САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...


Обо всем...

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

викторович написал(а):

Ага сам захватил хокайдо и радуется в одиночку

Продолжаю сбор фототрофеев . Копать тут стрёмно , могут посадить ,одним словом  азиаты…
Заходил сегодня в местный краеведческий музей.  Из интересного по нашей тематике выставлены фотографии  разрушенного г. Немуро и осколки американских авиабомб, небольшой набор армейского хабара,  представлено:  тарелки , котелки, фляжки… Особый интерес это подлинный пограничный  камень 1906г.

0

152

В  ходе осмотра экспозиций внимание привлёк добротный ящик. Конечно открыл, внутри фугасный снаряд  от неизвестной  артсистемы с резьбовым посадочным местом под донный возможно трассирующий взрыватель Медные пояски отсутствуют поэтому утверждать , что отказник не могу хотя общее состояние говорит об долгом пребывание в земле.

0

153

паша написал(а):

Это пригород г. Немуро на Хоккайдо направление мыс Носапу, берег со стороны Тихого океана.

Музей этот тоже там же ? от чьего имени рассказ ?

0

154

Сегодня так получилось, что, в общем, шел по улице Амурской, между Емельянова и Пограничной, это за детской больницей.
Если помните, на перекрёстке Пограничная и Амурская (с юго-востока от перекрестка) имеются два небольших японских сооружения, если можно так выразиться...
Ничего конкретного про эти бетонные возвышения, прямоугольной формы, не знаю. Один человек говорил мне, что это японские вентиляционные шахты. Как уже сказал, ничего конкретного не знаю. Может кто-нить из участников форума нам, поведает об этих предметах что нового, интересного..., правдивого.
Я только хочу заметить, что аналогичные постройки имеются и на улице Амурской, за перекресток с Пограничной, на границе строительного объекта (стройка). Совсем не приметны, НО!  Причем, один из этих объектов уже разрушен.  Для чего они там? Имеют ли ценность? Стоят ли внимания?
  :flag:

Надо бы хоть фото сделать. Снесут, так и не узнаем, что это было! 
:mybb:

0

155

паша написал(а):

В  ходе осмотра экспозиций внимание привлёк добротный ящик. Конечно открыл, внутри фугасный снаряд  от неизвестной  артсистемы с резьбовым посадочным местом под донный возможно трассирующий взрыватель Медные пояски отсутствуют поэтому утверждать , что отказник не могу хотя общее состояние говорит об долгом пребывание в земле.

Паша, вы не дорассказали рассказ... Может будет продолжение ?

0

156

Это всё. Осмотр домашней утвари и чучел местных животных мне не интересен. В Кусиро краеведческий музей гораздо больше, но там, к сожалению  нельзя фотографировать. Из его  посещения для себя отметил несколько новых типов противогазов, копая на Холмском перевале попадается один тип, думал других не существует. Не однозначен стенд посвященный героической защиты города от воздушных налетов американской авиации. Представлено масса матерьялов гражданской и военной обороны. Примерно так...

0

157

Моя комната  :D http://foto.mail.ru/bk/scorpio133/_blogs/i-126.jpg

0

158

Экзотика написал(а):

Экзотика

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

159

Василь написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Чего ж ты так кричишь ???????? :O  :P

0

160

    Тесты ::: Найдите голову

Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову среди зёрен кофе в течение 3 секунд - правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей. Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты - это нормальный результат. Если в течение 1-3 мин. - ваше правое полушарие развито плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут - вообще беда, полный тормоз...  Смотрите мультики - это поможет развитию правого полушария мозга! (Во всяком случае, так считает неизвестный автор теста).

http://bograd.jino-net.ru/uploads/Clip_29.jpg

0

161

Все скромно молчат  :)  у кого какие успехи ?

0

162

А чего его искать ближе к левому углу в низу :flag:

0

163

викторович написал(а):

А чего его искать ближе к левому углу в низу

Так смотря кто как видит и  сколько времени для этого затрачивает  :) ну теперь то каждый сразу найдет , когда  уже сказали где...  :D

0

164

Здесь 9 волков, найдите ... http://www.medwed-hunt.ru/UserImages/9909.jpg

0

165

Кому интересно искать спрятанных животных на картинках, вот ссылка    http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.a … 83&p=2    там разные картинки , дерзайте, правда и подсказки там тоже есть, но не везде точные...

