САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...


Обо всем...

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

паша написал(а):

яйцо куриное две штуки,

Вареные дома или сырыми в суп ?

0

932

Категорически против холодных продуктов зимой на свежем воздухе, даже в виде закуски. Только горячее питьё и еда.  Водка с пельменями или шашлыком, хороший коньяк сам рассосётся или немного лимона. Рекомендую глинтвейн, у него много сортов можно выбрать на свой вкус.
Яйцо конечно сырое. Добавлять в самом конце варки супа.

0

933

Я раньше в море на перегрузах пил холодную воду.И у меня началась страшная ижога.Я мучился года три.Потом крейцы мне сказали ешь рис не солёный и пей вду в которой рис варится.Вот уже как пару лет я про ижогу забыл.И не како :glasses: й Гостал не помогает.

0

934

Хорошо зимой в тайгу брать медвежий жир.Смазывать руки и лицо от мороза.В костёр лутше ложить дровишки в одну сторону.Дольше будут гореть.Если есть закопчёная эмалированая посуда надо её поставить на угли и она будет как новая и чистить не надо. :writing:

0

935

Я то же вчера дома не сидел. Прошёлся на лыжах по японской узкоколейке на Тунайче, првда ни чего примечательного не увидел, да и погода была не для фотографирования. Ну хоть ноги размял и то хорошо :dontknow:

+2

936

:)

0

937

hi ace написал(а):

Прошёлся на лыжах по японской узкоколейке на Тунайче

А это где?  :huh:

0

938

паша написал(а):

паша

Не правдоподобная картинка  :no: не полезет ни одна ...под машину   :flirt:    :P

0

939

Экзотика написал(а):

не полезет ни одна ...под машину

А зря, смотри как красиво смотрится.

0

940

Artem написал(а):

А это где?

Проходит по северному берегу мимо Бирюсинки, Альбатроса, телеретранслятора и выходит на дорогу в районе поворота на Лесное.

0

941

Сообщение для hi ace
Понял, спасибо... не знал про нее :)

0

942

ужасы и техника безопасности
http://bolkunac.livejournal.com/1278075.html?#cutid1

0

943

Сообщение для паша
Жуткие картинки, таких  :hobo: насмотришся, работать не захочеш

0

944

Надоть нарисовать для поисковиков плакатик...

0

945

паша написал(а):

Надоть нарисовать для поисковиков плакатик...

есть такое... спёрто с http://www.reviewdetector.ru©

+1

946

+

+1

947

:) давай ещё!

0

948

BATAN написал(а):

давай ещё!

тут много http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=22340

0

949

Танто красавчик.

0

950

Истории из жизни. (не моей, :P  взято в интернете, ссылка прилагается )
Распитие пива в общественных местах - административное правонарушение.
Небольшая группа командированных (в т.ч. и я) пьет пиво из банок в зале ожидания вокзала. Подходят сотрудники милиции и вежливо просят (что удивило), пройти с ними в линейное отделение. Дали для ознакомления Кодекс об адм. правонарушениях. Наш шеф вслух стал читать статью "с чувством, с толком, с расстановкой". Когда прочитал, спрашивает:
- Где написано, что нельзя пить пиво на вокзале?
Ответ:
- На транспорте.
- Но транспорт - это то, что движется. КУДА ДВИЖЕТСЯ ВОКЗАЛ?
Взрыв хохота и нас отпустили с миром.
***************************************

Москва, Рублевское шоссе. Гаишник останавливает "Бентли" - трехкратное превышение скорости. "Бентли" останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой. Инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать.
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
- И будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.
Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник-четверг с 8 утра и до 15. Я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно.
Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
- Счастья, здоровья вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала...
Снова рука с купюрой. Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
- А теперь... Стихи!
*******************************

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошёл и сказал “Да ладно тебе, ну прости на первый раз”
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом
***********************************

Из показаний задержанного.
26 мая, я Кузнецов С.А., прогуливался с женой и новорожденным ребенком. На территории детской площадки молодые люди, в количестве двух парней и двух девушек, распивали спиртные напитки. Их громкие крики разбудили сына, и он стал плакать. Успокоить его не получалось, потому что молодые люди постоянно очень громко матом смеялись. Я подошел к ним и попросил потише обсуждать их личные проблемы.
В ответ на это девушки стали нецензурной бранью оскорблять мою жену, а парень с татуировкой сказал, что это я нашел проблемы, после чего ударил меня в область груди. Не стремясь ввязываться в драку, я начал объяснять ему, что это дурной пример для его товарищей и махнул в их сторону рукой. В этот момент как раз молодой человек чуть подался вперед, чтоб снова нанести мне удар и совершенно случайно натолкнулся на мою руку лицом. После этого его сморила внезапная усталость. И он лег в песочницу отдохнуть. Резкая перемена положения тела из стоячего в лежачее повысила внутри него артериальное давление, и у него через нос пошла кровь. В больнице говорят, что давление - бич нашего времени и даже молодежь, как оказывается, особо подвержена такому недугу.
Друзья молодого человека стали сильно за него переживать, даже вскочили со своих и разбежались по сторонам. Их возгласы привлекли внимание патруля, который и задержал меня для выяснения всех обстоятельств.
***********************************

http://prikolisti.com/blog/43171986538? … 3171986538

+1

951

вот сегодня были зимние встречи...

0

952

паша написал(а):

вот сегодня были зимние встречи...

хм... Ну, нерпа - это ты, возможно,  в море выходил...   А соболя где видел?
кстати, глянь моего нерпёнка, я про него писал здесь, давно уже  http://sakhalin.tv/movie/26183/

+1

953

колун написал(а):

А соболя где видел?

Ездил в баню на лесную заимку. Хозяин говорит, что эти звери как крысы везде лезут и жрут всё что плохо спрячешь..

0

954

Вчера было тепло примерно 0 +1. Утром подморозило - 8

0

955

Сообщение для паша
Красивые фотки :cool:

0

956

Перелистывал с утра прошлогодние фотки-во сколько снега было:
Дорога в Лесном
А это я вынул свою машинку из сугроба :D

0

957

Это какой месяц?

0

958

паша написал(а):

Это какой месяц?

Не помню, но уже ближе к весне :dontknow:

0

959

Сообщение для Экзотика

Экзотика написал(а):

Истории из жизни. (не моей,   взято в интернете, ссылка прилагается )

Настя, СПАСИБО! Давно я так не ржал! :D

0

960

Поводырь написал(а):

Настя, СПАСИБО! Давно я так не ржал!

Я рада, что вам понравилось  :flirt:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Обо всем...