САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Едем в район Новиково


Едем в район Новиково

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В пятницу 13.05.11 года в 15 часов 00 стартуем с площади Победы на покапушки в район Новиково. С одной ночевкой. Возвращение в субботу 14.05.11 года вечером. Желающие присоединяйтесь. Удачи.

0

2

Место поточнее огласи! Мы с Фаворитом про те же места думали :rolleyes:

0

3

Думаю, что район самого Новиково...там уже исходя из имеющихся карт определимся по месту.

0

4

9 мая в районе рабочего поселка, где собирались на 1 мая, на склоне сопки (северная сторона) видели Михал Михалыча. В 100 - 150 метрах от дороги. Не маленький!!! Будьте бдительны. Мы с Сашей Сигом копали с другой стороны распадка, а когда уже уезжали увидели его...стало жутковато.

0

5

Извиняюсь...не на 1 мая, а апрельский выезд за Корсаков.

0

6

Берёзовый остров написал(а):

В пятницу 13.05.11 года в 15 часов 00 стартуем с площади Победы на покапушки в район Новиково. С одной ночевкой.

Я бы поехал, тока а/м нет, кто возьмет к себе в экипаж?

0

7

Я поеду, только я в пятницу работаю до 17-00. где вас там искать? и что с собой брать?

0

8

Сообщение для Ramzay Андрей, без проблем!!!
Сообщение для Александр Искать в районе Новиково. мой телефон 29-16-68

0

9

http://rp5.ru/5918/ru ...
Всё ещё хочется ехать в пятницу?

0

10

ПЛИИИН!!! Ну шо ж так не везет то с погодой!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

11

Ну как бы для себя решили , что едем при любой погоде :flag: Тем более как такового лагеря разбивать не будет. Основная цель поездки это разведка новых мест для копа, после Пригородного и до Новиково, так же его окрестности.

0

12

усек=)

0

13

даже в дождь с удовольствием полазил бы по новым местам. Снаряга для ночёвки есть, но нет колёс. Если есть свободное место в машине, напишите в личку.

0

14

В данный момент позваниваю тем кто едет  узнаю к то на чем и сколько мест есть. Сообщение для колункинь сотовый в личку - перезвоню

0

15

В связи с погодными условиями изменяем маршрут с Новиково на Макаров. Место отправления и время тоже. Там дождя не будет. Спасибо! :flag:

0

16

Берёзовый остров написал(а):

Там дождя не будет. Спасибо! :flag:

Там дождя не будет, только метель пройдет  :P

0

17

Экзотика написал(а):

Там дождя не будет, только метель пройдет

Так уважаемые,заметел последнее время как только куда собираетесь(без меня) так безобразия в погоде

0

18

smersh71 написал(а):

ПЛИИИН!!! Ну шо ж так не везет то с погодой!!!!!!!!!!!!!

Я работаю,а без мну ни как :crazyfun:

0

19

отлично прокатились, обогнали метель... покопали, побывали в интересных местах фото отчет участники предоставят главная моя "чердачная" находка антикварная чернильница   :mybb:

+3

20

13 мая пятница- Взморье (легкий перекус)

0

21

В районе Цапко полюбовались красотами сахалинской природы.

0

22

Далее наш путь лежал в деревню Пугачево. Где K.P.V.  нашел подставку под чернильницу, старые японские или корейские газеты и нашу газету 1968 года.

0

23

Вечерело. В п.Восточный решили разбить лагерь. Двигаясь в глубь Восточного наткнулись на водокачку, где местный абориген Витек, любезно предложил нам переночевать в его заведении. Мы так же любезно отказались... хотя Петро :crazyfun: все таки спал у него :D

0

24

На следующий день побродили в окрестностях Восточного, покопали. После обеда я, Петро и  еще два наших товарища Юрий и Сергей поехали южнее на побережье, где со скал течет сероводород.
Петро был настолько голоден, что съел кита

0

25

Поупражнялись в скалолазании.

0

26

Дичи в тех краях немерено.  Правда проезд затруднен в виду того, что скала выходит практически в море. Объезжали ее частично по воде, отбросив в стороны камни.

0

27

Далее наш путь лежал опять в Пугачево. Покапали, побродили по окрестностям. Часов в 15 Сергей и Юрий засобирались домой. Собрав вещи удалились.
Ну и тут началось, как говориться "Голопам по Европам"... Поступило предложение выдвинутся в п. Ильинский.
Поехали в Ильинск. Покопали на поле с северной стороны поселка. Результат плачевный, несколько монет советы, япония и всякий шмурдяк.
Вобщем было принято решение ехать...в Углегорск. Поехали!!!
Копать там не копали. Посетили музей. Петро ознакомился с местными достопримечательностями.

0

28

отличный выезд!
а кто-ж из вас в палатке спал?

0

29

Храм Эсутору (останки). На священном месте Петро овладел искусством рукопашного боя, а так же получил титул граф, ну исходя из его родословной, теперь он не просто Петр или какой там K.P.V, а граф Петр Отто Фон ...!!!

+2

30

Олег Ан. написал(а):

а кто-ж из вас в палатке спал?

В палатке спал Колун

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Едем в район Новиково