0

166

Экзотика написал(а):

Тесты ::: Найдите голову

А чего голова лысая?   Искал боле двух часов…  :tired:

0

167

Favorit, все же соскучился ? Пришел ... :flirt:

Favorit написал(а):

А чего голова лысая?   Искал боле двух часов…

Ты конечно же смеешься , но  смотрите мультики - это поможет развитию правого полушария мозга! (Во всяком случае, так считает неизвестный автор теста). В крайнем случае не повредит, так думаю я... :D

0

168

Найден очередной клад ...   :writing: мдааа      http://www.regnum.ru/news/986341.html

0

169

Экзотика написал(а):

Медицинские эксперименты показали: Если вы найдете мужскую голову среди зёрен кофе в течение 3 секунд - правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей. Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты - это нормальный результат. Если в течение 1-3 мин. - ваше правое полушарие развито плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут - вообще беда, полный тормоз...  Смотрите мультики - это поможет развитию правого полушария мозга! (Во всяком случае, так считает неизвестный автор теста).

Да тут две головы. Лысая и нижняя!!!

0

170

Экзотика написал(а):

Здесь 9 волков, найдите ...

Да...И в зади ещё череп от волка

0

171

Василь написал(а):

Да тут две головы. Лысая и нижняя!!!

Одна голова . То что лысое  сверху, это или высокий лоб или зернышко из под которого видно глаза и нос  :D

0

172

Alex_Minsk написал(а):

любитель хороших фильмов коих у меня огромная коллекция

(подсаживаясь поближе) Так-так-так, это уже интереснее. А список есть? У меня же тоже коллекция ого-го, тыщща или несколько тыщ... Не считая музыкальных.

0

173

Экзотика написал(а):

Просто очень красивый цветок... Вам нравится ?

БЛИИИИИН! У меня такой был, помер. Только было сочетание сиреневый/светло-розовый/белый/тёмно-фиолетовый. Цвёл несколько лет круглый год, а при очередном обновлении-пересадке все черенки засохли. Ыыыыы. :-(((

0

174

Раз такая пьянка пошла............, в эти выходные привезли дикие нарциссы,..., те что нарвал, стоят в воде, симпатично так, а на балконе пакет цветов в клубнями в земле, теперь осталось высадить в горшок и оставить дома или отвезти на дачу... Интересно, как нарциссы будут вести себя в домашних условиях. Кстати, те нарциссы, должно быть, еще от японцев остались, так и выдают интересные места....

0

175

крыс написал(а):

(подсаживаясь поближе) Так-так-так, это уже интереснее. А список есть?

Подсаживайся , не подсаживайся...  ;) Алексей человек занятой, некогда ему фильмы смотреть  :dontknow:  :no:  :P

крыс написал(а):

БЛИИИИИН! У меня такой был, помер.

А на счет цветочков, жаль , очень...Это же так красиво.

0

176

Favorit написал(а):

Раз такая пьянка пошла............, в эти выходные привезли дикие нарциссы,..., те что нарвал, стоят в воде, симпатично так, а на балконе пакет цветов в клубнями в земле, теперь осталось высадить в горшок и оставить дома или отвезти на дачу... Интересно, как нарциссы будут вести себя в домашних условиях. Кстати, те нарциссы, должно быть, еще от японцев остались, так и выдают интересные места....

Паша, нарциссы сильно пахнут и если их много в маленьком помещении , будет болеть голова, а они действительно красивы , впрочем как и любые цветы по своему хороши. Фото цветов в студию ... :)

0

177

Экзотика написал(а):

Паша, нарциссы сильно пахнут и если их много в маленьком помещении , будет болеть голова, а они действительно красивы , впрочем как и любые цветы по своему хороши. Фото цветов в студию ...


Раз такое дело, то сегодня цветы перевезем на дачу, а про фото я уже писал, фото нарцисса Юра уже выкладывал. Если те, которые привез приживутся на даче, то сделаем фото и ...

0

178

Favorit написал(а):

а про фото я уже писал, фото нарцисса Юра уже выкладывал. Если те, которые привез приживутся на даче, то сделаем фото и ...

Ооооооооо! Как все запущено... :glasses: Я не была с вами , но фото у меня есть ( тебе одному шепотом  говорю...из вашей поездки ) , выставлю сама  :flirt: От вас ведь не дождешься  :blush: На этой поляне и копать наверное нужно, по цветам видно где был огород или двор...

0

179

Умница...  :cool:

0

180

Экзотика написал(а):

Алексей человек занятой, некогда ему фильмы смотреть

А смотреть и не надо, главное ИМЕТЬ. ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...