САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » В реале собраться


В реале собраться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джентельмены надо бы, как нибудь  собраться, пообщаться познакомиться .. например где нибудь ... интересном месте, типа слет копателей :flag:

0

2

Мы это уже проходили ... я за, давайте к след выходным.

0

3

Zveroboy написал(а):

Мы это уже проходили

и как прошло !?
так а место может знаменитое "поле чудес" я как раз там небыл ?
впрочем любое место где были находки или могут быть найдены, в программу мона включить жен(если я свою уговарю) шашлык и квас т.к за рулем!

0

4

получилось вот типа так Первомай - совместный выезд.

Не поле чудес не подойдет - болото там, природа там стремная и кругом мусор ...
Надо куда нить в места поинтереснее, да с ночевой :)
А кто собирается еще? Какие будут предложения?

0

5

если собираться с жонами и просто поговорить, познакомиться то в приличном ресторане

0

6

Zveroboy написал(а):

Надо куда нить в места поинтереснее, да с ночевой

У меня с "местами" ваще слабо (т.к. на сахалине меньше года, мало где был) катаюсь практически на обум, в одно лицо не очень интересно  :hobo:
кстати можно повторить первомайские подвиги

паша написал(а):

если собираться с жонами и просто поговорить, познакомиться то в приличном ресторане

понял у вас все серьезно - жен и мясцо вычеркиваем, добавляем уссурийский бальзам и шпроты :writing:

0

7

М да и я тож хочу,но увы в конце августа,ну а если по серьезе чем не нравится СИМА,ОСТРОМЫСОВКА,ДОЛИНКА,да в конце концов и тоннели то же,там есть чего посмотреть :D

0

8

Мест на самом деле навалом - где собраться можно да еще и прогуляться да копнуть :)
Другое дело нужен вдохновитель + погода + компания.

Предлагаю Жуковку - Ивот  - прогуляться к самолету что недавно нашли + отдохнуть и порыбачить :)

0

9

Идея хорошая-предлагаю ближе к 20м числам сентября-клещей не будет, частично трава подупадет-вот Долинка называлась-очень приятное место :cool:

0

10

помимо Долинки,
так же есть мысли на сентябрь – октябрь пешая прогулка от Лесного до Охотска по берегу моря. Ни разу не ходил по тому участку пешком, может кто уж был, делитесь, что есть, проверить лес на том расстоянии 

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » В реале собраться