САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танк

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://forum.sakh.com/?sub=1103226

0

2

Надо чувака вычислить, взять в плен и допросить с пристрастием  :rolleyes:

0

3

kell65 написал(а):

http://forum.sakh.com/?sub=1103226

Без фото интрнигует как-то слабовато.А так я тоже могу рассказать, что ловя на берегу моря рыбу выудил японский крейсер с грузом оружия и золотыми слитками и казной генерал-губернатора карафуто и еже с ним еще всякого вымышленного добра на вымышленном японском авианосце полном истребителей и ....(чтобы еще такого повыдумывать?!)  :D  :whistle:
То что яповских самолетов , танков и прочего метлалома у нас хватает по бамбуковым зарослям знают все.Только вот с координатами слабовато как-то оказывается обычно....  :dontknow:

Отредактировано Владимир Годяй (09-02-2013 18:04:28)

0

4

По официальным сведениям, на Карафуто у японцев не было танковых подразделений.. по официальным :)

0

5

Artem написал(а):

По официальным сведениям, на Карафуто у японцев не было танковых подразделений.. по официальным :)

Ну что ты к словам придераешься, ну не танк, а танкетка. Всё ровно интересно.

0

6

Диверсант написал(а):

танкетка.

их тоже как бы не было...

0

7

Artem написал(а):

их тоже как бы не было...

Как бы да, но дыма без огня не бывает. Как минимум две, охраняли пороховой завод в Южном - ныне ТЭЦ.

0

8

Диверсант написал(а):

Как минимум две, охраняли пороховой завод в Южном - ныне ТЭЦ.

факты где?

0

9

Где-то в лесу))) Забыл как в том году эти факты искать пытались?  :D

0

10

Диверсант написал(а):

Где-то в лесу))) Забыл как в том году эти факты искать пытались?

конечно не забыл.... :) в этом году снова поедем, только не туда немного :)

0

11

Artem написал(а):

в этом году снова поедем, только не туда немного

Куда едим?  ;)

0

12

Диверсант написал(а):

Куда едим?

как обычно, на поиски :) если вы конечно сможете :)

0

13

Artem написал(а):

По официальным сведениям, на Карафуто у японцев не было танковых подразделений.. по официальным

А мож он и не японческий? :dontknow:

0

14

Владимир Годяй написал(а):

А мож он и не японческий?

все может быть....

0

15

Владимир Годяй написал(а):

А мож он и не японческий?

А может и не танк, а трактор?  :yep:

0

16

Диверсант написал(а):

А может и не танк, а трактор?

а может и не трактор... а глюки :)

+1

17

А может "Не может"?  :D

0

18

может и не может...
на Ревьюдетекторе уже есть такая тема про танки.. якобы ем то где найденные или услышавшие инфу.. :)
пока не будет фоток, никто не поверит...

+1

19

Artem написал(а):

пока не будет фоток, никто не поверит...

Аминь....
Если в джунглях Сахалина найти, да фотопарат забыть, так хоть бы ржавую гайку какую убедительную с собой притащили да и показали, ну или даже сфотали и выложили...  :sceptic:  :whistle:

0

20

Владимир Годяй написал(а):

Если в джунглях Сахалина найти

Если я в джунгляж Сахалина танкетку найду, то уж точно фото не выложу, во всяком случае пока его оттуда не утащу  :playful:

0

21

Диверсант написал(а):

Если я в джунгляж Сахалина танкетку найду, то уж точно фото не выложу, во всяком случае пока его оттуда не утащу

Дык тогда и рассказывать тоже не обязательно.Без фото не поверят, с фото нет смысла, да и вообще меньше знают - крепче спим! :D
А коли хвастатся, так надо доказать!  :P

Отредактировано Владимир Годяй (10-02-2013 01:05:51)

0

22

Владимир Годяй написал(а):

Дык тогда и рассказывать тоже не обязательно.Без фото не поверят, с фото нет смысла, да и вообще меньше знают - крепче спим! :D
А коли хвастатся, так надо доказать!

Так это на сахкоме хвастаться, а тут мы делимся просто, тут смысла врать нет. Кому интересно в приват напишет, или тупо позвонит и спросит, что интересует. Не зря все кто хотел телефоны оставил в теме справочник. Хотя конечно, самое интересное даже тут не станут выкладывать. Сам понимаешь, интернет, есть интернет.

0

23

Диверсант написал(а):

Хотя конечно, самое интересное даже тут не станут выкладывать. Сам понимаешь, интернет, есть интернет.

В последние поры это стало еще актуальнее...  :suspicious:  :hobo:

0

24

Может кто-то знает об этом танке http://www.pogranec.ru/gallery/showimag … amp;c=1162

0

25

Сообщение для ПОГРАНЕЦ 74 К сожалению ссылка работает только для зарегистрированных на том сайте пользователей. Было бы лучше продублировать информацию содержащуюся по ссылке, думаю мало кто из обитателей нашего форума там зарегистрирован.  ;)

0

26

http://s3.uploads.ru/t/r21bd.jpg
О.Уруп, лежит в р.Быстрая в 3х км. выше по течению от 25-й заставы "Уруп"

Отредактировано ПОГРАНЕЦ 74 (28-03-2013 05:50:42)

0

27

Голову сломал, что может быть. По подвеске ни как не индентифицируется. Хотя у них в классе танкеток такой садом с гемором

0

28

Unimog 435 написал(а):

Голову сломал, что может быть. По подвеске ни как не индентифицируется. Хотя у них в классе танкеток такой садом с гемором

Можешь голову не ломать к яповской бронетехнике явно не относиться.А вот на трактор похоже да и логически думая ходовка лежит, а где бронекорпус?Сгнить он не мог.По яповской броне у меня много литературы.тут что то знакомое но советского производства.

0

29

http://s2.uploads.ru/t/v2ejk.jpg

Это Т-24 перед ним был Т-18 одни из первых серийных ,но откуда им там взяться.Ходовку они могли содрать с какого нибудь трактора возможно зарубежного.

+1

30

Умыл, весьма похожа. а как я его проглядел.. Бронекорпуса та на болтах собирались, могли и того. Но очень большая вероятность, что все же наше

0