САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Радость нежданная - катушка в подарок


Радость нежданная - катушка в подарок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Месяца полтора-два назад обсуждал с одним из интернет-продавцом покупку катушки на 15" для Сигнума. Тары-бары...говорю, мол,  попозже определюсь-или снайперку или всё-таки 15" возьму.
И вот сегодня получаю посылку с 15" катушкой на 3 кГц :O , при этом не оплачивая её стоимость.
Вот такая история с перепиской :huh:

0

2

Дед Мороз, не иначе! :rolleyes:

0

3

Да, чудеса случаются :yep:

0

4

А что за интернет продовец  говорите?? Ссылочку можно? :rolleyes:

0

5

Ошибок не совершает тот - кто ничего не делает  :mybb:

0

6

ДядяВитя написал(а):

А что за интернет продовец  говорите??

а может с ним поговорить про Е-Трек? :unsure:

0

7

Так же у меня такова уже есть :D А катушка действительно пришла в негодность, сломались ушки, в машине запаской разломал. Так что если порекомендуете что то -буду рад.  Вожу покет от Поводыря, как передать?

0

8

А мне как то салянка из 10-ти монет пришла из Молдавии, с этим человеком никаких дел не имел,даже не знаю кто такой. Так они у меня и остались.

0

9

ДядяВитя написал(а):

покет от Поводыря

можно на пятничной вечеринке увидеться

0

10

ДядяВитя написал(а):

А катушка действительно пришла в негодность, сломались ушки, в машине запаской разломал.

Виктор – есть запасная катуха с защитным покрытием-чехлом - минелабовская, от моего 28-и частотного Эксп-а – II, новая :) – надо = можно померить к твоему... Е-Тр-у

0

11

Павел я наверное сразу комлектом брать буду. Хочу снайперку, среднюю и максималку взять что бы на все случаи вооружен был. Спасибо за предложение.

0

12

ДядяВитя написал(а):

сразу комлектом брать буду. Хочу снайперку, ...

:cool:
Но мое предложение о примерки остается в силе – если подойдет – то не вопрос в пользование безвозмездное до момента получения нового комплекта ;)

0

13

Favorit написал(а):

до момента получения нового комплекта

Дядя Витя собирается копать зимой на югах (Бали. тайвань, Вьетнам)? o.O

0

14

Олег Ан. написал(а):

Дядя Витя собирается копать зимой на югах (Бали. тайвань, Вьетнам)?

Я не знаю на каких югах собирается Дядя Витя, но в настоящее время еще можно выезжать на берега морские ;)  по отливам  :mybb: 

0

15

И в лесах еще неплохо :whistle: Павел наверное уже смысла нет, дохаживаю с теркой 305, а до весны подойдут те что закажу.

Отредактировано ДядяВитя (08-12-2011 21:56:28)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Радость нежданная - катушка в подарок