САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердачный коп

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые форумчане, есть желание поковыряться в старых домах? Завтра вылазку планирую хотелось бы  компаньенов не брезгливых найти:) В Ю-С

0

2

куда собрался? :-) Какие варианты?

+1

3

ВАРИАНТЫ- кадрат вокзальная ленина университетская и какла маркса, больше не заметил - времени не было

0

4

Институтская... были там... все излазили :-) в доме на Институтской в подвале противогазы с фильтрами и глазами. С холодной войны...

0

5

Институтская... были там... все излазили :-) в доме на Институтской в подвале противогазы с фильтрами и глазами. С холодной войны...

0

6

видимо не все ;) и Серый кот в помошники :) (на ревью в поисковике) там 5 домов сталинских времен в квадрате. зашел в первый и сразу результат 5коп 1950г - неплохо я думаю...

Отредактировано vfrc04 (07-12-2013 01:08:56)

0

7

Видимо я не успел присоединится к мероприятию... только тему прочёл.

Отредактировано Макс (07-12-2013 13:13:33)

0

8

Не понял... а причем тут Серый кот?

0

9

vfrc04 написал(а):

видимо не все  и Серый кот в помошники  (на ревью в поисковике) там 5 домов сталинских времен в квадрате. зашел в первый и сразу результат 5коп 1950г - неплохо я думаю...

Под полами побольше добра должно быть и в районах подъездов-крылечек, под окнами иногда в земле... :yep:

0

10

сегодня по заброшеным домикам в аниве и окрестностях прокатились с дядькой. ломку немного снял но находок не густо - немного советов. ходячки и пара значков. скучно... куда бы завтра рвануть?

0

11

vfrc04 написал(а):

куда бы завтра рвануть?

вот и я думаю.... куда ?!? :)

0

12

Открываем сезон "снежного копа" :crazyfun:  Хотя чаще всего неплохо выявляется "весенний поиск" - чего только под таящим снегом не найдешь....  :D

0

13

интересно на ул. долинской все бараки разломали? там они вроде годов 40х были. еще по телику показывали что в холмске японские бараки расселяют

0

14

vfrc04 написал(а):

на ул. долинской

это где? там где крайняя?

0

15

да между крайней и украинской. еще напротив сизо бараки двхэтажные видел вроде выселенные...

0

16

vfrc04 написал(а):

да между крайней и украинской

совсем забыл про них... наверное уже сломали...

vfrc04 написал(а):

еще напротив сизо бараки двхэтажные видел вроде выселенные...

напротив сизо? это где? там уже давно нет таких домов.

0

17

на учебу шел по мира на пограничную и видел между многоэтажками ряд деревянных домов и вывеска висит о продаже участка. дома вроде целые. это было в среду

0

18

vfrc04 написал(а):

на учебу шел по мира на пограничную и видел между многоэтажками ряд деревянных домов

хм.... не могу вспомнить где они там...

0

19

показаться вроде не могло :) завтра надо съездить и глянуть.  в корсакове еще 3 дома слили но туда ехать далековато да и там уже наверно тоже полазили уже

Отредактировано vfrc04 (22-12-2013 01:38:44)

0

20

дом на мира закрыт и окна забиты не пускают

0

21

http://s6.uploads.ru/t/hsdaA.jpg

Сегодняшний улов :) Советы конечно, но тоже приятно. В засыпке под окном нашел сразу 12 монет  5 и 3 рубля, интересно что они все 54 и 57 года. Что - то вроде закладухи видно  было. Остальные то там - то здесь попадались. У меня впервые такой улов богатый по советам таких годов. На фото не все кое что подарил. В подвал с противогазами тоже залезли посмотрели - сумки жалко, истлели все почти. Несколько штук взял удобная вещь, у нас сейчас не достанешь таких. Тренировка хорошая получилась :cool:

+2

22

Владимир Годяй написал(а):

Под полами побольше добра должно быть и в районах подъездов-крылечек, под окнами иногда в земле...

vfrc04 написал(а):

В засыпке под окном нашел сразу 12 монет

Я же гоаорил..  :D

0

23

Тут дело случая, в магазине крылечко обычно богато монетами (сами в детстве доски с крыльца сдерали в магазине и денюшки на жвачки собирали а продавцы нам пилюлей потом за это дело давали :) ) а в доме под крылечком крышек от пиваса будет много-много.

0

24

vfrc04 написал(а):

) а в доме под крылечком крышек от пиваса будет много-много.

А под окнами домов бычков и прищепок уйма - мама не горюй попадается. :rofl:

Отредактировано Владимир Годяй (22-12-2013 23:51:19)

0

25

Я имею в виду под окном в квартире, но там бычки тоже попадались и не только :)

0

26

vfrc04 написал(а):

Я имею в виду под окном в квартире, но там бычки тоже попадались и не только

Может надо было стены простучать? А доски с пола все оторвали? А весь чердак поверили? А в подвале? :D

0

27

Это надо экскаватор гнать :)))

+1

28

vfrc04 написал(а):

Это надо экскаватор гнать ))

Разобрать дом обратно на стройматериалы? ^^

0

29

Ага и присыпку всю через сито прогнать - находки будут и гвоздей на металолом можно много сдать  :D

0

30

А кто в эти бараки не пускает? Там, что охрана стоит?

0