САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Коп между прочими делами


Коп между прочими делами

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

суббота: выезд на Долинку. второй железный мост, если кто поедет, следует проезжать осторожно. трава высокая, находок ноль. на обратном пути не доезжая первой рыбалки (Ольховка?) на ровном взгорке в траве металликом обнаружил латунную гильзу 12 калибра.
на поле чудес хозяйка ворошила скошенное сено.
воскресенье: 8 утра. траву на поле чудес косят хозяйка и хозяин. Хозяин хромает, левая рука не работает, но при этом он КОСИТ  :|
проходя мимо них, услышал его не лестные слова:"опять приехали копать". копал вне поля. из находок две гильзы, металлический кругляшок и  протирка от оружейного шомпола с проушиной и резьбой. часов в 11-ть уехали, так как копать одетым жарко, а раздетого кусают кровососики.
на выезде из Лесного инспектор досматривает авто, поясняя, что это для выявления ВБР (водно-биологических ресурсов) в рамках операции "Путина".

Отредактировано Олег Ан. (24-07-2011 21:06:51)

0

2

Устье Долинки и насекомые

+3

3

Пчела в полёте КЛАСС! :cool:

0

4

шмел эта, дАрагой  :hobo:
попа в мыле...э-э в пыльце

+2

5

А я не разбераюсь где шмель а где пчела :D .Я помню в пионерском лагере я полез в осинник за мёдом. :D .Меня потом пионер-важатая не узнала.Спросила вы мальчик с какого отряда. :D

Отредактировано AISMEN (24-07-2011 21:36:50)

0

6

отчаянный, любознательный и охочий до сладкого пионер Вова :O

0

7

Олег Ан. написал(а):

шмел эта, дАрагой  :hobo:

Очень красивые фотографии.

0

8

Прекрасно, а я как приехал всё не удаёться выбраться в лес. Надеюсь через неделю закончить суетные дела и приступить к полноценному отдыху на природе.

0

9

Шмеля удачно поймал в полёте :cool:

0

10

шмеля, кстати говоря, поймать в объектив не сложно. он слегка зависает над цветком. если много света и выдержка 500 и выше- получается 1 снимок из трёх-пяти.
а вот стрекозу в полёте поймать-задачка: она во время охоты так стремительно меняет курс и так осторожна, что подобраться к ней и отснять можно разве что при наличии госпожи Удачи.

0

11

Нормально они ловятся ;-)  и на камеру и руками.

Отредактировано Kaiten (25-07-2011 12:02:47)

0

12

Kaiten написал(а):

и руками.

:cool:  удивительно! может  это было в холодный период?

0

13

Олег Ан. написал(а):

может  это было в холодный период?

4 августа, на озере Перевал на перевале Никольского, высота над уровнем моря что-то около 800-900м.

Отредактировано Kaiten (25-07-2011 12:27:38)

0

14

Kaiten написал(а):

Нормально они ловятся ;-)  и на камеру и руками.

Ну прям одни классные фотографы оказывается...  :flirt:  ;)

0

15

Экзотика написал(а):

Ну прям одни классные фотографы оказывается...  :flirt:  ;)

:rolleyes:  я еще крестиком вышивать могу......  :flag:

0

16

Kaiten написал(а):

:rolleyes:  я еще крестиком вышивать могу......  :flag:

Всё познаётся со временем  ;)  :cool: За остроумие и креативность. http://s57.radikal.ru/i156/0812/51/0543929263a9.gif

0

17

Экзотика написал(а):

Всё познаётся со временем  ;)  :cool: За остроумие и креативность. http://s57.radikal.ru/i156/0812/51/0543929263a9.gif

Щет! У меня скоро так колени подогнуться, столько крутого металла на груди таскать!!!!!  :rofl:  Брежнев все-таки мощным мужиком был (либо лом был титановый)  :D

0

18

Kaiten написал(а):

Щет! У меня скоро так колени подогнуться, столько крутого металла на груди таскать!!!!!  :rofl:  Брежнев все-таки мощным мужиком был (либо лом был титановый)

Ничего, своя ноша не тянет  :D Кто же тебе виноват, что ты у нас на все руки от скуки, и жнец, и швец, и на дуде игрец.   :P

0

19

Я не от скуки "на все руки"! Хочешь чтобы все было сделано хорошо - делай все сам!  :glasses:

0

20

Kaiten написал(а):

Я не от скуки "на все руки"!

Ну это же просто пословица. Хорошо, что у тебя руки на месте, у некоторых то не оттуда растут  :P

0

21

Экзотика написал(а):

Ну это же просто пословица.

Да, я знаю!  ;)

Экзотика написал(а):

у некоторых то не оттуда растут

А откуда????????? :O

0

22

Kaiten написал(а):

Хочешь чтобы все было сделано хорошо - делай все сам!

Во... это прально :)

0

23

А вот мой стрекозёл :flag:

0

24

инфа о фотоконкурсе:
Сахалинцев приглашают принять участие в фотоконкурсе, посвященном экологической безопасности
Управление Росприроднадзора приглашает всех жителей Сахалинской области независимо от возраста принять участие в фотоконкурсе "Сахалин - мой дом", посвященном экологической безопасности. Организаторы мероприятия - Сахалинский областной общественный клуб "Бумеранг", ОАО "Газпром". Цель фотоконкурса - привлечение внимания населения к культуре и природе Сахалинской области, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, содействие развития искусства фотографии на Сахалине.
Объявлены следующие номинации фотоконкурса:
"Портрет животного" (фотографии животных в естественных условиях обитания, в том числе макрофотографии);
"Сахалинские просторы" (путешествия, пейзаж);
"Неудобная правда" (фотографии, отражающие местные экологические проблемы).
Работы принимаются до 1 ноября в электронном виде (формат JPEG, размер 800 пикселей) по электронной почте: boomerangk@mail.ru.
В сопроводительном письме необходимо указать номинацию, название работы (краткое описание), дата выполнения снимка, ФИО автора, возраст, домашний адрес, контактный телефон, электронную почту. Победители фотоконкурса будут награждены дипломами и ценными призами, приобретенными на средства дочерних компаний, работающих в регионе: ООО "Газпром инвест Восток" и ООО "Газфлот".
Положение о конкурсе опубликовано на сайте клуба "Бумеранг" wwwsakhalin.ru/boomerang/ Координатор фотоконкурса - Козлов Вячеслав Александрович, тел. 8(4242) 42-37-92, сообщили в управлении Росприроднадзора.

0

25

на фото: верхний ряд- гильза и монеты брежневских времён из Корсакова в субботу
нижний ряд -сегодня в Лесном. в перерывах между набегов дождя

0

26

два выходных в Лесном:
обломок медной линейки
накладка не понять от чего
пузырёк, шестерёнка, пряжка

0

27

Сегодня с обеда оттуда же..

0

28

Сиг написал(а):

Сегодня с обеда оттуда же..

результативно. А значок "Всегда готов" можно носить всем поисковикам: копать всегда готовы :)

0

29

Сиг написал(а):

Сегодня с обеда оттуда же..

это сильвер?

0

30

Горын написал(а):

это сильвер?

Al, как он сказал

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Коп между прочими делами