САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ СЛЕТ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

паша написал(а):

Это где?

тоже не помню. Но точно знаю, что я возле него проходил :rofl:

о! атлас полистал - и вспомнил...
Туда точно не поедем:далеко. Я там лет 10 назад с Сергеем Горбуновым археологией занимался, пару дней. Хорошо помню, как мы у подножья Круглого нашли круглый каменный шар, размером с большой кулак. Я-то неопытный, шар и шар...
Сергей мне:
   - Ищи тёрку! она должна быть рядом...
Копаем, копаем... и через пару минут находим плоский камень, а в нём выемка, идеально подходящая под этот шар.
Это тёрка(я правильно называю?), айны растирали в ней корешки, орехи и т.д.

Отредактировано kolun (19-08-2012 21:43:28)

0

152

На какое число планируется мероприятие? А то я 08.09 снова на вахту.

0

153

паша написал(а):

Это где?

Север, Оноры,  вдоль реки Агнево на западное побережье

0

154

kolun написал(а):

Но точно знаю, что я возле него проходил

и домики 10 лет назад были?

0

155

Любовь_Митрофановна написал(а):

kolun написал(а):
Но точно знаю, что я возле него проходили домики 10 лет назад были?

ничего не было... нпе помню... Лесорубы начинали тот берег осваивать, дороги прокладывали...

0

156

Предлагаю слет провести 15.09 начало в примерно в 10-30. На старом месте. Времени осталось совсем не много. Давайте организовываться.

0

157

Берёзовый остров написал(а):

Предлагаю слет провести 15.09 начало в примерно в 10-30. На старом месте.

Стесняюсь спросить- а старое место, эт где? :blush:

0

158

Берёзовый остров написал(а):

Предлагаю слет провести 15.09 начало в примерно в 10-30. На старом месте.

Я согласен.

0

159

Ник_олаич написал(а):

а старое место, эт где?

Это за Дальним. Поле через дорогу от японской яблони. Где японская аллея. Не доезжая поворота на Елочки. Дорога на поле еще шлагбаумом закрывается.

0

160

Я тоже согласен

0

161

Троем будем!

0

162

я буду кубок победителя передавать придется
:(

0

163

Берёзовый остров написал(а):

Троем будем!

Что-то как-то нехотя собираетесь :dontknow:  А где же Диверсант, Favorit, K.P.V ,Spader,Валентинович, hi ace, Ramzay, Akira, Олег Ан.,Сиг, BATAN (Сергей, может до 15 сентября еще не уедешь ? На тебя вся надежда  :glasses:  ;) ) Так , кто у нас еще из активных остался : Анатолий, Zveroboy, Artem, smersh71, куда у нас опять Поводырь пропал  и ДядяВитя ?
Всех кого назвала и не вспомнила отпишитесь пожалуйста . Организатор в этом году Берёзовый остров, все вопросы к нему :glasses: , ну и помогайте тоже, что бы получилось интересно, весело, с огоньком и всем что положено в таких случаях  :D 

0

164

K.P.V написал(а):

я буду кубок победителя передавать придется

Это что за пессимизм ? Вот так сразу взял и сдался ? Выше голову и все получится  :cool:

0

165

Экзотика написал(а):

BATAN (Сергей, может до 15 сентября еще не уедешь ? На тебя вся надежда     )

Так ты уже на Кубе ? Жаль, Сахалин то лучше  :yep: Еще и мероприятие можно сказать "сорвал"  :D вот если не получится, ты виноват будешь  :P

0

166

По возможности поприсутствую..... :hobo:

0

167

Я бы с удовольствием приехал, тем более дача рядом...но буду в Ванино на фестивале песни петь.

0

168

Строим Детсад удлиненный рабочий день и все субботы . Я место знаю есле смогу вырваться приму участие .

0

169

Экзотика написал(а):

Организатор в этом году Берёзовый остров

В том году был... В этом пока не уверен. Приеду с вахта за 5 дней. Нужно, что бы кто то помагал. А то не успеем.

0

170

Берёзовый остров написал(а):

Нужно, что бы кто то помагал. А то не успеем.

Может быть кто-то сам хочет вызваться в помощники ? Телефоны же у всех есть, созвонитесь вечером, после работы, переговорите, у кого со временем посвободней ? Вот участник паша например, явно свободен, возможно вы смогли бы помочь в организации слёта , еще кто нибудь хочет ? (А то сама назначу  :glasses: ох страшно будет)  :flirt:  шучу конечно, я поговорю с некоторыми людьми, но и вы давайте поактивней, ведь это слет для вас самих, для общения поисковиков, праздник, соревнование, призы, отдых, шашлычки, песни, танцы  :whistle: Уже осень, а там и зима не загорами, будет что вспомнить ... ;)

0

171

К сожалению 15-го ни как не смогу. Я скорее всего буду или в Москве или в Твери  :dontknow:

0

172

С удовольствием приму участия. Только знать примерное число и время.

0

173

Диверсант написал(а):

К сожалению 15-го ни как не смогу. Я скорее всего буду или в Москве или в Твери

Диверсант я за тебя покопаю.

0

174

я буду с удовольствием,если работа позволит... если работа не позволит-не буду.

0

175

15-го я на Пробеге http://4x4.kholmsk.ru/news.html

0

176

zivol написал(а):

С удовольствием приму участия. Только знать примерное число и время.

Сообщение для zivol

Берёзовый остров написал(а):

Предлагаю слет провести 15.09 начало в примерно в 10-30. На старом месте. Времени осталось совсем не много. Давайте организовыватьс

Берёзовый остров написал(а):

Это за Дальним. Поле через дорогу от японской яблони. Где японская аллея. Не доезжая поворота на Елочки. Дорога на поле еще шлагбаумом закрывается.

0

177

Спасибо за информацию. Я обязательно буду, не смотря на погоду. Думаю и надеюсь что она нас не подведет.

0

178

Берёзовый остров написал(а):

Предлагаю слет провести 15.09

Мы не можем((, Саня в Москве, только если сл неделя

0

179

Ну так что,слет состоится?
Завтра в 9.30?

0

180

Я приеду по любому.

0