САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » верховья Тараная


верховья Тараная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вчера со Зверобоем заехали на Ловецкий перевал, потом насколько можно(снег помешал), проехали на машине к Таранаю по водоразделу - а потом шли вниз по реке13,5 км. По треку джи пи эса стока получилось... на следующий день- стока же обратно, ухайдокались по бурелому тащиться,тропы тока медвежьи...
симы нет! - а ведь дошли аж до Саратовки, крупного притока Тараная, он справа в Таранай впадает... и даже чуть ниже:до Таранайки, там ночевали.
вода чистая, ямы и плёсы хорошие, на блесну кидалась крупная подкаменка и голец, но их тоже немного...а симы нет совсем!
вечером у костра решили: наверно, браки внизу сетки поставили, симу вверх не пускают... видел я раньше на Поронае такие "боны", из панцырных кроватей делают...
Лёха видел основание японского дома, у реки, в бамбуке. Сказал, что Таранай для копа потерян: в бамбуке особо не покопаешь, а он здесь везде.
обратно шли, я не видел, а Лёха хомяка спугнул  трёхлетку, небольшого, килограмм на 200

0

2

колун написал(а):

вечером у костра

А фото костра :'(

0

3

Сообщение для колун

Как можно быть в лесу и не взять фотоаппарат ?  :dontknow:  :writing: Всё должно быть запечатлено, потом же самим интересно будет смотреть, вспоминать, как ходили... И мы бы порадовались за вас.

0

4

колун написал(а):

хомяка спугнул  трёхлетку, небольшого, килограмм на 200

А фото ХОМЯКА ?

0

5

Ну где же иллюстрации!? Считай зря ходили. Не верю, что нет фотографий. Покажитеееее!

0

6

Почему и ник Зверобой они хомяка замочили. :D

0

7

Так и думал есть какая то страшная тайна, нам просто не хотят всё показать. Так то они за два дня могли пол медведя съесть. :hobo:

0

8

паша написал(а):

Так то они за два дня могли пол медведя съесть. :hobo:

Они его не поймали, пугливый попался, убежал  :P

0

9

да, убежал мишка.
я впереди, по северной стороне, где меньше бамбука, маршрут резал напрямую... а Лёха меня сзади догонял, меандрил  вдоль реки, он позже меня с лагеря вышел, потому что я слабее был, устал сильнее него...
Поэтому я и не видел медведя, Зверобой  по рации (от меня он был метрах в 300), с облегчением в голосе:"Видел хомяка, поднял у реки", я ему с иронией:"Везёт тебе"... и дальше пошли...
Лёха  в траве свистел, я песни пел... лопухи на Таранае уже по плечо и выше, зверя не видать... хорошо, что крапива невысокая ещё, почти без ожогов - а её там дофига....

Отредактировано колун (19-06-2011 00:41:29)

+1

10

Володя какую песню ты пел я знаю :rofl:  Про "хомячка" переростка очень трогательно написал.

0

11

колун написал(а):

вчера со Зверобоем заехали на Ловецкий перевал,

Ничего не понимаю. Паша пишет , что вы где-то на материке, Зверобой на вахте якобы, а вы по лесам ходите , песни поёте  :yep:  :question: Это как ?

0

12

Зверобою в понедельник на вахту, я улетаю 2 июля.

0

13

колун написал(а):

Зверобою в понедельник на вахту, я улетаю 2 июля.

Понятно. Удачных , приятных и интересных вам походов. (фотоаппарат возьмите с собой, пожалуйста.  :flirt: )

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Рыбалка и Охота » верховья Тараная