САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » Подводная охота.


Подводная охота.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Гарпун не жалко в камбалу стрелять? Камбалу пикой надо, а такое ружо как у тебя надо пелагическую рыбу бить. И кто тебе посовтовал такое ружо сразу брать?

0

32

А так по снаряге все правильно, но злато под водой нет, рыбы много. Удач тебе, подводная охота наркотик, затянет.

0

33

rkty написал(а):

Гарпун не жалко в камбалу стрелять? Камбалу пикой надо, а такое ружо как у тебя надо пелагическую рыбу бить. И кто тебе посовтовал такое ружо сразу брать?

Это ж первая рыба,ради первой ничего не жалко :whistle:
А ружо сам выбирал,что,плохое?

0

34

Сообщение для BARMALEY Нет ружье хорошее, но длинное, с него хорошо охотиться в прозачной воде, на растояние более 3 метров, на гарбушу, кету. Обычно, для нашей, не вполне хорошем прозраке берут покороче, оно маневренней, например: пневмат 50, слинг (копье) арбалет, как у тебя но не более 60. А так все хорошо, но гарпуном по камболехе... жалко. Но в первую можно. Удачи, может когда встретимся.

0

35

Привет подвохам ;) парни ни у кого формы для отлива грузов нема ? хочу добавить грузов, 15 кг есть но не хватает на мой кост 7мм костюм  :dontknow:

0

36

rkty написал(а):

Удачи, может когда встретимся.

Спасибо.Может и встретимся,Сахалин маленький. 8-)

K.P.V написал(а):

формы для отлива грузов

Привет.
Не,формы нет.Я тоже в начале искал,потом плюнул,пошел в "Бездну" и там взял готовые.

0

37

Сообщение для K.P.V Тебе 15 мало? У меня 9 мм и 15 кг. груза и в море ныряю и в пресняке. Посмотри, или у тебя в костюме воздуха много, или нырять не можешь. Перегруз хуже, чем недогруз. Ты в первый раз ныряешь?

0

38

это я ошибся груза у меня 2,3кг. х5шт. =11-12 кг . чутка не хватает... да опыта не густо может на выхи состыкуемся поныряем

0

39

Сообщение для K.P.V
Оооооо! И Пётр в дайверы ?  ;) Поисковики потихоньку уходят "под воду". :)

0

40

Сообщение для K.P.V Я думаю,  что для 7 ки нормально. У тебя какой рост? У тебя какая машина?

0

41

рост 178 вес 87 кг. машина виста 4 вд  :writing:  чувствую что пару -тройку кг. не хватает

0

42

Сообщение для K.P.V Я  в субботу возможно поеду, если напарника не будет, то можно и вместе. На своей машине ты туда проедешь, только я уплыву от тебя,  люблю на глубинах охотится, поэтому много внимания тебе не смогу уделить. Если ты быстрый не подъем, скинь сотовый.

0

43

K.P.V написал(а):

груза у меня 2,3кг. х5шт. =11-12 кг

У меня на 7мм 8-9 кг.А я немного потяжелее тебя.

0

44

В субботу впервые на Сахалине прошли соревнования по подводной охоте.
http://www.sakhalin.info/weekly/85619/

0

45

BARMALEY написал(а):

В субботу впервые на Сахалине прошли соревнования по подводной охоте.

Слышала тоже в новостях. А вы принимали участие ?

0

46

Нет,я болельщиком был.Опыта маловато 8-)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » Подводная охота.