САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » ФОРУМСКИЕ ТУСОВКИ


ФОРУМСКИЕ ТУСОВКИ

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

В прошедшую субботу посетили с друзьями вновь данное место с целью поесть шашлыков. Когда шли я товарищам про стол из снега рассказывал, приходим, а его нет, снесли трактором при очередной расчистке дороги.   :unsure:

0

92

Favorit написал(а):

я товарищам про стол из снега рассказывал, приходим, а его нет, снесли трактором при очередной расчистке дороги.

Ну и... , как без стола, не сделали новый ?

0

93

Экзотика написал(а):

Ну и... , как без стола, не сделали новый ?

Товарищ брал с собой маленький стол, по дороги я над ним подшучивал, мол зря взял, на месте есть отличный стол из снега и тд. А как на место пришли, оказалось, очень даже не зря.

0

94

Favorit написал(а):

Товарищ брал с собой маленький стол, по дороги я над ним подшучивал, мол зря взял, на месте есть отличный стол из снега и тд. А как на место пришли, оказалось, очень даже не зря.

хехе...дарагой, зачэм стол носить, лопат лавынный бери и будэт тэбэ стол  :crazyfun:

0

95

а Смерш злыдень, я тожа люблю пьянки на природе и столы умею делать, а он говорит, что у вас публика солидная, а нас-фридринкеров просто стыдно дажеть в приличное обчество выводить...воть :(

0

96

Tanya написал(а):

хехе...дарагой, зачэм стол носить, лопат лавынный бери и будэт тэбэ стол

лавинными совками сами копайте,.. :D ., да и в тот день снег был рассыпчатый, долго бы мы лепили бы стол. В общем, до Санты на авто, а до место идти-то «две секунды»  :rain:

Tanya написал(а):

а Смерш злыдень, я тожа люблю пьянки на природе и столы умею делать, а он говорит, что у вас публика солидная, а нас-фридринкеров просто стыдно дажеть в приличное обчество выводить...воть

все правильно Смерш сказал, люди у нас солидные  :D  алкоголем, практически не балуются, только для натюрморту  :tired:

да когда вы на выхах в пределах города засиживались, вам же все в горы, да ещё куда..., но если когда и надумаешь, там мы только рады будем,...., поговорить «по трезвому» на свежем воздухе  :cool:

0

97

"Фридринкеры"  :crazyfun: Ха-ха!
Мы согласны объедениться  :rofl:

0

98

Favorit написал(а):

да когда вы на выхах в пределах города засиживались, вам же все в горы, да ещё куда..., но если когда и надумаешь, там мы только рады будем,...., поговорить «по трезвому» на свежем воздухе

хехе...ну у нас межсезонье иногда бывает...в ноябре...не окна жиж дома мыть в самом то деле  :crazyfun:

0

99

Favorit написал(а):

лавинными совками сами копайте

хехе...ты не видел мою лопату...по размеру она ничем не отличаецца от той штыковой и совковой, которыми я орудовала на Урупе на заре туманной юности  :crazyfun:

0

100

BATAN написал(а):

Мы согласны объедениться

енто мы всегда...вот на выхи и топайте с нами куда-нть  :crazyfun:

0

101

Tanya написал(а):

хехе...ну у нас межсезонье иногда бывает...в ноябре...не окна жиж дома мыть в самом то деле

знаю я вашего брата, в ноябре еще на веле моно или пешом,  :rain: , да если год еще не мерзлый, то в ноябре не грех и покопать  :unsure:

Tanya написал(а):

хехе...ты не видел мою лопату...по размеру она ничем не отличаецца от той штыковой и совковой, которыми я орудовала на Урупе на заре туманной юности

что правда, то прада, не видел  :mybb:

Tanya написал(а):

енто мы всегда...вот на выхи и топайте с нами куда-нть

вот и началось, сектанты зазывают в лес для чего не совсем приличного но приятого после  :D

0

102

Favorit написал(а):

вот и началось, сектанты зазывают в лес для чего не совсем приличного но приятого после

Анекдот- сидят два алкоголика и разговаривают:
-привет, а я стал меньше пить
-каким образом?
-я стал выпивать по дням недели и только этот график соблюдаю
да ты что, а какой график?
- пью по тем дням которые начинаются на букву "с" это : среда, суббота и иииии сегодня.

0

103

Экзотика написал(а):

Анекдот- сидят два алкоголика и разговаривают:-привет, а я стал меньше пить-каким образом?-я стал выпивать по дням недели и только этот график соблюдаюда ты что, а какой график?- пью по тем дням которые начинаются на букву "с" это : среда, суббота и иииии сегодня.

Настенька, ты знаешь все анеки мира   :glasses:  на все случАи жизни  :D 

0

104

Favorit написал(а):

Настенька, ты знаешь все анеки мира     на все случАи жизни

Не знаю, но иногда читаю, что бы поднять себе настроение  :)
Вот например - Мужик с похмелья открывает один глаз, видит, как по комнате бежит кошка и страдальчески морщится:
- Не топай, падла!

