САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009


Первомай - совместный выезд 2009

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

На майские праздники 1,2,3 собираемся выехать в район Шебунино и южнее для отдыха и раскопок. Приглашаются желающие составить компанию. Нас предположительно две, три машины, 3 дня 2 ночевки.

0

2

Джип-клуб "Внедорожник" тоже планирует перед поездкой на Крильон  9 мая произвести пробную обкатку своих пепелацов в данной местности и совместить это с приятным отдыхом. Застоялись за зиму -душа рвется в бой! Так что если успеем подготовиться и если не помешаем -то рады будем встретиться и составить вам компанию.

0

3

Так ездили же вроде? Вот тута - http://photos.sakhalin.name/?photo=121945&b_id=

0

4

Предлагаю отписываться по типу - 1. участник, 2. марка машыны, 3. наличие металлика, 4. наличие палатки, спальника.
1.Smersh71
2.Eskudo
3.нет
4.палатка 2х местка, спальник в наличии...

0

5

smersh71 написал(а):

Так ездили же вроде? Вот тута - http://photos.sakhalin.name/?photo=121945&b_id=

Это Южане ездили,  у нас традиционно 9 мая марш-бросок- патриотическая акция. Приглашаем и вас присоединиться. В составе группы уже 65 единиц техники. Подробности offroad.kholmsk.ru

0

6

Ааа, так ты холмчанин! Ну на девятое я точно не поеду. Водитель из меня еще тот! Да и машину надо готовить... Пока не готов! Из нашей тусы только Кир собирался (из Южного) ехать. А шо там с проездом через Кузнецово? Там вроде фермер или рыбаки закрывают проезд?

0

7

smersh71 написал(а):

Предлагаю отписываться по типу

1. Диверсант.
2. Терран.
3. Есть (любительского уровня).
4. Палатка, спальник, изомат - есть.
P.S. Пока точно не уверен смогу ли, но желание есть огромное.  :rolleyes:

0

8

smersh71 написал(а):

Предлагаю отписываться по типу - 1. участник, 2. марка машыны, 3. наличие металлика, 4. наличие палатки, спальника.
1.Smersh71
2.Eskudo
3.нет
4.палатка 2х местка, спальник в наличии...

так хоца с вами...Смершег, можа сдашь в аренду багажник и два сидячих места, плиз? У мну есть палатка 2-х местная, но для тепла лучче там спать втроем-четвером, есть две лопаты - лавинная и саперная, есть большая мобильная меховая грелка, ежли кому нада, греет клева, но слегка пованивает, она же ночью умеет охранять лагерь...ыщ0 у мну есть молодой растущий организЬм 185 см, который можно использовать для неквалифицированных работ, ну и всякие там ложки, ножки, спальники и прочие походные прибамбасы у мну имеюца тожа...Юрк, салон застелю, ежли чё вычищу от грелки, она ж у мну хочь и не шибко культурная, но умная своладжь, сам жеть знаешь  :D

0

9

Если траблы со временем, можно сократить сроки пребывания отдельных участников!:)

0

10

Tanya написал(а):

так хоца с вами...Смершег, можа сдашь в аренду багажник и два сидячих места, плиз? У мну есть палатка 2-х местная, но для тепла лучче там спать втроем-четвером, есть две лопаты - лавинная и саперная, есть большая мобильная меховая грелка, ежли кому нада, греет клева, но слегка пованивает, она же ночью умеет охранять лагерь...ыщ0 у мну есть молодой растущий организЬм 185 см, который можно использовать для неквалифицированных работ, ну и всякие там ложки, ножки, спальники и прочие походные прибамбасы у мну имеюца тожа...Юрк, салон застелю, ежли чё вычищу от грелки, она ж у мну хочь и не шибко культурная, но умная своладжь, сам жеть знаешь 
0+-

Пасмотрим! Предварительно держу вас на заметке!;)

0

11

smersh71 написал(а):

Пасмотрим! Предварительно держу вас на заметке!

ты настоясчий друкккк  :love:

0

12

Ежели, опять же, смогу - поеду на 1у начевку:
Вы когда определитесь с местом, скажите (покажите на карте - примерно где), оставьте телефон, а я попробую вырваться, и уже к Вам подъеду, если доеду..

1.BATAN
2.Infinity
3.нет
4.палатка 2х местка, спальник в наличии

0

13

Думаю с местом будем определяться по ходу действия! Конкретное место щаз не определим...

0

14

smersh71 написал(а):

Думаю с местом будем определяться по ходу действия! Конкретное место щаз не определим...

