САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Сбор команды для поиска вещицы


Сбор команды для поиска вещицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак меня зовут Максим. У меня на площадке  Клиенты Девочка потеряла серёжку. Надо найти. Взамен организую досуг для 6 искателей. Которые отзавутся. Место поиска пейнтбол клуб легион. С меня игра, шашлык и пиво. Тел 264687. Жду ответа. Спасибо за вашу кооперацию заранее

0

2

Дорогая видимо серьга... o.O

0

3

Нет. Максимум тыщь 20. Это мои Клиенты.  И прекрасная репутация клуба. Это того стоит.
Если возможно металлоискатель в прокат и объяснить как им пользоваться или кто знает таких людей зайти их номер

Отредактировано Бабушка (25-07-2018 10:50:57)

0

4

Весьма похвальная забота о клиентах. Жалко что у меня сейчас машина на ремонте, так бы может и попробовал помочь.

0

5

Сообщение для Бабушка
Джек спешит на помощь) потерял что-то? Звони... Sakhalin
https://www.youtube.com/watch?v=TNtNK48DDD8

Отредактировано Aniri (25-07-2018 21:48:22)

0

6

Клюшку дам на пару дней. garret ace 250, загугли мануал для базового понимания, инструктаж проведу. Заодно площадку почистишь.

0

7

klavdiy написал(а):

Клюшку дам на пару дней. garret ace 250, загугли мануал для базового понимания, инструктаж проведу. Заодно площадку почистишь.

Как бы он твою клюшку не загуглил и ищи потом,я свой инструмент не кому не доверяю,особенно посторонним

0

8

адрес клуба сообщите

0

9

Бабушка написал(а):

Итак меня зовут Максим. У меня на площадке  Клиенты Девочка потеряла серёжку. Надо найти. Взамен организую досуг для 6 искателей. Которые отзавутся. Место поиска пейнтбол клуб легион. С меня игра, шашлык и пиво. Тел 264687. Жду ответа. Спасибо за вашу кооперацию заранее

Вероятность найти эту серьгу - почти нулевая.
Во первых. серьга расстёгнута. Сигнал можно поймать только на частоте больше 15 кГц и то почти вплотную.
Во вторых. место замусорено посторонними сигналами. Что снижает вероятность находки (дискрим особо не поможет). Может помочь программа металломусор (на тех приборах где есть). Надо пробовать.
В третьих. Не известно точное место и площадь большая.

Попробовать конечно можно. Может и повезёт. Удачи тем, кто попробует.
Совет. Нужна вторая серёжка. Это для того, когда поисковики приедут на поиск потестить свои приборы и понять какой сигнал и видят ли приборы эту серьгу.

+1

10

Нашли серьгу?

0

11

Витёк27 написал(а):

Вероятность найти эту серьгу - почти нулевая.
Во первых. серьга расстёгнута. Сигнал можно поймать только на частоте больше 15 кГц и то почти вплотную.
Во вторых. место замусорено посторонними сигналами. Что снижает вероятность находки (дискрим особо не поможет). Может помочь программа металломусор (на тех приборах где есть). Надо пробовать.
В третьих. Не известно точное место и площадь большая.

Попробовать конечно можно. Может и повезёт. Удачи тем, кто попробует.
Совет. Нужна вторая серёжка. Это для того, когда поисковики приедут на поиск потестить свои приборы и понять какой сигнал и видят ли приборы эту серьгу.

О мама родная... в пейнтбол играют с по 20 000 рублей на каждом ухе?

И... на сахкоме есть например объявления (одно ли?) об услугах металлопоиска.
Лично я по наводке нашего недавно убывшего пару лет назад в МСК многоуважаевомого K.P.V  до сих пор ловлю звонки товарищей "вот на сахкоме вас пососветовали, вот мы потеряли надо найти....."

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Сбор команды для поиска вещицы