САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Весна 2010


Весна 2010

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Экзотика написал(а):

а во сне я была в лесу и чувствовала запах свежей хвои и ландышей

да только и осталось во сне, либо закрыть глаза и помедитировать- о летних запахах и красках... в реале в районе синегорска (вчера были), в лесу снега в пояс, а север воще жуть  :rain:  когда солнышко выглянет уже...

0

32

Сообщение для K.P.V
Спасибо , Петр. Вот теперь видно стало, но когда нажимаешь на фото, что бы оно увеличилось, опять открывается фото с Сити-Молла  :D , заколдованное фото  ;)

0

33

Экзотика написал(а):

заколдованное фото

может это место заколдованное :question:  и солдатик нежелает открывать, свою тайную тайну :confused:

0

34

K.P.V написал(а):

место заколдованное

фиг знает у мну нормально открывает :dontknow:

0

35

Favorit написал(а):

У нас еще и лыжный сезон не закрыт – катается народ – на сопках снег – не севере острова – так еще и метели – снега – красота у вас – по летнему (по нашему)

На солнышке бывает до 35 доходит :flag:
Про фотки КПВ-у меня до сих пор две одинаковые :dontknow:

0

36

Экзотика написал(а):

Так врезался в память твой ландыш, что во сне приснились сегодня ландыши     У нас расцветут наверное через месяц, а во сне я была в лесу и чувствовала запах свежей хвои и ландышей

Настя,специально для тебя :flag:

0

37

В продолжение темы ВЕСНА 2010.
Сегодня утром

Отредактировано сэм13 (13-05-2010 06:50:07)

0

38

ещё

0

39

сэм13 написал(а):

На солнышке бывает до 35 доходит  Про фотки КПВ-у меня до сих пор две одинаковые

Ну если что – то у нас не каждое лето такой температура –  :rain:
Вчера вечером видел «солдата» - сегодня не вижу – Петро – пришли мне свои фото – 

0

40

сэм13 написал(а):

Настя,специально для тебя

Спасибо большое , Сергей ! Очень приятно  :rolleyes: 
В этом году у нас весна очень поздняя, а твои фото греют и радуют .

викторович написал(а):

фиг знает у мну нормально открывает

сэм13 написал(а):

Про фотки КПВ-у меня до сих пор две одинаковые

У меня сегодня уже все нормально, открывается все правильно .

0

41

30.04.10
1- дорога на ст. Перевал.
2- единственный признак весны встретившийся за весь день
3- это так зайцы наследили, просто толпы зайцев сошли сума и всё затоптали...

+2

42

паша написал(а):

единственный признак весны встретившийся за весь день

в новостях говорят, что такая лютая весна в 1908 году наблюдалась :O

0

43

Значить повезло мне, не каждый день бываешь свидетелем столетних событий  :)
Ещё несколько путевых фото.

0

44

В горах не известно когда снег растает, если у нас на юге , в лесу еще лежит снег...
Вот фото сделано вчера, вдалеке видна гора  :) ...

0

45

паша написал(а):

2- единственный признак весны встретившийся за весь день

Хорошее фото , весна все же будет, а это главное  ;)

0

46

Сегодня подумал,что возврата заморозков не будет уже(заморозки ночные у нас бывают и в мае),вынес во двор свой лимон(Мейера) и карликовый гранат.
Вот цветок граната.У нас кстати в саду выращивают гранат и инжир(укрывным способом,как и виноград)
Щас звонил товарищу(знаменитый по России садовод-виноградарь) чтоб сфотать садовый гранат,но он говорит что рановато,когда зацветёт,он позвонит .Сфотаю и повешу тут.
Кстати он говорит,что если есть желающие,то можно по осени выслать Вам саженцы(зимой в кадке,а как тепло станет -на воздухе выращивать).Плодоносит гранат-без проблем (и у Вас будет)Этот садовод много высылал и Южный и Корсаков.

0

47

сэм13 написал(а):

Плодоносит гранат-без проблем

А опыляется кем или чем  ? :) 

0

48

Экзотика написал(а):

А опыляется кем или чем  ?

У нас сам опыляеся(насекомыми).
Всё равно по тёплому на воздух выносить -опылят так же насекомые

0

49

Прикольнее с инжиром-Он в природе ,на своей родине опыляется микромухой-дибуцифалой,только.В наших широтах не живёт такая-холодно ,а инжир всё равно плодоносит-и на улице и в комнате.К Геннадию(мой знакомый)приезжали профессора из Ставрополя-и пытались доказать,что инжир не может плодоносить у нас,а Гена говорит им-чё вы доказываете-пойдите в сад и посмотрите.После просмотра учёные молча уехали :jumping: Сфотаю и инжир,правда у него цветов не бывает-у него -ФИГА-видоизменённый цветок ,со временем переходит в плод-у нас у некоторых сортов плоды доходят до небольшого яблока.
Насте осенью в подарок саженец граната и инжира ,

Отредактировано сэм13 (17-05-2010 02:00:54)

0

50

сэм13 написал(а):

Насте осенью в подарок саженец граната и инжира ,

Спасибо,  :rolleyes:  но зачем, за что  :dontknow:  :question: Лучше я куплю, только сомневаюсь, что  у нас вырастут ?

0

51

Выростут-100%

0

52

паша написал(а):

2- единственный признак весны встретившийся за весь день

https://forumupload.ru/uploads/0000/f0/5d/19786-2.jpg

Это наверное белокопытник, в долинах он уже цветет...

http://s003.radikal.ru/i202/1005/a2/08f73d9e0d15.jpg

0

53

Ну да, натурально он. Поразила сила его жизни, он не в долине на оттаявших солнечных пригорках, а примерно на 500 метровой высоте где глубокий снег ещё и не думал таять, куда только на снегоступах можно забраться. И кроме него одного ни кто не смог.

Отредактировано паша (23-05-2010 11:40:05)

0

54

паша написал(а):

Поразила сила его жизни

А вы романтик   :rolleyes:   соо дэс ка  :flirt:

0

55

K.P.V написал(а):

да только и осталось во сне, либо закрыть глаза и помедитировать- о летних запахах и красках...

Жизнь идет , все продолжается и меняется, вот и у нас уже весна прошла можно сказать лето в разгаре, как в сказке  :flirt:

+1

56

сэм13 написал(а):

А это цветёт черешня

А ягодки уже есть ? У нас уже есть  :rolleyes: правда привозная,  клубника пока тоже привозная, сахалинская только зацвела.

0

57

:flirt:

+1

58

В прошлые выходные погода порадовала -  :cool: красиво

0

59

Favorit написал(а):

красиво

Природа у нас красивая, одуванчики отцвели, теперь лютики (желтые), уже зацветают поля люпинов и ИванЧая (фиолетовые цветы) потом огоньки (красные) и ромашки(белые),ирисы (сиреневые), потом саранки, лилии тигровые (оранжевые)...разноцветье , полевые цветы очень красиво. Попробую запечатлеть разные цветы за это лето  :rolleyes:

0

60

Все-то ты знаешь  :music: будем ждать твоих цветов

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Весна 2010