САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garret Ace 250

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот пиобрел себе Garret ace 250/ Кто-нибудь на Сахалине такую технику эксплуатировал ? Что скажете ?

0

2

Привет! Видимо никто не эксплуатировал. Только практикой можно понять критерий всей истины) Если есть желание можно потестить, у меня терка-54.

0

3

Al_exe написал(а):

Вот пиобрел себе Garret ace 250

Серьёзный аппарат :ок)

0

4

Механик - ну и как тебе х-терра 54 ? каковы впечатления?

0

5

Zveroboy написал(а):

Механик - ну и как тебе х-терра 54 ? каковы впечатления?

Мне то сравнивать не счем, первый он у меня. Вообще доволен, на выбитых местах  поднимал медяки, удобный, легкий, быстро разобрался что почем.

0

6

Al_exe написал(а):

Вот пиобрел себе Garret ace 250. Что скажете ?

Вот рецензия на данный прибор - http://www.bighobby.ru/articles/garrett_ACE250_art.html

0

7

А я себе наверное возьму 150 модель.... пока... Был в отпуске, летел из Москвы, к сожалению не было времени пробежаться по магазинам :( Буду заказывать через интернет, у кого есть опыт работы с магазинами?

0

8

Artem написал(а):

у кого есть опыт работы с магазинами

себе брал через питерский магазин! посмотри на сайте ckit.ru цены нормуль бонусы всякие
продовца вячеслав зовут спишетесь через курьерскую службу доставки пришлет, я 100% оплатил почтовым переводом не кинул.. доставка 3 дня.

0

9

K.P.V
ок. Спасибо. Сейчас гляну.

0

10

Аппарат хороший , адрес магазина брал у вас на сайте не кинули цена самая низкая в нете 10 260 идет с Эстония, но быстро да Сахалина 14 дней я доволен.

0

11

Волдай написал(а):

Аппарат хороший , адрес магазина брал у вас на сайте не кинули цена самая низкая в нете 10 260 идет с Эстония, но быстро да Сахалина 14 дней я доволен.

С начала темы столько лет прошло, теперь АСЬка 250 или 350 у каждого второго есть :D

0

12

Не знаю некоторые до сихпор с шомпалом лазиют чего то ищут . ну я с мд только начал  мне простительно :tomato:

0