САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...


Обо всем...

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Favorit написал(а):

Кальмар сырой.

Кальмар сырой такая гадость ))) Хоть бы кипяточком обдать ))) потом добавить лук, чеснок, перец (красный и черный )соль, немного кандян (соевый соус) :embarrest:  :D

0

92

Так чебуреки то будут жариться и кальмар соответственно сырым уже никак не будет!!! :rolleyes:

0

93

Экзотика написал(а):

Кальмар сырой такая гадость ))) Хоть бы кипяточком обдать ))) потом добавить лук, чеснок, перец (красный и черный )соль, немного кандян (соевый соус)


Анастасия, кто или что вам мешает приготовить, предварительно обдав кипятком, и заправив тем, о чем вы пишете.

0

94

Favorit написал(а):

Анастасия, кто или что вам мешает приготовить, предварительно обдав кипятком, и заправив тем, о чем вы пишете.

Угу, я так и попробую сделать и без муки в начинке...

0

95

Сегодня посмотрела фильм  по ДТВ , как  называется  не знаю, нет программы и смотрела не сначала, но какой-то советский, застойного периода. Так он про археологов и копателей ,  интересно очень,  но закончился трагически . Парень все же нашел клад , который они искали весь фильм, но произошел обвал грунта и он погиб... :cry:
PS. будте внимательней и осторожней , не ходите на такие работы по одному и желательно с проверенными людьми.
:unsure:

0

96

Экзотика написал(а):

PS. будте внимательней и осторожней , не ходите на такие работы по одному и желательно с проверенными людьми.


Погибать, так вместе!!!
  :D

0

97

Favorit написал(а):

Погибать, так вместе!!!

Очень смешно... :unsure: Зачем и ради чего ? И кому от этого станет лучше?  :huh:  :noworry:

0

98

Зачем погибать? Нужно просто соблюдать правила тб и несовать нос куда не надо и все будит хорошо

+1

99

викторович написал(а):

Нужно просто соблюдать правила тб и несовать нос куда не надо и все будит хорошо

Если б знать где упадешь , то соломки б подложил... : :unsure:

0

100

Соломка должна быть привязана к пятой точке всегда тогда не так страшно и безопасно

0

101

викторович написал(а):

Соломка должна быть привязана к пятой точке всегда тогда не так страшно и безопасно

Тогда уж лучше подушку привязать ... :D Но шутки шутками... а голову все же лучше на плечах иметь ... :rolleyes:

0

102

А голова тогда на плечах будит когда думать научится Зайди где о лохматом друге специально для тебя быль

0

103

викторович написал(а):

А голова тогда на плечах будит когда думать научится

К этой фразе подходит ...   :D  прочитала сегодня ...:
Однажды молодой человек, ну очень сильно желающий стать известным
писателем, прислал Марку Твену образчик своего литературного творчества,
чтобы выяснить мнение оного мэтра американской литературы. В
сопроводительном письме, он спросил, правда ли, что людям творческим
рекомендуется есть много рыбы для развития умственых способностей, и
сколько конкретно рыбы надо есть. На что Твен ему написал в ответ
следующее:

“Да, Агассиc (прим. - Жан Луи Родольф Агассис, швейцарский натуралист
XIX в., написал пятитомник об ископаемых рыбах) действительно
рекомендует писателям есть рыбу, потому что фосфор, который в ней
имеется, развивает мозги. Тут вы не ошиблись. Но я не могу помочь вам
установить необходимую для вас минимальную норму рыбы, — во всяком
случае, затрудняюсь определить ее с абсолютной точностью. Если
присланное вами сочинение — типичный образчик вашего творчества, то пара
китов — это, пожалуй, пока все, что вам требуется. Не каких-то особо
крупных, нет, — самых обыкновенных китов среднего размера.”

Непонятно только, почему Твен посчитал китов рыбой...

0

104

А вот еще история из жизни... не про копателей правда, но смешно... :D бывают же такие...яблок много ест, а рыбы мало ...))))))))))
Как-то я вместе с моей молодой женой покупали для себя (детей пока
нет)на рынке фрукты. Супруге очень понравились зеленые яблоки одного из
продавцов.
- Взвесьте, пожалуйста, шесть яблок, попросила она.
Видя, что яблоки и в самом деле неплохие я сказал: "Бери больше!"

