САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Вопрос, дабы не ударить в грязь лицом


Вопрос, дабы не ударить в грязь лицом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув. Копатели сегодня мне удалось получить предварительное разрешение на доступ к документам периода Карафуто под грифом ДСП областном архиве, кто что может порекомендовать на что обратить внимание и если такие люди на форуме кто уже видел данные документы? :writing:

0

2

Сообщение для Vstan
Вы про "30 лет Карафуто"? :question:

0

3

kell65 написал(а):

Сообщение для Vstan
Вы про "30 лет Карафуто"?
Подпись автора
Победи свою боль, усталость и страх.

хз, надо смотреть что там у них, думаю документы для общего пользования уже все проштудировали, а вот документы по ДСП интереснее , что там такого...

0

4

Сообщение для Vstan
откуда эти ДСП?

0

5

Artem написал(а):

Сообщение для Vstan
откуда эти ДСП?

не знаю, вопрос задал если что у вас по Карафуто, документы карты, сказали что особо нет есть ток редкие печатные издания, ну я надавил. говорю, мне я не сильно интересует то что все читают, на что мне ответили есть ДСП-шные документы, но надо допуск и разрешение руководителя, коим я заручился, вот собираюсь в понедельник пилить туда, наводить мосты.

0

6

Переведён у них вроде только выше указанный источник. Всё остальное - с носителем языка. :dontknow:

0

7

Лан буду на месте смотреть что за зверь такой ДСП (для служебного пользования) :writing:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Вопрос, дабы не ударить в грязь лицом