САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Нужен совет новичку.


Нужен совет новичку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Подскажите есть ли какие негласные правила. Где можно где нельзя искать? Знакомый рассказал: Однажды лазил МД по берегу в Холмском районе. Подъехали несколько человек. Сказали это их территория, ни чего не объяснили грубили, в оконцове просто избили. Просто часто на природу езжу вот и приобрел МД. Как говорится хобби. Вот и не хотелось бы проблем.

0

2

на пляже в Аниве , подошел утырок и давай чесать про НАШЕ место позвнил кому то , да же приехал джипик постоял в сторонке и уехал, я с Акирой был в нем росту под 2 метра не рискнули подходить ... наверное были хозяева рыболовного стана что находился рядом. вообще с неадекватными нужно на ихнем языке разговаривать для безопасности можно газовый балончик иметь, негласные правила закапывать ямки за собой, обходить захоронения, не копать архи памятники (обычно табличка на это указывает), быть готовым к общению с властью спокойно без паники объяснить что ты являвяишся честным любителем металлопоиска

Отредактировано K.P.V (15-04-2015 16:46:40)

0

3

да еще шурфить тракторами нельзя  :writing:  хотя в глухом месте например в лесу можно не вредя деревьям ...

0

4

0

Отредактировано Loba35 (15-04-2015 16:58:36)

0

5

Да и кто подскажет. Новички не в жилу бывалым.

Отредактировано Loba35 (15-04-2015 17:04:27)

0

6

Loba35 написал(а):

Сегодня в Садовники поеду. после работы. Там пляж чистый. Снега нет. С работы там живет сказал что чисто. По тренироваться.

новичкам везет ждем фото отчета ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Нужен совет новичку.