САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013


Мы поедем, мы помчимся... 2013

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Spader написал(а):

-почаще чесаться

чёс- коп- дело заразное :crazyfun:

Отредактировано Любовь_Митрофановна (24-02-2013 17:44:44)

0

62

Любовь_Митрофановна написал(а):

чёс- дело заразное

Как будто туда на месяц собрались....  :D

0

63

Владимир Годяй написал(а):

Как будто туда на месяц собрались....

на недельку до второго... :crazyfun:

0

64

Любовь_Митрофановна написал(а):

на недельку до второго...

До второго золотого будды? :rofl:  Ну это надолго тогда...  %-)  :rofl:

0

65

Владимир Годяй написал(а):

Как будто туда на месяц собрались....

Ну это как повезёт, но недели на полторы планируем точно  :cool:

0

66

Диверсант написал(а):

Ну это как повезёт, но недели на полторы планируем точно

Где же столько времени вырвать работящим элементам пролетариата? :question:  :dontknow:  %-)

Отредактировано Владимир Годяй (23-02-2013 22:31:30)

0

67

Диверсант написал(а):

но недели на полторы планируем точно

НЕПОЛУЧИТЬСЯ! :(  :nope:

0

68

Любовь_Митрофановна написал(а):

НЕПОЛУЧИТЬСЯ!

Я о том же.Не всем светит столько загорать на солнышке вдали от дома где-то у моря или речки... :(

0

69

Ник_олаич написал(а):

Хотелось бы, что бы учитывался такой момент- не у всех есть жипы.

Ни у всех есть и машины :flag:  :(

0

70

Диверсант написал(а):

Ну это как повезёт, но недели на полторы планируем точно

Экзамены... :smoke:  :writing:

0

71

kell65 написал(а):

Ни у всех есть и машины

Да, транспорт не у всех есть.У кого свободные места будут? Лучше у окна между сумками с едой и термосом с чаем. :rofl:    :whistle:

0

72

Сообщение для Владимир Годяй
Я уже даже знаю минимум 2-х человек, которые будет больше всех батрачить (если их конечно возьмут великодушные бывалые) :whistle:

0

73

kell65 написал(а):

Я уже даже знаю минимум 2-х человек,

блин, и все молодые, да?
я вам не конкурент... тоже машины нет, тоже батрачить согласен - но кто жалостливый возьмёт на службу старого коня???

0

74

kolun написал(а):

блин, и все молодые, да?
я вам не конкурент... тоже машины нет, тоже батрачить согласен - но кто жалостливый возьмёт на службу старого коня???

"Старый конь борозды не испортит" как говорится :D , так что не отчаивайтесь, место должно найтись. :flag:  8-)

0

75

Владимир Годяй написал(а):

И где предложения, жаркие споры и доказательства того, что их предложение лучше?

Чьё, :crazyfun:  :confused:  их простите?

Владимир Годяй написал(а):

.Не всем светит столько загорать на солнышке вдали от дома где-то у моря или речки.

думаю вполне и 5 дней :idea:

voland написал(а):

Томаринский район, распадок реки Запорожная. Сам поселок шахтерский стоял на реке Старицкая.

Получается в самом Томари две дороги в распадки  уходят по реке Томаринка и Запарожская и в Пензенское дорога в распадок по реке Старицкая,  Старомаячное опять же в распадок по реке Черепок Чирай

0

76

Любовь_Митрофановна написал(а):

Получается в самом Томари две дороги в распадки  уходят по реке Томаринка и Запарожская и в Пензенское дорога в распадок по реке Старицкая,  Старомаячное опять же в распадок по реке Черепок Чирай

По Томаринке до Лугового еще можно пройти, дальше рубиться и рубиться. По Запорожской хоть боком катись. По Старицкой максимум до Калинки( со стороны Томарей) с Пензенского ой весьма проблематично. Старомаячное, теоретически дорога есть, на практике примерно через пару км входит в лесопосадки и приходит эншпиль

0

77

Unimog 435 написал(а):

По Томаринке до Лугового

поселок еще живой?

0

78

Любовь_Митрофановна написал(а):

Чьё, их простите?

