САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викторина!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tanto написал(а):

Молодая девушка.

мало :)

0

32

Советская разведчица работавшая на Карафуто с 1942 по 1945 гг.

0

33

А.Д. Башкирцева
С 1942 по 1945 год на южном Сахалине работала молодая советская разведчица. Пытки на допросах в Котоне, засвеченные явки, рекомендованные пограничниками, смерть в японской тюрьме от туберкулеза ее коллеги Макарова, арест Павлова, корейца Хаяси, удачно переданная информация со связным Серовым, работа в Сикука и Тоёхара на грани провала. И встреча с советскими войсками в августе 1945 года.

+1

34

Экзотика написал(а):

А.Д. Башкирцева
С 1942 по 1945 год на южном Сахалине работала молодая советская разведчица. Пытки на допросах в Котоне, засвеченные явки, рекомендованные пограничниками, смерть в японской тюрьме от туберкулеза ее коллеги Макарова, арест Павлова, корейца Хаяси, удачно переданная информация со связным Серовым, работа в Сикука и Тоёхара на грани провала. И встреча с советскими войсками в августе 1945 года.

:blush: Молодца. :cool: Это был самый сложный вопрос.Сделаем так...ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ и ответившему на ДВА вопроса правильно,приз 4 монеты ДЕНЬГА тысяча семисотых годов всё же отправляются к участнику под ником Artem,а участнику Экзотика,поощрительный приз ;)  УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!Призы реальные!Всем спасибо за внимание и участие.С уважением Администрация форума "Сахалинский Поисковик"

0

35

Сообщение для Artem
Сообщение для Экзотика

Мну буду коротко   :cool:  ;)   

0

36

Tanto написал(а):

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ

Спасибо:)

Сообщение для Favorit
Стараемся :)

0

37

Экзотика написал(а):

А.Д. БашкирцеваС 1942 по 1945 год на южном Сахалине работала молодая советская разведчица. Пытки на допросах в Котоне, засвеченные явки, рекомендованные пограничниками, смерть в японской тюрьме от туберкулеза ее коллеги Макарова, арест Павлова, корейца Хаяси, удачно переданная информация со связным Серовым, работа в Сикука и Тоёхара на грани провала. И встреча с советскими войсками в августе 1945 года.

супер!!!МОЛОДЕЦ!!! :cool:

0

38

Favorit написал(а):

Мну буду коротко   :cool:  ;)

Димон познающий написал(а):

супер!!!МОЛОДЕЦ!!!  :cool:

Благодарю вас  :blush:  Только ничего особенного я не сделала...  А вот она -А.Д. Башкирцева, молодец  :yep:

0

39

Сообщение для Tanto
Эх, жалко что я прозевал Вашу викторину!
Надеюсь что  скоро Вы  устроите ещё!
А пока, добро пожаловать на мою.
Минивикторина

0