САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » фирсовка


фирсовка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сегодня вернулись.
четыре дня и три ночи по избушкам на Фирсовке.
в первый день у забойки встретили одинокого рыбака: ни одной поклёвки! начиная от моря - сказал он нам
Выше  быков встретили ещё двоих: нет рыбы!
...но это ж ОДНОДНЕВЩИКИ, НЕсерьёзные люди, городские...да....
А МЫ :sceptic:
...мы люди сурьёзные :yep:
Попёрли мы с Лёхой искать счастья в верховья, пошли по Корице. Дошли до избы, затаённой в столетнем лесу. Ночь :whistle: я пою(выпил), Лёха не пьёт.
Заночевали.
Утром Лёха затосковал: что мне до тебя, старый ты(мне скоро 62) пердун, а мне всего лишь 32 года!
Я: Лёха, ты прав. Молодой, у тебя сил больше.Иди дальше, пердун останется здесь.
...и быстроногий Лёша взял ружьё, пошёл дальше, вверх.
А я пошёл вбок, на приток Корицы(с лопатой), покопал японщину на посёлке лесорубов(нифига, тока бутылки пивные, и один бутылёк синий "ароматов") наловил мелочёвки.
Вернулся к избе, запёк рыбу в фольге с древесными опятами :playful:

Опять началась ночь-аттракцион(я же опять выпил-закусил!), у меня был в одиночестве релакс....о!
о!..
...во мне уничтожалась слабость ГОРОДА и прибывала сила из окружающей избушку ТАЙГИ, её столетних деревьев...
... сила моего ЛИЧНОГО одиночества среди ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО одиночества  таёжного ОКЕАНА...всё было примерно  поровну, везде был баланс МОЕГО  человеческого возбуждения и ЕГО лесного  умиротворения...

...вот тогда-то и начинается фантастика....

писать про это не буду, не смогу, это лично и неописуемо

На следующий день ближе к обеду вернулся Лёха с верховий Корицы, он ночевал там в в ВЕРХНЕЙ избе.
Счастливый, изнурённый дорогой - и с тремя рябчиками и с сумкой гольца. Вернулся с памятью об охотничьем адреналине - и о ночном ночеве в одиночестве (так было нужно!- от ГОРОДА и от меня)- и мы по братски обнялись.
.. два одиночества, два мужика...

хорошо было.

Лёша предложил ещё заночевать на НИЖНЕЙ, и я согласился.
Утром пошли вниз.
В город мы понесли тайгу внутри нас.

..ну, вот и всё.

Кстати, кому из женщин приглянется мой друг Алексей - отзовитесь!
Нужна жена  в его доме в деревне,там большое хозяйство. Нужна как подруга в вылазках  в тайгу.
Непьющий, некурящий, машину водит, печи кирпичные строит, на компьютере всё умеет.
Романтичный - и современный, практичный -  и НЕ современно на гармошке играет и НЕ современно верит  в вечную старорусскую любовь любящих супругов

Отредактировано kolun (05-11-2015 11:03:44)

+6

2

душевно, маняще, светло и романтично  :writing:  :O

0

3

Олег Ан. написал(а):

душевно, маняще, светло и романтично

Согласна и солидарна. Как всегда интересно и жизненно.

kolun написал(а):

Кстати, кому из женщин приглянется мой друг Алексей - отзовитесь!

Женщин то у нас маловато, тем более "свободных", это на сахком нужно клич бросить, там сразу "расхватают". ;)  Кстати, если это вы написали про Лёшу с нашего форума, который и на гитаре играет,  то у него жена была и сын есть, не мало важное дополнение.

+1

4

Красиво сказано. Все же Сахалин не отпускает. Все здесь, не так как на большой земле, что то есть душевное.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » фирсовка