САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Мои находки , Анатолий.


Мои находки , Анатолий.

Сообщений 61 страница 90 из 933

61

Анатолий написал(а):

распахали выше стана целину

ходил там когда ещё не копал. видно очень хорошо углубление от дома айнского(как я предполагал тогда) остатки огородов современных видимо,и местный охранник со стана говорил о том что там "чукчи" жили...

0

62

AISMEN написал(а):

Где твоя тёща и где огород?

Теща дома, блины жарит  :D . Огород находится в Холмском районе , так называемый 2-ой завод (между п.Правда и  п.Серные источники).

0

63

Анатолий написал(а):

2нижних снимка Амурская обл

напоминают Зейские сердолики.
есть у меня похожие, но без обработки человеком. остались с тех времён, когда занимался поделками из натуральных камней (сердолики, агаты и другие кварциты) и мельхиора: серьги, кулоны, ожерелья..

0

64

akuma написал(а):

Огород находится в Холмском районе

Скажи тёще, что не днём, так ночью кто-то повадится к ней огород перепахивать. Откликается на имя Влад :)

+1

65

akuma написал(а):

Теща дома, блины жарит   . Огород находится в Холмском районе , так называемый 2-ой завод (между п.Правда и  п.Серные источники).

Если я думаю именно про то место то я там уже шурфанулся. :flag:

0

66

Олег Ан. написал(а):

Скажи тёще, что не днём, так ночью кто-то повадится к ней огород перепахивать. Откликается на имя Влад

Тут без тёщеного огорода стоянок хватает.Пока профессора археологи сидят в кабинетах я им решил помочь. :D  ;)

0

67

AISMEN написал(а):

Если я думаю именно про то место то я там уже шурфанулся

Врятли, там кроме меня  никто не шурфился. Соседи бы все рассказали.

0

68

Сообщение для akuma
Короче Андрюха хватай ТЁЩУ с блинами и едим на огород.Заодно и кортоФку прополим. :D

0

69

AISMEN написал(а):

Короче Андрюха хватай ТЁЩУ с блинами и едим на огород.Заодно и кортоФку прополим.

С вахты приеду можно будет и съездить, а картошка и прочие овощные культуры в уходе не нуждаются, потому что их там лет 5 уже никто не высаживал. А если нужна теща, то могу прихватить и её :D .

0

70

Сообщение для akuma
Тёщу можешь оставить.Блины прихвати. :D

0

71

AISMEN написал(а):

Тёщу можешь оставить.Блины прихвати.

:writing: Созвонимся.

0

72

Олег Ан. написал(а):

Скажи тёще, что не днём, так ночью кто-то повадится к ней огород перепахивать. Откликается на имя Влад

Она будет только рада, если ей огород перепахают.

0

73

AISMEN написал(а):

Где твоя тёща и где огород?

И тебе плюсик за вопрос.

0

74

С уббота Муравьево .

+5

75

Молодец!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:

0

76

Тоже вчера был в Муравьёво, но не копал :dontknow:

0

77

Сегодня Муравьево блюдце (интересно что написано?),сенка убитая(Владу),часть трубки,зажигалка,и кусок типа баббита с иероглифами.

+4

78

Дак это Вы там канаву вдоль дороги прорыли :crazyfun:
Я тоже был там вчера проездом (вечер-ночь-утро). Отдыхал с друзьями. Потом двинули за Новиково на озеро Лебяжье.
Когда уезжал, по дороге видел сафарик и делику с логотипом.

0

79

Сообщение для makar'evКопал канаву не я но края проверил не зря до меня кто то тоже инспектировал видны места копа машины моя и дяди вити.

0

80

Анатолий написал(а):

С уббота Муравьево .

Анатолий написал(а):

Сегодня Муравьево

Анатолий – очень удачно   :cool:  - мои поздравления - с пополнением коллекции!   :mybb:

В этом году так еще и не выбирался до Муравьева.
Как обстоит дело с травой? или только на прибрежных участках коп?

0

81

Сообщение для FavoritТрава огго .Копал вдоль дороги и берег.

0

82

Анатолий написал(а):

Трава огго

косы в руки и..."косил Ясь конювшину"

0

83

Муравьево выходные небольшой коп потрон с пулей (был порох),футляр ,кольцо с двух сторон орнамент.

+1

84

зачётное колечко

0

85

Муравьево выходные крышка с буквами, какието чашечки , кошелек опять без денег,ключ, сенка.

Отредактировано Анатолий (02-08-2011 01:21:29)

+1

86

Просьба-что за монета попалась первый раз интересно что она магнитится нашел наУтесном.

Отредактировано Анатолий (02-08-2011 20:20:51)

0

87

10 сен, сёва, вроде 5-й год (значит где-то 1931) поправите если ошибаюсь.
но я такую не видел никогда!
разобрался (это я сам себе) их было 3 или 4 (вида этих монет)
http://primorye.molotok.ru/yaponiya-10- … 48761.html
http://molotok.ru/listing.php/search?buy=0&category=0&category_radio=1&listing_sel=2&listing_interval=7&location_radio=1&pay=0&search_type=1&selected_country=168&state=0&companyIcon=0&description=1&p=1&price_from=&price_to=&string=10 сен Сёва&change_view=1

Отредактировано Kaiten (02-08-2011 22:49:40)

0

88

Сообщение для Kaiten Спасибо просвятил -еще вопрос а никель получается магнитится ?

0

89

А может не никель, может сплав железно никелевый, у меня подобные есть тож помагнитить попробую

0

90

Сообщение для Kaiten Что интересно состояние хорошее хотя копаная Утесном.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Мои находки , Анатолий.