САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Хочу напроситься. Совместные выезды на коп.


Хочу напроситься. Совместные выезды на коп.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Братцы! Возьмите кто нить меня с собой на покоп, как рабсилу, очень хочется поучавствовать, пока в отпуске. Желательно в будние дни. Машина своя и топливо есть. Металлика нет, но есть ипонская лопата. Плииииз! :blush:

0

2

Ник_олаич напиши телефон. Я сейчас тоже в отпуске. А копать одному скучно. Сегодня определюсь что с подработкай, позвоню и построим планы. Как план???

+1

3

zivol написал(а):

план???

ОК, написал в личку.

0

4

Возмите ктонть в это воскресение гденть покопать. я конечно понимаю что лицо неизвестное , но всетки :blush:

+1

5

Otomari написал(а):

Возмите ктонть в это воскресение гденть покопать.

Да я сам вроде как новичек, но если зубры наши позовут куда нить, могу тебя в свой авто взять. Но у мну вроде как в в субботу окно намечается. Что скажет многоуважаемый Hi ace?
:blush:
Да и вообще, знакомиться надо с единомышленниками!

Отредактировано Ник_олаич (21-09-2012 00:01:45)

0

6

Ник_олаич написал(а):

Otomari написал(а):

Возмите ктонть в это воскресение гденть покопать.

Да я сам вроде как новичек, но если зубры наши позовут куда нить, могу тебя в свой авто взять. Но у мну вроде как в в субботу окно намечается. Что скажет многоуважаемый Hi ace?

Да и вообще, знакомиться надо с единомышленниками!

Отредактировано Ник_олаич (Вчера 23:01:45)

в субботу тож можно.мд можно опробовать

0

7

Otomari написал(а):

в субботу тож можно.мд можно опробовать

В личку написал

0

8

Сообщение для Ник_олаич В связи с наличием нехватки времени, предлагаю встретить рассвет в Nishi-merei на огородах(?), благо недалеко.Брякни hi aceу мож тоже поедет.

0

9

Сообщение для Otomari
Эт на террасах чели? Там же травы по яй...., по пояс. Врядли смогу на выходных, да и циклоном вроде пугають.

0

10

Ник_олаич написал(а):

Сообщение для Otomari
Эт на террасах чели? Там же травы по яй...., по пояс. Врядли смогу на выходных, да и циклоном вроде пугають.

есть предложения куда?

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Хочу напроситься. Совместные выезды на коп.