САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » ФОРУМСКИЕ ТУСОВКИ


ФОРУМСКИЕ ТУСОВКИ

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

BATAN написал(а):

кстати, я в Корсаковском историческом музее не был ни разу. Там говорят, тоже интересно

ага, не скучно   :cool:

0

32

Так-с, дамы и господа, давайте определятся, встреча на природе или в по музеям поедем кататься.
Мое предпочтение это встреча на свежем воздухе

0

33

Если мое мнение хоть немного учитывается, то я за  отдых на свежем воздухе, то бишь на природу охото!!! :flag:

0

34

ZAKAT написал(а):

Если мое мнение хоть немного учитывается, то я за  отдых на свежем воздухе, то бишь на природу охото!!!

я с тобой   :D  :cool:  :flag:

0

35

1 голос за свежий воздух :flag:

0

36

не. я тоже за свежий воздух! Но с заездом в музэй  :tomato:

0

37

По предварительной инфе от Смерша, в р-не Горняка (по крайней мере где собирались в прошлом годЕ) дорога не расчищена. Ждем результатов инспекции мест в р-не Санты.   

0

38

На Санте клёва! Солнышко, теплынь. Полянки есть недалече, проходимо везде само место мона натоптать ступами (моими конечно). Единственный минус - ворон дофига! Но их можно шугануть!

0

39

подсмотрел фотки у помидорки. Мне очень понравилась идея снежного стола. Думаю, мы будем должны повторить данную идею.   :cool:

0

40

Разговаривал с Викторовичем. В субботу он работает. В воскресенье может принять участие в данном мероприятии 

0

41

Favorit написал(а):

подсмотрел фотки у помидорки. Мне очень понравилась идея снежного стола. Думаю, мы будем должны повторить данную идею

Лихко! Лопата есть!

0

42

лопата у тя есть   :D

моно саперную взять с собой, опробовать в деле   :cool:

0

43

Хватит одной!

0

44

А если каждый с лопатой   :D

0

45

Да вы уж всю мебель сделайте  и стулья и топчанчик , вдруг кто приустанет  :D
А это тот стол , о котором  Favorit  говорил http://photos.sakhalin.name/?photo=114854&b_id=

0

46

ну давайте. нормуль-идея.
Я даже место знаю в районе Санты подходящее.

0

47

Вот примерное место гасива! Прошу не смеяцо с шыдэвра моего творчиства! :)))
Красненьким обведено примерное место сбора!

Отредактировано smersh71 (16-03-2009 19:46:04)

0

48

а новичков берете ?

0

49

Фсе кода-то были новичками!

0

50

схема - доступна для понимания/,  я считаю.
Таким образом: что берём, когда идем, и, ещё раз, кто идет (потому что я насчитал всего 5-6 человек)?
:question:

0

51

smersh71 написал(а):

Прошу не смеяцо с шыдэвра моего творчиства! ))

не смог не посмеяться   :D

Al_exe написал(а):

а новичков берете ?

ага  :cool:

BATAN написал(а):

Таким образом: что берём, когда идем, и, ещё раз, кто идет (потому что я насчитал всего 5-6 человек)?

не надо сильно париться, каждый берет с собой вкусности на свое усмотрение, моно самаприготовления. Аналогично по напиткам, картам, книгам, находкам и тд. Как уже писал ранее, Викторович желает присоедениться, но он в субботу работает, может в воскресенье.
   :flag:

0

52

Мне день недели пофик, сам знаешь!

0

53

smersh71 написал(а):

Мне день недели пофик, сам знаешь!

мне тоже, ты знаешь, я чейчас в Тымовском р-не, может к концу недели вернусь   :D

0

54

Favorit написал(а):

может к концу недели вернусь

Как в конце?  :tired: Давайте определимся с днем, это будет суббота или воскресенье? Конечно ж в субботу лучше, для работающих по крайней мере :D Но если все за воскресенье, то и я-за, подождем Викторовича! :cool:

0

55

ZAKAT написал(а):

Как в конце?

в четверг должен буду приехать   :flag:

0

56

ВОСКРЕСЕНЬЕ! :shine:

0

57

на предстоящие выхи темпиратура за бортом ожидается не шибко жаркой, но ясно и сольнечно.  Боги на нашей стороне   :flag:

0

58

Ребят, нет ясности с днем и временем ФОРУМСКОЙ ТУСОВКИ  o.O

0

59

Al_exe написал(а):

Ребят, нет ясности с днем и временем ФОРУМСКОЙ ТУСОВКИ

а давайте рискнем в воскресенье в 13-00 (или в 12-00). Место встречи обозначил Смерш. Место сборов на обсуждение?

0

60

Каких еще сборов? Подтянулись за Санту на мостик, а там уже видно место будет!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » ФОРУМСКИЕ ТУСОВКИ