САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместные выезды


Совместные выезды

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Кто нибудь с Сахалина, дайте свой номер вместе поедем копать, мой номер 89147558925

+1

31

да я не собираюсь просто есть желание, мне с Корсачки туда добираться , где встретиться с вами не знаю . а куда и как ехать - по спутниковой карте лучше намечать маршрут

0

32

Сообщение для Loba35 так сегодня ездили, результат отрицательный)

0

33

vfrc04 написал(а):

Сообщение для Loba35 так сегодня ездили, результат отрицательный)

Вчера в корсаков в Петром ездил . он 4 пули крупных нашел и монету советы, я 15 коп 58 года. Сегодня в Пожарском  трубку и кучу пробок от вакцин , видать коровам уколы была  почитаемая упаковка. Вечером в Симаково по пляжу поброди часок - две монеты ходяки. Вот думаю завтра поехать только мест не знаю.

0

34

Да я тоже по югу не особо знаю, вот сегодня зря прокатились, где вода ещё стоит а где нет ничего, мелочи только накопали ходячки

0

35

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий 35л, в копе относительно новичек, сам не местный но мобильный, в субботу если не будет дождя планирую в район Анивы по времени ориентировочно с 10 и до 15-16час, в басике найдется место еще для 3 чел ( только он грузопассажирский  комфорта не обещается;) - приглашаю составить компанию. Сбор где нибудь по Мира в районе Центра-Победы. Есть желание отписывайтесь сдесь, свой тел скину в порядке очередности в личку.

0

36

Я бы с радостью, но в субботу сильно занят...

0

37

Блин а я в субботу работаю.А если не секрет куда в район Анивы? Просто я живу в Рыбацком.

0

38

Даже и не знаю куда...был в Аниве на пляже один раз всего на шашлыках в том году ;)

0

39

В субботу дождь обещают. :dontcare:

0

40

Ник_олаич написал(а):

В субботу дождь обещают.

Разве он может помешать? :)

0

41

в дождь ехать не хочется, у меня прибор без чехла...да вроде солнце за окном...хотя у Вас тут на Сахалине погодка ппц, в том году в апреле улетал в пиджаке через неделю так же и приехал, выхожу а на улице снег :(, год уже тут живу периодически а к погоде не могу привыкнуть:(

0

42

Ну, всем здрасьте! Тоже новичек в этом деле. Год техника лежала пылилась. Пока учусь на пробках да пытаюсь изучить карты. Наметил тут три места. Может кто их и знает, район Буссе, пригородное(все, наверно, знают), ну и по корсаковской трассе что то должно быть. Правда, щас авто в ремонт погоню - чёто засопливил моторчик. А так, на выходных, можно было бы совместно поковыряться.

0

43

кто куда завтра с Южного собирается поехать? Хочется размяться, вся техника своя имеется

0

44

И сколько вас еще будет на такой маленький остров! :canthearyou:

0

45

Saimon777 я конечно не знаю сколько лет вы поиском занимаетесь и какие у вас достижения в этой области. лично я более 10 лет. если 10 лет назад про нас передача была на аств.
лучше бы организовали выезд, соревнования и тп. просто с коллективном интересней время проходит. а у знакомых сейчас у кого дача, кто дом строит и тп и тд. выехать по хорошему не скем стало.

0

46

Nagan написал(а):

если 10 лет назад про нас передача была на аств.

И что там о вас говорили ?  :question: Если не секрет конечно.

0

47

какая разница? хвалили помниться. просто как то не совсем нормально что один из модеров так отвечает, смысл тогда было создавать сайт? для чего? к вам с предложением о совместном выезде, а вы как на форуме сахкома всякую ерунду в ответ пишите.

-1

48

Nagan написал(а):

какая разница? хвалили помниться. просто как то не совсем нормально что один из модеров так отвечает, смысл тогда было создавать сайт? для чего? к вам с предложением о совместном выезде, а вы как на форуме сахкома всякую ерунду в ответ пишите.

Я разве написал ерунду?

0

49

да проще было сразу послать подальше!

0

50

А спорим, не подеретесь  :D

0

51

Nagan написал(а):

какая разница? хвалили помниться. просто как то не совсем нормально что один из модеров так отвечает, смысл тогда было создавать сайт? для чего? к вам с предложением о совместном выезде, а вы как на форуме сахкома всякую ерунду в ответ пишите.

Форум для общения конечно, но не таким образом как вы начали....По поводу совместных выездов,кто вас знает,кто за вас поручиться может?Кто вы такой вообще?Коп как разведка,не с каждым и пойдешь.....

+3

52

Nagan написал(а):

лучше бы организовали выезд, соревнования и тп. просто с коллективном интересней время проходит.

Ну что вы молчите? Неужели ни кто не организует поисковику с 10-ти летним стажем хоть какое-то мероприятие?! o.O

0

53

Олег Ан. написал(а):

Ну что вы молчите? Неужели ни кто не организует поисковику с 10-ти летним стажем хоть какое-то мероприятие?!

Анатольевич ты же на колесах. Вот и возьми поисковика с 10-ти летнем стажем. А вечером федералы в дверь постучатся. :D

0

54

Nagan написал(а):

смысл тогда было создавать сайт? для чего? к вам с предложением о совместном выезде, а вы как на форуме сахкома всякую ерунду в ответ пишите.

Вы сами прикиньте: сидит тут любой человек лет несколько, и тут вдруг только что зарегистрированный на форуме копатель зовет всех "в ружье" копать с намеком "поехали вместе, заодно все свои места и покажете..."
Извеняюсь конечно, может вы и маститый искатель, но тут вас возможно никто не знает. :dontknow:
Реально есть люди, которые отсилы месяц или неделю как МД взяли, так они тут на форуме и пишут прямо: "здравствуйте, я такой-то такой-то, вот мне нравится история острова, хочу тоже так как вы находки нахождать....." (и т.д.) Короче смысл в том, что сначала надо чтоб человека видно было.А вы слёту залетели и "поехали..." :D

0

55

Владимир Годяй написал(а):

сначала надо чтоб человека видно было.А вы слёту залетели и "поехали..."

Лопатой его Володя лопатой!  :D

0

56

Зря вы все тут разглагольствуете. Думаю, что человек больше на форуме не появится. "Плохо его приняли." Человек с амбициями.  :glasses:

0

57

Как то поехал с сыном, на тех выходных на Аниву, народу - не продохнуть. Накопали целое ведро банок люминевых. Конечно, боязно было сперва, но ни чего вроде... Но, всё равно в тишине лучше копается. )))

Коллеги по орудию, подскажите, что было возле Дачного? Какое то поселение или что?

0

58

Filosof написал(а):

Коллеги по орудию, подскажите, что было возле Дачного? Какое то поселение или что?

http://sg.uploads.ru/t/lELk8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IwmTl.jpg

0

59

Спасибо! Имел ввиду между Дачным и Мицулевкой. Может там ранее военные были? Там просек много, все в квадратах. Вставить фото не могу - с айпада не получается. На днях там был - дорога вся в воде, свалка - не рискнул ехать на авто.

0

60

Filosof написал(а):

Спасибо! Имел ввиду между Дачным и Мицулевкой. Может там ранее военные были? Там просек много, все в квадратах..

Половина Сахалина "в квадратиках" и просеках...  :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Совместные выезды