Задумчиво глядя на меня: "Ты тоже будешь яблоки?". Пауза. И далее на
полном серьезе продавцу: "Тогда семь!"

Все.
:D  :D  :D я смеялась от души...

0

105

Ну чтож вполне обдуманое решение что еще можно сказать а вот то что видим каждый день но не задумываемся помните рекламу папа сына спрашивает сколько тебе лет он отвечает 35 5мне и т.д. Папа а маме 20 тссс это секрет а теперь с юридичиской точки посмотреть на этот вопрос

0

106

викторович написал(а):

Ну чтож вполне обдуманое решение что еще можно сказать а вот то что видим каждый день но не задумываемся помните рекламу папа сына спрашивает сколько тебе лет он отвечает 35 5мне и т.д. Папа а маме 20 тссс это секрет а теперь с юридичиской точки посмотреть на этот вопрос

Не поняла вас, что здесь страшного , тем более с юридической стороны ? )))))))  Папа хотел сказать что маме двадцать ... с чем-то лет, но мальчик (в своем возрасте )уже знает что возраст женщины в слух произносить не стоит... и поэтому остановил папу. :D , а вы подумали что она родила сына в 15 лет... так что ли ... или я чего-то не поняла ? Кто из нас рыбы мало ест ? ))) :embarrest:

0

107

викторович написал(а):

Ну чтож вполне обдуманое решение что еще можно сказать

А в истории с яблоками , что здесь обдуманно ? То что она себе купила шесть  яблок , а мужу одно ?  :D

0

108

В исторй с яблоками очевидно была мысль купить мужу мяса.... Вот имено только не в 15 а в 14

0

109

викторович написал(а):

В исторй с яблоками очевидно была мысль купить мужу мяса.... Вот имено только не в 15 а в 14

Вы меня извините пожалуйста Викторович, вы старше меня в двое, а возможно и больше, но вы не поняли рекламу...  :embarrest:   Маме от 23...до 29 лет, просто они не стали оглашать её возраст, так как женщины обычно его скрывают... :rolleyes:
А с яблоками,... я не знаю о чем она там думала ... Но эгоистка она отменная ... И это меня рассмешило...По поведению... блондинка 100%  :D

0

110

Прочитала , понравилось очень... решила поделиться с вами ...
Я умер 9 лет назад…
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты - мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».
Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».

0

111

экзотика сий рассказ поучителен но не наш а ты филосов оказывается

0

112

викторович написал(а):

экзотика сий рассказ поучителен но не наш а ты филосов оказывается

Во мне намешано много чего .. .   :embarrest: но это все наверное по молодости лет  :rolleyes:  и как говорит Smerch71 жизнь меня вылечить... :D

0

113

жизнь то может быть а вот опыт!!!!!!!!!!!!!!!! А ты часом со своим другом не посорилась?

Отредактировано викторович (25-02-2008 11:28:32)

0

114

викторович написал(а):

А ты часом со своим другом не посорилась?

Каким ?  :blink: В честь чего ? Ни с кем я не ссорилась. :rolleyes:

0

115

Ятак подумал из за твоего грусного рассказа и рад если это не так

0

116

http://www.s5s.ru/Smile.swf   -автоматический улучшатель настроения...)))

0

117

Вот тута прикол лежит.

0

118

Василь написал(а):

Вот тута прикол лежит.

Спасибо тебе большое, благо я это видела , а то ... ... убила бы... o.O  :playful:

0

119

Кому интересно прочитайте,  http://www.hunter.ru/read.php?f=4&i=8875&t=8875    здесь рассказ , очень смешной, правда он написан в стиле общения мужчин между собой, то есть не для женского слуха...но я уже все равно прочитала...пережила (даже смеялась в голос) так что ... читайте... :D  :blush:

0

120

Кошмар, я без интернета прожила 2 дня!!! Это патология, без него так тяжко!!! Всем привет, поздравляю себя с возвращением к вам!!! :jumping:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...