0

105

Экзотика написал(а):

Не знаю, но иногда читаю, что бы поднять себе настроение

давай стране отдельный топ и по одному новому анеку на каждый день   :D

0

106

Favorit написал(а):

знаю я вашего брата, в ноябре еще на веле моно или пешом,   , да если год еще не мерзлый, то в ноябре не грех и покопать

да к ноябрю вел осточертевает...у нас Крыс тока как в её родился, так и слезть не может :crazyfun:

Favorit написал(а):

вот и началось, сектанты зазывают в лес для чего не совсем приличного но приятого после

хехе...да не боись...насильничать не буим  :crazy:

0

107

Favorit написал(а):

давай стране отдельный топ и по одному новому анеку на каждый день

хехе...на завтрак-обед-ужин  :idea:

0

108

Tanya написал(а):

да к ноябрю вел осточертевает...у нас Крыс тока как в её родился, так и слезть не может

а как же пешые прогулки  :question:  по горам

Tanya написал(а):

хехе...да не боись...насильничать не буим

и чем же вы занимаететсь, если не насильничаете  :playful:  в сильный мороз по ночам  :jumping:

0

109

Favorit написал(а):

а как же пешые прогулки    по горам

хехе...ну их никто не отменял...сверху плювацца клёва  :flag:

Favorit написал(а):

и чем же вы занимаететсь, если не насильничаете    в сильный мороз по ночам

ну не зная, я лично зимой по ночам дрыхну дома под теплым одеялом  :rofl:

0

110

Tanya написал(а):

хехе...ну их никто не отменял...сверху плювацца клёва

так и думал, что вы в горы только что бы поплюваться ходите :D плюваки 

Tanya написал(а):

ну не зная, я лично зимой по ночам дрыхну дома под теплым одеялом

и ни разу еще под снегом???   :question:

0

111

Favorit написал(а):

так и думал, что вы в горы только что бы поплюваться ходите  плюваки

канеш...может ты ыщ0 думаешь, когда в городе сырость - это идет дожжжь?  :crazyfun:

Favorit написал(а):

и ни разу еще под снегом???

да нет...почему же? Лет много назад пару раз, но я утро не люблю в норе, комфорту мало зимой, ни душа тебе, ни трельяжа  :rofl:

0

112

Tanya написал(а):

канеш...может ты ыщ0 думаешь, когда в городе сырость - это идет дожжжь?

а когда я думаю, что птицы накакали, это шо на самом деле?   :glasses:

Tanya написал(а):

да нет...почему же? Лет много назад пару раз, но я утро не люблю в норе, комфорту мало зимой, ни душа тебе, ни трельяжа

какие мы нежные  :sceptic:  а в другое время года утро в лесу начинается с кофе в постель, горячей ванны   :D

0

113

Favorit написал(а):

какие мы нежные    а в другое время года утро в лесу начинается с кофе в постель, горячей ванны

хехе...ну можно и не горячую, а чаи и кофы к моменту приведения себя в порядок уж0 бывают патамушта деть у мну шустрит  :crazyfun:

Favorit написал(а):

а когда я думаю, что птицы накакали, это шо на самом деле?

а об ентом пущай тебе расскажут птисы  :crazy:

0

114

Tanya написал(а):

хехе...ну можно и не горячую, а чаи и кофы к моменту приведения себя в порядок уж0 бывают патамушта деть у мну шустрит

думается мне это здорово, когда вот так, хоп и все готово  :cool: молодцы

Tanya написал(а):

а об ентом пущай тебе расскажут птисы

хорое, при встрече спросу, может в воскресенье у чаек  :stupor:

0

115

Favorit написал(а):

хорое, при встрече спросу, может в воскресенье у чаек

ты тожа хочешь морю нюхать?  :rofl:

0

116

Tanya написал(а):

ты тожа хочешь морю нюхать?

все зависит от того, как пройдет суббота  :D , а так для пользы организма почему нет, очень даже надо, но вот во сколько я сяду за руль  :huh:

0

117

М да судя по ответу не скоро :crazyfun:

0

118

викторович написал(а):

М да судя по ответу не скоро

не судите, да не судимы будите, сударь  :music:

0

119

Так я то и не сужу,логика судит :crazyfun: (все зависит от того, как пройдет суббота................... но вот во сколько я сяду за руль ) не я писал :crazyfun:

0

120

викторович написал(а):

Так я то и не сужу,логика судит  (все зависит от того, как пройдет суббота................... но вот во сколько я сяду за руль ) не я писал

викторович написал(а):

М да судя по ответу не скоро

ни не скоро, а скорее не рано   :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » ФОРУМСКИЕ ТУСОВКИ