САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » На Север есть желающие прокатиться?


На Север есть желающие прокатиться?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно хочу скататься на север, куда-нибудь в район Чамги-Нампи или Лунского или Лангери-Пиленги или Агнево - в общем чтобы отдохнуть, покопать можно было, порыбачить, побродить по нетронутой тайге. Рассматриваю первый вариант Чамги как самый вероятный, дорогу рыбаки сделали, можно проехать. В реках сейчас голец-кунж, ягода там на перевале, охота идет ... в общем надоело в городе сидеть :) Сроки - начало следующей недели, дней 5-6. Я пока один, место в машине много, все желающие велкам!

0

2

Буду до начала октября в районе р.Романовка.Вроде бы как те районы?

0

3

Сообщение для Zveroboy я поеду с друзьями в те районы 4го,назад 8-9го... хочется на Нерпянку. но может и на Богатую-Мелкую,а может и просто на Пиленгу. а там как получится...

0

4

Сообщение для Валентинович

Есть желание примкнуть к вам, если еще не уеду сам, какие требования к авто?

0

5

Сообщение для Zveroboyпо дороге будут броды,может быть глубокие. грязь-резина грязевая лучше б если б была. если у нас второй машины не будет,то поедем через поронайск,по узкоколейке. там должны быть колёса не меньше 285-75-16... иначе мосты об рельсы сотрёшь:))).

0

6

В пятницу приехал с Чамги. На перевале уже снег в 10 см.. Много бродов, грязи нет. Заезжали с Молодежки на американку, возвращались через Чамгинский перевал. Поймал 11 Гольцов на блесну вертляк. Мужики рядом на тампон ловили как в аквариуме с обрыва высотой в 10-15 метров.

Отредактировано voland (04-10-2011 02:51:32)

0

7

Ребята – как прокатились на севера – несколько слов и фото, пжлст,  :mybb:

0

8

Мы прокатились на Лангери, погода была - сказка, наловили гольца и кижуча, там такая красота .... все кто не поехал - кусают логти :)

0

9

Zveroboy написал(а):

все кто не поехал - кусают логти

это он и про меня, в том числе. Зря я отказался, надо было ехать...
........вот прямо щас!
....................у компа!!
ещё раз локоть укусил!!!

Отредактировано колун (19-10-2011 23:02:23)

0

10

Сегодня в пять утра вернулся с Лангери, попутно был на на Малой Лангери, а до этого на Луньском, Кири, Комрово, Чамгу, Чамгумеху .......... короче катался ровно неделю.

Отредактировано Kaiten (22-10-2011 13:31:24)

0

11

Ну а поподробнее? На малую Лангери как заезжал? Рыбы наловил? На Чамгу как заезжал, как дороги?

Собираюсь в ноябре на север на первый лед, на рыбалку  :flag:

0

12

Сообщение для Zveroboy
ща оклемаюсь чутка, с делами разгребусь и распишу.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » На Север есть желающие прокатиться?