САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайничек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот есть у меня чайничек с отбитыми носиком и ручкой, материал толи глина, толи керамика, не пойму. И есть от такого же чайника ручка и носик. Вот я и подумал- если отпилить аккуратно и приклеить недостающие элементы. Вопрос- чем отпилить? Ножовка по металлу не берет.

http://s1.uploads.ru/t/CW5z9.jpg

0

2

Аккуратно болгаркой зажатой в тиски и подгонять удобно, подтачивая.

0

3

А я думаю, что для таких целей неплохо иметь под рукой дремель. Очень удобная штуковина. Кстати,сейчас всевозможных насадок, камней, дисков для резки и тд сейчас  огромное количество в продаже. Очень рекомендую! Кстати, возможно я смог бы Вам подобрать  из своих залежей, более подходящие куски.

Отредактировано Поводырь (06-12-2012 14:15:48)

0

4

Сисьняюсь своей дремучести- а что такое дремель?

0

5

Дремель это название по фирме-изготовителю. Другими словами и, скорее всего, правильнее, можно сказать. что вам потребуется приобрести "Бормашинку" в современном исполнении с гибким валом или без такового. К этим машинкам можно докупить массу инструмента: отрезные диски, шлифовальные круги, наждачные круги, металлические щётки (не рекомендую-стальные волоски разлетаются и потом втыкаются в ноги). К таким машинкам идут 2 -3 вида цанговых зажима, позволяющие зажимать как штатные насадки, так и от зуботехнического набора (диаметр поменьше), кои продаются в медтехнике. Из числа последних можно купить дискодержатели: стержень с расширяющимся диаметром, куда с торца вворачивается винт, позволяющий зажимать войлочные или отрезные диски, что удобнее, чем  использовать дремеловские полировальные круги, которые могут запросто провернуться на заклёпке...

0