САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместный выезд.


Совместный выезд.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые Углегорские поисковики.Выезд 9 Мая в 13-00.Сбор Свободная-42.

0

2

Сообщение для Karbofos.Куда ринетесь? Как у вас там со снегом?

0

3

Сообщение для Диверсант
Сначало я хотел заригится под ником Иван Сусанин,но где взять столько поляков :dontknow:  :question: 
А снег тает по тихоньку :rain:

0

4

Неужто у вас там в Улетору шляхов мало? В принципе, если напряг, то можно хохлами западенцами заменить  :rofl:

0

5

Сообщение для Диверсант
Шо цэ такэ -Улетору ? Это по каковски ты обозвал Углегорск ?  :D А копателей  у них там маловато  :)

0

6

Экзотика написал(а):

Шо цэ такэ -Улетору

Ассимилированное название Эсутору) Кстати не моё, где то на нашем форуме прочёл  :D Их там полно, они просто скрываются, боятся, а то Карбофос их всё наровит с целью устранения конкурентов в леса да болота завести  :rofl:

0

7

южане думаю, тоже на праздники дома неуседятся ... может в Ильинске так сказать на нейтральной территории пересечемся ...  ;)

0

8

K.P.V написал(а):

на нейтральной территории пересечемся ...

А где та самая выше указанная территория находится,если не по КМ, а по времени затраченному в пути :question: Спрашиваю т.к в 11-00 возложение.

Отредактировано Karbofos. (06-05-2010 00:18:07)

0

9

Решать насчет выезда вообще будем ближайшее время ... решение обнародуем но неисключено Ильинск в списке посещений будет :writing: вот там, либо вблизи...если звезды лягут ;)

0

10

От Ильиска до Углегорска и от Южно-Сахалинска до Ильинска, расстояние почти одинаковое. Но Петро имей в виду состояние дороги. На больше половину пути по асфальту, а им тоже по асфальту, но жидкому...
Щас решаю вопрос вообще с выездом до Углегорска...

0

11

Сообщение для Берёзовый остров   
:cool:

0

12

Только что разговаривал по тел. с Лесогорском. Снега там немеренно, речки под льдом. Огороды в снегу. Неужели в Углегорске снег уже подтаял для раскопных дел?

0

13

И погода какая-то дождливая на выхи – праздники   %-)

0

14

Дорога ужасная... Думаю с Углегорском придется повременить.

0

15

Берёзовый остров написал(а):

Дорога ужасная... Думаю с Углегорском придется повременить

предлогаю район Взморья и за ним есть пос.Арсеньтьевка (нежил.) асфальт +побережье рядом (снега нет наверно)+ крабы недорого :cool:

0

16

Частично не жилой...

0

17

Берёзовый остров написал(а):

Частично не жилой...

будет кого допросить :D  по карте глянь, дома японские полюбому кучно стояли!

0

18

Петро- ехать готовы - да вот все гадаем - с местом - точнее с районом - куда ехать - погода не радует  :dontknow:

0

19

Favorit написал(а):

куда ехать

фирсово - взморье там асфальт дождя 9-ого уже небудет или будет !?

0

20

В принципе - на субботу - воскресенье - понедельник может быть морось в тех краях - что не совсем приятно - но не проливной дождь - эт по рп5

0

21

Favorit написал(а):

но не проливной дождь

Да напугали "синоптики" сегодня 7.05. вполне копательно было ... целый день за компом фигней промаился :dontknow:

0

22

Дорога дерьмо, что к нам, что от нас. Зато массаж спины и остальных частей обеспечен. Погода на праздники такая же, так что Олега можно подумать о перенесении даты. А то я вечно пролетаю, да и чё грязь то месить? И снега меньше

0

23

Ruri написал(а):

перенесении даты

Жду ваших предложений :flag: .

0

24

Предлогаю пока на 13е число, где то после 12

0

25

ОК.созвонимся.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместный выезд.