САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ СЛЕТ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Уважаемые дамы и господа!
В воскресенье 04.09.11 года планируется проведения соревнований по металлопоиску. Приглашаются все желающие. Те кто хочет непосредственно участвовать в конкурсах необходимо в этой теме сообщить о своем желании, указать марку металлодетектора и опыт работы с данным прибором. Последний срок подачи заявки в пятницу, дабы своевременно определится о количестве участников и подготовиться к мероприятию. Если желающих будет достаточно, то в пятницу сообщим о плане мероприятия и месте его проведения.
И еще сразу надо определиться с призовым фондом. Предлагаю за участие взнос 200 р.
На всю сумму сборов будут приобретены призы.
Жду Ваших предложений.
С уважением копатели из села Дальнее :)

0

2

Телефон для справок 29-16-68 Виталий

0

3

Я ЗА, только вот вроде как тайфун на выходные ожидается.

0

4

я тоже за...

0

5

Ну под нашу Сахалинскую погоду воще подстроится сложно.

0

6

Ну вот пока нас : Петро, Юрий (нет на форуме), Сергей (тоже нет, но металики у обоих есть, оба Е-Траки), Артем, дядя Витя, возможно будет Гарын... ну давайте кто еще!!! Нужно отределиться с количеством дорожек для состязаний.

0

7

У меня нет металлоискателя,но тоже хочу поприсутствовать.

0

8

да,я с вами :D

0

9

А мне можно?  :)

0

10

Всем можно!

0

11

Но я без металлика. Так что просто смотреть буду :)

0

12

Ну вообщем кому интересно:
В воскресенье 04 сентября 2011.
11-00  -  12-00 -  сбор и регистрация участников соревнований;
12-00  -  начало соревнований;
16-00  -  окончание соревнований;
16-30  -  награждение победителей;
17-00  -  начало фуршета :)  до .....

О месте проведения и правилах соревнований сообщу в субботу, одно могу сказать, что в районе с.Дальнее.

0

13

Постараюсь быть. Окончательный ответ дам в пятницу

0

14

Сожалею, но принять участия не смогу. У жены 4-го день рождения.

0

15

а-а-а, не знаю. да, я двумя руками ЗА, но 4-го как-то внезапно для меня. Если смогу-подойду.

0

16

Получается пока около 8и участников.
Соревнования проведём при любом количестве участников. Даже если потом все откажутся и останется 1
При любой погоде.

Важный момент.
Мы планируем приехать туда накануне в субботу, к вечеру.
Чтобы поставить тент, стол, пару палаток. Хорошенько отметить это дело. А потом на утро с трезвыми головами начать соревнование.
Приглашаем всех поисковиков присоединится. Посидим возле речки. Потравим байки.

Соревнование - это громко заявлено. Биться металликами не надо будет. Будет пару конкурсов на определение лучших поисковых навыков различных металликов. И награждение.
Основная идея - посмотреть на отклик форума на такие мероприятия.
Если опыт будет признан удачным, можно будет учредить переходящий ежегодный кубок. Настоящий старый японский.
Но, конечно, основная цель, это единение нас как сообщества, посредством собутыльничества.  :music:

0

17

BATAN написал(а):

Но, конечно, основная цель, это единение нас как сообщества, посредством собутыльничества.

Сильно сказано!!!

0

18

makar'ev написал(а):

Окончательный ответ дам в пятницу

Я буду

0

19

Если что, то в субботу (воскресенье) где вас искать за Дальним?

0

20

щас берёзовый виталя опишет место. Но мы постараемся там ещё на обочине дороги указатель вляпать какой-нибудь.. символ для посвящённых
готовьтесь буит дощь :rain:

0

21

там буквально 500 метров где-то после того как за Дальним асфальт кончается. Да Виталь?

0

22

Так... выезжаете за Дальнее в сторону Елочек. Кончается асфальт - едете дальше по главной дороге. Проезжаете остановку она будет с левой стороны. Едете еще метров 300 прямо. С правой стороны будет шлагбаум. Вот туда Вам и надо. Поворачиваете на право проезжаете шлагбаум и Вы уже на месте.

0

23

Если кто без транспорта, можно на 105 автобусе.

0

24

Направо через шлакбаум - это тем, кто сразу на соревнование в воскресенье.
А тем кто в субботу - наоборот налево. На противоположной стороне дороги от шлакбаума, возле речки.
Там не потеряемся. Мы будем "громко" обсуждать. До утра возможно.. :rolleyes:

0

25

Тенты уже готовы. Завтра привезут щиты для столов. Призы закуплены. Смострячим завтра пьедестал почета. Настроение боевое, погода пох..
Все участникам желаю победы!!!

0

26

Блин ребяты, а можно в субботу вечером к вам " пообсуждать", а уж в воскресенье " мыслимо с вами" на день рожденье у жены???????

0

27

Берёзовый остров написал(а):

Тенты уже готовы. Завтра привезут щиты для столов. Призы закуплены. Смострячим завтра пьедестал почета. Настроение боевое, погода пох..

Ну вы молодцы, загорелись прям  ;)  :cool: Можно было медали какие нибудь натуральные придумать или заказать, если бы заранее, а так только виртуальные-форумские  смогу выдать или значки, круглые, если вы их не получили у Диверсанта взять, ну это плюс к вашим призам .

0

28

Медали реальные куплены

0

29

Телефон там работает? Заскочу сегодня к вам во второй половине дня, хочу глянуть на эту вакханалию...

0

30

Виталя--так предполагается искать заранее закопанные цели?  На этом месте япов не было?

0