А давайте поедим в Минанитомари-хоккиши  :idea:  Если ничего не накопаем, так хоть ракушки, трубача и прочих вкусностей натрескаемся  :D

0

15

Район определен! Шебунино и южнее, а районе Правды мы были две недели назад...

0

16

smersh71 написал(а):

Ааа, так ты холмчанин! Ну на девятое я точно не поеду. Водитель из меня еще тот! Да и машину надо готовить... Пока не готов! Из нашей тусы только Кир собирался (из Южного) ехать. А шо там с проездом через Кузнецово? Там вроде фермер или рыбаки закрывают проезд?

У нас проблем с этим нет,  для клуба дорога всегда открыта. Кстати вопрос (может быть конечно не в тему, а может быть  в тему этой поездки) хочу приобрести металлодетектор, нужны консультации. Предлагают White's Prizm III. Как стоит брать?

0

17

Я в металликах не секу! Это у Танто надо спрашивать, или у Зверобоя... Сам хочу приобрести чо-нть начального уровня!

0

18

Gralex написал(а):

У нас проблем с этим нет,  для клуба дорога всегда открыта. Кстати вопрос (может быть конечно не в тему, а может быть  в тему этой поездки) хочу приобрести металлодетектор, нужны консультации. Предлагают White's Prizm III. Как стоит брать?

Почитайте здесь Металлоискатели: выбор новичка  и вообще  просмотрите раздел: Оборудование и оснащение для поисковых работ.

0

19

smersh71 написал(а):

Предлагаю отписываться по типу - 1. участник, 2. марка машыны, 3. наличие металлика, 4. наличие палатки, спальника.
1.Smersh71
2.Eskudo
3.нет
4.палатка 2х местка, спальник в наличии...

1. Favorit  :flag:
2. Subaru Legacy (два штука, поэтому еду пассажиром)  :D
3. нет у мну в настоящее время минака
4. палатка отечественная, потому не беру в расчет, да и спальнику нету. Но я знаю у кого есть   :rain:

есть лопаты, щуп, атлас Сахалинских дорог, может еще какие карты найдем ...,ну и хватит,...  :glasses:

0

20

Favorit написал(а):

Subaru Legacy (два штука, поэтому еду пассажиром)

В смысле на прицепе?  :rofl:

0

21

Диверсант написал(а):

В смысле на прицепе?

автостопом  :cool:

готовьте инфу по предполагаемому району (местам)   :writing:

0

22

Favorit написал(а):

готовьте инфу по предполагаемому району (местам)

На реке Китосия что южнее Шебунино был японский посёлок Китосе ;) Рядом с ним звёздочка на карте.  :flag:

0

23

Там даже на нашем атласе сараи указаны до сиих пор  :rolleyes:

0

24

Диверсант написал(а):

На реке Китосия что южнее Шебунино был японский посёлок Китосе  Рядом с ним звёздочка на карте. 
Подпись автора

Выкопировки района сделаешь? Хотя бы в ЧБ варианте, шоб на мастности привязаться. А то, электронку с собой не потащишь!

0

25

smersh71 написал(а):

Выкопировки района сделаешь? Хотя бы в ЧБ варианте, шоб на мастности привязаться.

Уже сделал. Одну формата как в атласе Сахалинской области, одну по крупнее. Там чуть южнее есть посёлок Перепутье (нежилое) раньше назывался Towada. Далеко правда :(

0

26

Нормалек! Я как раз до Перепутья думал доехать.

0

27

Предлагаю отписываться по типу - 1. участник, 2. марка машыны, 3. наличие металлика, 4. наличие палатки, спальника.
1.Белый
2.Eskudo(неисправен, боюсь не осилит дороги)
3.есть
4. спальник в наличии..

0

28

Юра ты бы еще спросил номер машины, номер счета в банке и пин код от зарплатной карты  :)
Я еду на Эскуде, Паша беру тебя, металлик продан :( но это не важно, все остальное есть.

Мы намечаем район Перепутья, если удастся преодолеть все крупные реки до этого места в брод (не уверен) кроме того у нас есть на заметке интересные места недалеко самого Шебунино на которые даже недели не хватит что бы все облазить (были два раза в прошлом сезоне)

0

29

Совпадение! И мы тоже собрались прошерстить район от Шебунино до Крильона. Если есть желание, то можно встретиться-познакомиться. А Кир - это как я понимаю Кирилл? У нас на форуме джипер-клуба такой ник есть.

0

30

voland написал(а):

А Кир - это как я понимаю Кирилл? У нас на форуме джипер-клуба такой ник есть.

Правильно понимаете , это он  :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009