САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Не удержался, думаю никого не удивлю!


Не удержался, думаю никого не удивлю!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вещь очевидная Единая Россия - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Обязательно надо прийти на выборы и проголосовать за любую другую партию только не за ЕР. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! Перешли это всем своим знакомым и друзьям.  Про то что они жулики постоянно пишется  тута

0

2

А за кого по вашему стоит и почему? Про Едим Россию согласен....

0

3

За кого угодно только не за ПЖиВ

0

4

Вот и прошли самые честные выборы. Как всегда победила партия жулья и ворья. http://youtu.be/-nDE-S2MhG8 таких роликов уже сотни. Они сами нарисовали себе победу на вот таких столах прямо на участках. Аж бля стыдно за этих 2-х. Слов прям нет. До глубины души обидно. Всё идёт к неизбежному концу.

0

5

Паситесь, мирные народы, Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их нужно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С. Пушкин.
Неужели  и весной также голосовать будем?

0

6

ладно. я скажу.
этот форум для меня как глоток чистой воды. тут мне всё интересно. всё радует.
про политику, будь она хоть трижды чистой, в чём каждый волен сомневаться,  я тут говорить не хочу и не буду.
есть достаточно площадок, где это можно делать.
бывал я и на других форумах, но так рьяно и остро обсуждать политику взялись только тут.  :sceptic:
мне это не нравится. хотел бы, чтобы этот форум не напрягал, а лишь приносил удовольствие от общения.
С уважением, Олег Анатольевич.

+5

7

+100
Говна  везде и всюду кругом больше чем достаточно, на Форуме думаю можно и без политики обойтись, действительно. для этого другие места есть!

+1

8

+500 Не надо ребят. Вот соберёмся напьёмся и всё по трезвой обсудим и выборы и кто за кого голосовал. А на нашем форуме давайте не будем :yep:
P.S. Ушёл на сахком сраться дискутировать с ЕРовцами  :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Не удержался, думаю никого не удивлю!