Ну кто предлагать места какие будет.Ждемс предложений. :flag:
Вот смотрю уже томаринские прерии обсуждаемы...  :glasses:

0

79

Владимир Годяй написал(а):

Вот смотрю уже томаринские прерии обсуждаемы...

скорее всего остановимся на Первомае- Первомайское т.е- потому как  большая поляна - дрова- вода- нет ветра :yep:

0

80

Любовь_Митрофановна написал(а):

скорее всего остановимся на Первомае- Первомайское т.е- потому как  большая поляна - дрова- вода- нет ветра

... и дань традициям...  :D

А там есть что копнуть или это просто кемпинг будет :question:

Отредактировано Владимир Годяй (24-02-2013 19:23:56)

0

81

Владимир Годяй написал(а):

А там есть что копнуть

Есть есть :yep:

0

82

Владимир Годяй написал(а):

скорее всего остановимся на Первомае- Первомайское

Мне тоже этот вариант больше устраивает, поближе. Хотя, как народ решит...

0

83

А на Нохе проеду до Первомайского

0

84

Анатолий написал(а):

А на Нохе проеду до Первомайского

Анатолий, дорога с каждым годом лучше не становиться. Тут какое дело,…, с общей помощью доедем и на Ноахе, где поработаем лопатами, где сенд траки бросим, где и протянем. Но,.., на сколько помню – Ноах был не старых годов – не жалко авто? (опасения могут вызвать стойкость пластиковых бамперов на вашем авто)
В данной ветке есть пара фото дороги, где Кариб несколько прилип. Совместный выезд / Майский 2012 / Фото Накинули галстук и поехали дальше.
Какое состояние  дороги будет в этом году – не известно. Может на «пару дней» «Джима» одолжить? :)

0

85

Favorit написал(а):

В данной ветке есть пара фото дороги, где Кариб несколько прилип.

Паша не обижай моего Карибаса. Это не он прилип, а я несколько ошибся. На обратном пути после смелой воды не разу не застрял.

0

86

Сообщение для Favorit Спасибо Паша подумаю может сын свозит.

0

87

Шатун написал(а):

Паша не обижай моего Карибаса. Это не он прилип, а я несколько ошибся. На обратном пути после смелой воды не разу не застрял.

Вовчик – что ты, я восхищаться тобой и отвагой твоего Авто ;) На первый взгляд тот путь казался вовсе непреодолимым для Кариба. Вспомни – сколько в нас было удивления и радости твоим победам. :)

Анатолий написал(а):

Спасибо Паша подумаю может сын свозит.

«Держим руку на пульсе» Еще окончательно не определились с местом первомайского слета.  :mybb:

0

88

Favorit написал(а):

«Держим руку на пульсе» Еще окончательно не определились с местом первомайского слета.

Так что там с "пульсом" то? :dontknow:  А то смотрю он немного ослабел...  :hobo:  :D

0

89

Владимир Годяй написал(а):

Так что там с "пульсом" то?   А то смотрю он немного ослабел...

Немного лирики:
Так что «там» с погодой будет? (весьма не маловажный фактор).
С количеством снега? (что скажется на выборе места).
С уровнем воды в реках? (для некоторых авто – и в лужах – критично).
Количеством желающих и могущих «на сегодня»? (по совершенно разнообразным обстоятельствам).
С выходными? (не все работают «классическую пятидневку», бывают и ненормированные графики – внеплановые наряды, вахты и тд…).
По теме:
Владимир, я не против посудачить – но прогнозировать за 1,5 – 2 месяца не могу.
Пару потенциальных мест уже обозначили. Считаю их вполне интересными. Более детально (как уже говаривали) – ближе к датам, то есть вторая половина апреля. Если не достаточно – то выдвигай конкретные предложения на обсуждения и держи нас в курсе.
И не вздумай прекращать подогревать данную тему.  :cool:

0

90

Сообщение для Favorit
Вот это правильно насчет подогрева, чтоб не расслаблялись там! :rofl:  :flag:
А что делать тем, у кого машины нет? А то тут вот спрашивают смотрю по этому поводу товарищи участники. :dontknow:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Мы поедем, мы помчимся... 2013