САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Розыгрыши, смешные случаи, курьезы


Розыгрыши, смешные случаи, курьезы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме рассказывать о смешных, случаях, курьезах, розыгрышах на природе и дома, на работе и в отпуске.

У меня есть одна такая история

В те времена когда я был молодой я работал в школе учителем физкультуры, часто водили с напарником детей в походы постоянно подбирались  разные составы, но как правило всегда был такой костяк постоянных  ребят, на которых в походе можно было понадеяться
в разных ситуациях и как правило они были посвящены во все тонкости прохождения  похода. Сразу оговорюсь что я этот розыгрыш привес с туристического слета в Уссурийске где попался на него на все 100%.
      Итак поход,  в котором есть новички которых надо посвятить, и уже посвященные в прошлых походах , которые только и ждут привала, на котором ,в общем все и случается.
Переход происходит по глухим местам, где человек бывает крайне редко. Предварительно неоднократно об этом, ненавязчиво говориться. В общем ребята устают, мы встаем на привал……Отдыхаем.
     В это время  кто то из посвященных проходит немного дальше по тропе в сторону дальнейшего движения.  Достает банку баклажановой икры, открывает ее и вываливает на тропу, затем берет туалетную бумагу, отрывает пару кусков, комкает и обмакиваем в кучу и ложи рядом   Поверьте, получается  очень правдоподобная куча, сами знаете чего.
После этого снова возвращается в лагерь. В это время новичков постоянно подогревают рассказами о этих диких местах
  Отдохнув мы снова начинаем движение, при этом как бы случайно новички оказываются впереди. Они естественно упираются в эту кучу, и тут начинается самое главное.
Возгласы новичков типа ,-да какие это глухие места если гадят прям на тропе и тп.
Мы с напарником изображаем на лице тревогу склоняемся над кучей и начинаем спорить
Откуда она могла здесь взяться. Кульминация - кто то из нас окунает палец в кучу облизывает и заключает, - Здесь прошел мужик лет сорока, второй окунает и говорит ,-Да где то часа два назад. Реакция неописуемая…. Ее нужно видеть. Потом присоединяются к куче посвященные каждый со своим вариантом, какой кому подсказала его фантазия, потом дружно ржом, над новичками, которые прибывают в шоке, ( как я говорил выше
я этот шок испытал на себе, нестандартность ситуации,- как они определили по г…ну возраст, и то что они его ели….) Потом поздравляли новичков и очень весело  двигались дальше.

+1

2

:D  да такие момент нужно не только видеть – но и на камеры снимать = спасибо за весёлый рассказ  :cool:
Расскажу лишь вкратце – однажды мы студентами попались на некий шутка, на который думаю многие попадались. Дело было, как уже упомянул выше, в студенческие годы, в общем девушки-одногруппницы хитро нас выманили из комнаты – а спустя время выпроводили – да так – что бы мы дружно вернулись обратно - - как вдруг на пороге – нас встречать куча соответственной формы и цвета на букву «Г» - первое мгновение – ЭТО был ШОК – неверие своим глазам «Да кто посмел??!!!» = а далее «да кто будет убирать» - после обсуждения – которые нарастали и привлекали внимание соседей – собирая возле нас все большее количество зрителей – до того момента – пока те зачинщики всего того уж не могли сдерживать свои веселья и радости над нами  - тогда лишь мы опомнились – присмотрелись и узрели – что то было лишь муляж ;) :D

0

3

Сообщение для ДядяВитя
Вашу историю уже слышала, её рассказывают многие проводники и все утверждают, что это было именно с ними  :P  :tomato:

0

4

А я и не претендую на эксклюзив, это ведь и понятно в любой компании связанной определенными целями , туристы  это или студенты,есть свои традиции ,или по другому "прописки" 8-) .

0

5

Экзотика написал(а):

Вашу историю уже слышала,

То же слышал, только речь шла о прибалтийских туристах. Ржал, чуть не лопнул :rofl:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Розыгрыши, смешные случаи, курьезы