуть, сам мобилен, давайте хоть номерами обменяемся или группу в вотс аппе создадим.

Ярослав очень приятно.Я Артур.Я физически с вами не смогу поехать))Нахожусь на Кавминводах.А с Александром знаком по интернету.Он вчера мне вопрос и задал по поводу вас.

0

17

Tanker111 написал(а):

Да Александр посоветовал, меня Ярослав зовут, 25 лет, хочу поехать с кем нибудь копнуть, сам мобилен, давайте хоть номерами обменяемся или группу в вотс аппе создадим.

А номера и на форуме есть

0

18

про watsapp хорошая задумка создайте кто умеет будет весело фото находок он лайн  :cool:

0

19

Мне не нравится вотцап. Но идея хорошая. Вайбер тоже хорош. тоже на вотцапе сижу. :cool:

0

20

Создал группу в Вацапе "Сахалинский поисковик".Добавляйтесь,общайтесь)))

"Сахалинский поисковик" группа в WhatsApp

0

21

Комрады,случайно никто в понедельник на юга через Корс не едет? Выходной буду, могу компанию составить, а то я временно без колес.

0

22

Сообщение для Ник_олаичв воскрессенье - работать ГРЕХ😠!
В понедельник все работаем 😢

0

23

Tanto написал(а):

Создал группу в Вацапе "Сахалинский поисковик

Сколько же там порожняка!!! Вышел, это не для меня.
Тут достаточно всего для общения  :mybb:

Отредактировано Олег Ан. (10-04-2015 22:22:48)

+1

24

Денис 67 написал(а):

в воскрессенье - работать ГРЕХ😠!

Согласен, но что поделаешь, если начальство долбанутое. :angry:

0

25

Олег Ан. написал(а):

Сколько же там порожняка!!!

в первый день проживания там удалился...

0

26

Поначалу было забавно, во второй день отключил звуковое оповещение, а сегодня вышел.

0

27

Олег Ан. написал(а):

Поначалу было забавно, во второй день отключил звуковое оповещение, а сегодня вышел.

Я пока не вышел... но соглашусь, лишним эфир засоряют.... кролиководы всякие  :mad:

0

28

Товарищи поисковики, кто завтра собирается вести коп в районе  Анивы - можно объединить усилия.

0

29

vfrc04 написал(а):

Товарищи поисковики, кто завтра собирается вести коп в районе  Анивы - можно объединить усилия.

желание есть но нет транспорта

0

30

Добрый вечер. А во сколько собираетесь? Как далеко ехать на кроуне проеду ??

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместные выезды