САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

AISMEN написал(а):

дяденька отпустите я больше не когда попадатся не буду.

Тогда это была коронная фраза для той ситуации..сколько раз сам ее говорил....))))) :playful:

0

62

А потом когда шахту закрыли много аманита осталось и я стал на речке взрывником.Оторвало кусок моего носа так хирург говарил :иди на речку кусок носа ищи. :D Вроде зашпаклевали. :D

0

63

Alex72 написал(а):

Сетью, но с разрешением!

Да хоть и без разрешения. Вам же не тонны нужны.

Alex72 написал(а):

Да, темка не много не в тему сайта, но это так-в качестве "перекура" от копки...))) :smoke:

Всё в тему, это как сопутка  :P  Есть форумы только для рыбаков, есть кладоискатели, охотники , а у нас люди всесторонне развитые, увлеченные и любознательные. Занимаются всем ! Еще ловят на море креветок, крабов, собирают ежа, улиток, ракушки, гребешок, морскую капусту. В лесу папоротник, лопух, минари, грибы, ягоду... :glasses:

0

64

Экзотика написал(а):

ще ловят на море креветок, крабов, собирают ежа, улиток, ракушки, гребешок, морскую капусту. В лесу папоротник, лопух, минари, грибы, ягоду...

Ещё бабочек ловят. :D

0

65

Экзотика написал(а):

Да хоть и без разрешения. Вам же не тонны нужны.

Настенька, ну вы уж прям из меня браконьера сделали...)))) :hobo: Двадцать лет на Сахалине не был, тут подвернулось на рыбалку съездить-грех отказываться.Ловили в море,да и потом, поймали в тот день 3 шт.

0

66

AISMEN написал(а):

Оторвало кусок моего носа так хирург говарил :иди на речку кусок носа ищи.

По аккуратней нужно с бомбами...))) :canthearyou: А мы ловили на кошку(тройник)из заточенной проволоки стальной ,залитой свинцом. Дергали вобщем.

0

67

колун написал(а):

Ага, на фото Настя  над горбушей нависла, как молодая медведица

Это я рыбу пугала, она в кучу сбивалась, её там столько много было, прям кишела, а я если честно, такое видела в первые, до этого конечно видела, ну 3-5 проплывет и всё, а тут прям косяком шла, в море у берега вода кипела от рыбы и в устье входила тучей, сначала хотела руками поймать, но она скользкая, брызгается , тогда взяла ведро, зачерпнула и так три раза, три штучки и увезла домой  :rolleyes:

+1

68

AISMEN написал(а):

И сапоги у ней прикольные.

Сапоги японские, рыбацкие, с железным носом, теплым чулком, большеваты правда, ну какие есть, у нас несколько пар таких  :rolleyes: , по морю хорошо ходить, по отливу, когда вода холодная.

0

69

Экзотика написал(а):

Сима во всю идет  и  ни кто не ловит ? Рыбаки перевелись ? Расскажите что нить, покажите .

Почему не ловят, я ловлю. Почти каждый день на рыбалку езжу. Последние 2 дня на реке Подгорной ( ловецкий перевал) ловил, 1-ый день 4 штучки , вчера 3 ( хорошая , большая) ,а до этого 1-2, завтра утром на Лютогу собираюсь в район Бамбучков.

0

70

убежал с работы, поехал в 15 часов на Лютогу, был ниже артековского моста: 3 штуки на блёсны за 4 часа

0

71

А я вчера на Брянке был, симы не поймал, зато морская краснопёрка одна за одной клевала..

0

72

Сегодня были на Лютоге на вечёрке - я поймал 7 штук )))) Рыба в основном крупная - серебрянка.

Ловил на блесну - давно так не рыбачил. Ощущения незабывемые - особенно когда тащишь)))

Вот недавно почистил - чуть спину не надорвал((( Икра достаточно крупная)))

Щас буду делать пятиминутку

Отредактировано KODOMO (15-06-2011 00:47:53)

+2

73

KODOMO написал(а):

Сегодня были на Лютоге на вечёрке - я поймал 7 штук

Молодец. Вот интересно все самочки или только три ? По мордочкам посмотрела, интересно я ошиблась ?

0

74

akuma написал(а):

Почему не ловят, я ловлю. Почти каждый день на рыбалку езжу.

Теперь мы знаем про вас  ;) а то все молчат, как партизаны  :)

0

75

Сообщение для Экзотика
абсолютно верно. да вы специалист))) :cool:
вот сейчас пятиминутку делаю))) чё-то подзабыл как там надо...

0

76

ну вот, сделал. из-за неопытности долго возился - минут 15
ну здесь уже половины нет - очень вкусная получилась)))

+1

77

Вот опять сегодня на утрянке был на Лютоге - 5 штук.
На фотографии 4, потому что 1 отдал по дороге - не успел сфотать.

Отредактировано KODOMO (16-06-2011 03:18:15)

0

78

Ну всё, KODOMO в отпуске отдыхает, свою рыбу он уже выловил, как другие в выходной будут ловить ? Кто что будет готовить на природе, ждём ваших рассказов и фото ?

0

79

Сима уже отходит.Пора тему про горбушу открывать. :glasses:

0

80

AISMEN написал(а):

Пора тему про горбушу открывать. :glasses:

Да разницы нет какая рыба, хоть бычков пусть ловят для кошек, главное что бы не молчали, рассказывали, показывали, обменивались впечатлениями,всякими интересностями , просто общались ;)

0

81

Экзотика написал(а):

Да разницы нет какая рыба, хоть бычков пусть ловят для кошек, главное что бы не молчали, рассказывали, показывали, обменивались впечатлениями,всякими интересностями , просто общались

Пусть лутьше копают.А то все на речку ломанутся. :D

0

82

AISMEN написал(а):

Пусть лутьше копают.А то все на речку ломанутся. :D

Одно другому не мешает. Можно и копать, и отдыхать. ;) Тем более скоро трава не даст копать, все обленятся и будут лежать.

0

83

Можно сетачку на речке поставить а самому бережок подкапывать с культурным слоем.Рыбники подъедут глянут что копатель интузиаст роет.И уедут.Сетку вытащил рыбу в мешки находки в коробку и домой. :D (это я про себя рассказываю) :D

0

84

AISMEN написал(а):

(это я про себя рассказываю) :D

Заранее придумал рассказ ?  :D а фоток нет  :rain:
Я помогу тебе и другим : Приезжают рыбзики и спрашивают:" Что, сеточку поставили?", 
вы : " Нет, мы русло углубляем, что бы рыбе лучше проходить этот участок на нерест ". :P

0

85

у на рыбзики боятся на речку нос сунуть.могут пристрелить.народ у нас не добрый.я уже про Шебунинских не говарю.они даже в армию не ходят сразу в тюрьму. :D .Кто знает могут подтвердить.

0

86

Берёзовый остров написал(а):

Щас в моде "нахлыст", но снасти не дешевые.

есть довольно доступные-бюджетные наборы,сам правда пользуюсь дорогими девайсами от фирмы LOOP,нахлыст это чудо,рыбалка да такой степени увлекае,что забываешь про время
обращайтесь,подскажу,покажу,расскажу и т.д

Отредактировано Вовчила (10-02-2013 15:10:46)

0

87

Экзотика написал(а):

Вот интересно все самочки или только три ?

я думаю все самки))

0

88

на этом форуме есть нахлыстовики?

0

89

Вовчила написал(а):

на этом форуме есть нахлыстовики?

Пытаюсь освоить.

0

90

akuma написал(а):

Пытаюсь освоить

палка куплена? какой класс? на сахривери зарегин?

0