САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Кемпиноговая палатка


Кемпиноговая палатка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Являясь  поборником здорового образа жизни и семейных ценностей в летнее время  водку  пью  только холодную и  на природе в кругу друзей. Для большего комфорта семьи планирую приобрести кемпинговую палатку. С интересом готов выслушать советы имеющих опыт в этой теме…

0

2

Два отсека, с лева и права. Пользуюсь пятый год, проверена при сильном ветре и в сильный ливень. Вдвоем собираем за 5 минут. Для кухни пользуемся другой палаточкой.

Отредактировано ramzay (16-01-2010 22:55:50)

0

3

Кухонный  шатёр нравится. На ветру говоришь  стоит, а модель, размеры какие и фирма производитель?

0

4

паша написал(а):

Кухонный  шатёр нравится.

Мне тоже ...  :)  все боковушки поднимаются, если жарко...
http://tyrpalatka.narod.ru/00-005_h.jpg

0

5

вот интересная компоновка http://www.leon-sport.ru/catalog.php?id=55 Шатёр конечно отдельно нужен.

0

6

паша написал(а):

вот интересная компоновка

Хорошая палатка для одной семьи, но если речь шла о кухне, вернее столовой, где могут поместиться и друзья, то нужна еще одна , высокая, без спальных мест :)

0

7

Сообщение для Экзотика
Хороший штука  :cool:  Хочу купить себе похожий на лето, только без пола  :rolleyes:

0

8

Диверсант написал(а):

Хочу купить себе похожий на лето, только без пола

А почему без пола, будет поддувать и она взлетит  :tomato: Типо мусор туда наносят ? Да вытряхнуть можно, ничего страшного. Без пола это  просто тент или брезентово-совдеповская палатка  :D

0

9

У мну поддувать не будет. Мусор тут непричём. Просто если такую палатку ставить на песок, то ножками кресел можно порвать пол. Зачем такой полатке вообще пол? В ней же никто спать не собирается, это просто укрытие от солнца, ветра, дождя, а в основном комаров  ;)

0

10

Диверсант написал(а):

Зачем такой полатке вообще пол? В ней же никто спать не собирается, это просто укрытие от солнца, ветра, дождя, а в основном комаров

Тогда купи с полом и обрежь его, я без пола палаток не видела ... :yep:

0

11

Экзотика написал(а):

я без пола палаток не видела

На моем втором фото, палатка как раз без пола, так и продавалась. Под кухню, столовку, нужна без пола.

0

12

ramzay написал(а):

Под кухню, столовку, нужна без пола.

Полностью согласен  :yep:

0

13

На самом верхнем фото №1 фото палатке Greenell, сам пользую то же фирмы, только двухместную, в целом – для ночевок на природе устраивает, три человека могут спать спокойно, но как мне кажется 3-х местная более удобно – она и выше и вместительнее, вес больше – но и те палатки не для пеших походов, брал на рынке, который на территории Дома Торговли, в южно-восточной части рынка – магазин в котором зоотовары и рыболовецкая снаряга, цены у них сравнительно оказались дешевле – чем в других магах.
Единственное что внимание обращает – это при сборке – разборке – продевание дуг жесткости в тент не совсем удобное – в сравнении с другими палатками того же класса, которые собирал – разбирал ранее,

0

14

Favorit написал(а):

На самом верхнем фото №1 фото палатке Greenell, сам пользую то же фирмы, только двухместную, в целом – для ночевок на природе устраивает, три человека могут спать спокойно, но как мне кажется 3-х местная более удобно – она и выше и вместительнее, вес больше – но и те палатки не для пеших походов, брал на рынке, который на территории Дома Торговли, в южно-восточной части рынка – магазин в котором зоотовары и рыболовецкая снаряга, цены у них сравнительно оказались дешевле – чем в других магах.
Единственное что внимание обращает – это при сборке – разборке – продевание дуг жесткости в тент не совсем удобное – в сравнении с другими палатками того же класса, которые собирал – разбирал ранее,

GreenHill Virginia 6. Широкая, вместительная, в полный рост стоишь. Два отсека, следовательно никому не мешаешь, когда по парачкам разбились :cool:  :love: . Но такая палатка не для ходовых походов, хотя в прошлом году (2009) брали ее на Монерон и Курилы.

0

15

Мне нравиться вариант - Всепогодные палатки и мобильные бани - http://mobiba.ru/
единственны минут - цена :)

0

16

Баня у меня есть стационарная на даче. Если только для выездных мальчишников  :blush:

0

17

паша написал(а):

Баня у меня есть стационарная на даче.

эт как приглашение   :question:   :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Кемпиноговая палатка